Calendario de Tercera división del Grupo 15

Jornada 1ª

20.08.2017
20/08 Chantrea   -   Idoya -:-
20/08 Corellano   -   River Ega -:-
20/08 Ardoi   -   Cortes -:-
20/08 Huarte   -   Oberena -:-
20/08 Mutilvera   -   At. Cirbonero -:-
20/08 Beti Kozkor K.E.   -   Iruña -:-
20/08 Valle de Egüés   -   San Juan -:-
20/08 Baztán   -   Subiza -:-
20/08 Garés   -   Cantolagua -:-
20/08 Pamplona   -   Burladés -:-
 

Jornada 2ª

27.08.2017
27/08 Idoya   -   Pamplona -:-
27/08 River Ega   -   Chantrea -:-
27/08 Cortes   -   Corellano -:-
27/08 Oberena   -   Ardoi -:-
27/08 At. Cirbonero   -   Huarte -:-
27/08 Iruña   -   Mutilvera -:-
27/08 San Juan   -   Beti Kozkor K.E. -:-
27/08 Subiza   -   Valle de Egüés -:-
27/08 Cantolagua   -   Baztán -:-
27/08 Burladés   -   Garés -:-
 

Jornada 3ª

03.09.2017
03/09 Idoya   -   River Ega -:-
03/09 Chantrea   -   Cortes -:-
03/09 Corellano   -   Oberena -:-
03/09 Ardoi   -   At. Cirbonero -:-
03/09 Huarte   -   Iruña -:-
03/09 Mutilvera   -   San Juan -:-
03/09 Beti Kozkor K.E.   -   Subiza -:-
03/09 Valle de Egüés   -   Cantolagua -:-
03/09 Baztán   -   Burladés -:-
03/09 Pamplona   -   Garés -:-
 

Jornada 4ª

10.09.2017
10/09 River Ega   -   Pamplona -:-
10/09 Cortes   -   Idoya -:-
10/09 Oberena   -   Chantrea -:-
10/09 At. Cirbonero   -   Corellano -:-
10/09 Iruña   -   Ardoi -:-
10/09 San Juan   -   Huarte -:-
10/09 Subiza   -   Mutilvera -:-
10/09 Cantolagua   -   Beti Kozkor K.E. -:-
10/09 Burladés   -   Valle de Egüés -:-
10/09 Garés   -   Baztán -:-
 

Jornada 5ª

17.09.2017
17/09 River Ega   -   Cortes -:-
17/09 Idoya   -   Oberena -:-
17/09 Chantrea   -   At. Cirbonero -:-
17/09 Corellano   -   Iruña -:-
17/09 Ardoi   -   San Juan -:-
17/09 Huarte   -   Subiza -:-
17/09 Mutilvera   -   Cantolagua -:-
17/09 Beti Kozkor K.E.   -   Burladés -:-
17/09 Valle de Egüés   -   Garés -:-
17/09 Pamplona   -   Baztán -:-
 

Jornada 6ª

24.09.2017
24/09 Cortes   -   Pamplona -:-
24/09 Oberena   -   River Ega -:-
24/09 At. Cirbonero   -   Idoya -:-
24/09 Iruña   -   Chantrea -:-
24/09 San Juan   -   Corellano -:-
24/09 Subiza   -   Ardoi -:-
24/09 Cantolagua   -   Huarte -:-
24/09 Burladés   -   Mutilvera -:-
24/09 Garés   -   Beti Kozkor K.E. -:-
24/09 Baztán   -   Valle de Egüés -:-
 

Jornada 7ª

01.10.2017
01/10 Cortes   -   Oberena -:-
01/10 River Ega   -   At. Cirbonero -:-
01/10 Idoya   -   Iruña -:-
01/10 Chantrea   -   San Juan -:-
01/10 Corellano   -   Subiza -:-
01/10 Ardoi   -   Cantolagua -:-
01/10 Huarte   -   Burladés -:-
01/10 Mutilvera   -   Garés -:-
01/10 Beti Kozkor K.E.   -   Baztán -:-
01/10 Pamplona   -   Valle de Egüés -:-
 

Jornada 8ª

08.10.2017
08/10 Oberena   -   Pamplona -:-
08/10 At. Cirbonero   -   Cortes -:-
08/10 Iruña   -   River Ega -:-
08/10 San Juan   -   Idoya -:-
08/10 Subiza   -   Chantrea -:-
08/10 Cantolagua   -   Corellano -:-
08/10 Burladés   -   Ardoi -:-
08/10 Garés   -   Huarte -:-
08/10 Baztán   -   Mutilvera -:-
08/10 Valle de Egüés   -   Beti Kozkor K.E. -:-
 

Jornada 9ª

12.10.2017
12/10 Oberena   -   At. Cirbonero -:-
12/10 Cortes   -   Iruña -:-
12/10 River Ega   -   San Juan -:-
12/10 Idoya   -   Subiza -:-
12/10 Chantrea   -   Cantolagua -:-
12/10 Corellano   -   Burladés -:-
12/10 Ardoi   -   Garés -:-
12/10 Huarte   -   Baztán -:-
12/10 Mutilvera   -   Valle de Egüés -:-
12/10 Pamplona   -   Beti Kozkor K.E. -:-
 

Jornada 10ª

15.10.2017
15/10 At. Cirbonero   -   Pamplona -:-
15/10 Iruña   -   Oberena -:-
15/10 San Juan   -   Cortes -:-
15/10 Subiza   -   River Ega -:-
15/10 Cantolagua   -   Idoya -:-
15/10 Burladés   -   Chantrea -:-
15/10 Garés   -   Corellano -:-
15/10 Baztán   -   Ardoi -:-
15/10 Valle de Egüés   -   Huarte -:-
15/10 Beti Kozkor K.E.   -   Mutilvera -:-
 

Jornada 11ª

22.10.2017
22/10 At. Cirbonero   -   Iruña -:-
22/10 Oberena   -   San Juan -:-
22/10 Cortes   -   Subiza -:-
22/10 River Ega   -   Cantolagua -:-
22/10 Idoya   -   Burladés -:-
22/10 Chantrea   -   Garés -:-
22/10 Corellano   -   Baztán -:-
22/10 Ardoi   -   Valle de Egüés -:-
22/10 Huarte   -   Beti Kozkor K.E. -:-
22/10 Pamplona   -   Mutilvera -:-
 

Jornada 12ª

29.10.2017
29/10 Iruña   -   Pamplona -:-
29/10 San Juan   -   At. Cirbonero -:-
29/10 Subiza   -   Oberena -:-
29/10 Cantolagua   -   Cortes -:-
29/10 Burladés   -   River Ega -:-
29/10 Garés   -   Idoya -:-
29/10 Baztán   -   Chantrea -:-
29/10 Valle de Egüés   -   Corellano -:-
29/10 Beti Kozkor K.E.   -   Ardoi -:-
29/10 Mutilvera   -   Huarte -:-
 

Jornada 13ª

01.11.2017
01/11 Iruña   -   San Juan -:-
01/11 At. Cirbonero   -   Subiza -:-
01/11 Oberena   -   Cantolagua -:-
01/11 Cortes   -   Burladés -:-
01/11 River Ega   -   Garés -:-
01/11 Idoya   -   Baztán -:-
01/11 Chantrea   -   Valle de Egüés -:-
01/11 Corellano   -   Beti Kozkor K.E. -:-
01/11 Ardoi   -   Mutilvera -:-
01/11 Pamplona   -   Huarte -:-
 

Jornada 14ª

05.11.2017
05/11 San Juan   -   Pamplona -:-
05/11 Subiza   -   Iruña -:-
05/11 Cantolagua   -   At. Cirbonero -:-
05/11 Burladés   -   Oberena -:-
05/11 Garés   -   Cortes -:-
05/11 Baztán   -   River Ega -:-
05/11 Valle de Egüés   -   Idoya -:-
05/11 Beti Kozkor K.E.   -   Chantrea -:-
05/11 Mutilvera   -   Corellano -:-
05/11 Huarte   -   Ardoi -:-
 

Jornada 15ª

12.11.2017
12/11 San Juan   -   Subiza -:-
12/11 Iruña   -   Cantolagua -:-
12/11 At. Cirbonero   -   Burladés -:-
12/11 Oberena   -   Garés -:-
12/11 Cortes   -   Baztán -:-
12/11 River Ega   -   Valle de Egüés -:-
12/11 Idoya   -   Beti Kozkor K.E. -:-
12/11 Chantrea   -   Mutilvera -:-
12/11 Corellano   -   Huarte -:-
12/11 Pamplona   -   Ardoi -:-
 

Jornada 16ª

19.11.2017
19/11 Subiza   -   Pamplona -:-
19/11 Cantolagua   -   San Juan -:-
19/11 Burladés   -   Iruña -:-
19/11 Garés   -   At. Cirbonero -:-
19/11 Baztán   -   Oberena -:-
19/11 Valle de Egüés   -   Cortes -:-
19/11 Beti Kozkor K.E.   -   River Ega -:-
19/11 Mutilvera   -   Idoya -:-
19/11 Huarte   -   Chantrea -:-
19/11 Ardoi   -   Corellano -:-
 

Jornada 17ª

26.11.2017
26/11 Subiza   -   Cantolagua -:-
26/11 San Juan   -   Burladés -:-
26/11 Iruña   -   Garés -:-
26/11 At. Cirbonero   -   Baztán -:-
26/11 Oberena   -   Valle de Egüés -:-
26/11 Cortes   -   Beti Kozkor K.E. -:-
26/11 River Ega   -   Mutilvera -:-
26/11 Idoya   -   Huarte -:-
26/11 Chantrea   -   Ardoi -:-
26/11 Pamplona   -   Corellano -:-
 

Jornada 18ª

03.12.2017
03/12 Pamplona   -   Cantolagua -:-
03/12 Burladés   -   Subiza -:-
03/12 Garés   -   San Juan -:-
03/12 Baztán   -   Iruña -:-
03/12 Valle de Egüés   -   At. Cirbonero -:-
03/12 Beti Kozkor K.E.   -   Oberena -:-
03/12 Mutilvera   -   Cortes -:-
03/12 Huarte   -   River Ega -:-
03/12 Ardoi   -   Idoya -:-
03/12 Corellano   -   Chantrea -:-
 

Jornada 19ª

17.12.2017
17/12 Cantolagua   -   Burladés -:-
17/12 Subiza   -   Garés -:-
17/12 San Juan   -   Baztán -:-
17/12 Iruña   -   Valle de Egüés -:-
17/12 At. Cirbonero   -   Beti Kozkor K.E. -:-
17/12 Oberena   -   Mutilvera -:-
17/12 Cortes   -   Huarte -:-
17/12 River Ega   -   Ardoi -:-
17/12 Idoya   -   Corellano -:-
17/12 Chantrea   -   Pamplona -:-
 

Jornada 20ª

07.01.2018
07/01 San Juan   -   Valle de Egüés -:-
07/01 Subiza   -   Baztán -:-
07/01 Idoya   -   Chantrea -:-
07/01 River Ega   -   Corellano -:-
07/01 Cortes   -   Ardoi -:-
07/01 Cantolagua   -   Garés -:-
07/01 At. Cirbonero   -   Mutilvera -:-
07/01 Iruña   -   Beti Kozkor K.E. -:-
07/01 Burladés   -   Pamplona -:-
07/01 Oberena   -   Huarte -:-
 

Jornada 21ª

14.01.2018
14/01 Chantrea   -   River Ega -:-
14/01 Huarte   -   At. Cirbonero -:-
14/01 Beti Kozkor K.E.   -   San Juan -:-
14/01 Pamplona   -   Idoya -:-
14/01 Ardoi   -   Oberena -:-
14/01 Corellano   -   Cortes -:-
14/01 Valle de Egüés   -   Subiza -:-
14/01 Garés   -   Burladés -:-
14/01 Mutilvera   -   Iruña -:-
14/01 Baztán   -   Cantolagua -:-
 

Jornada 22ª

21.01.2018
21/01 Cantolagua   -   Valle de Egüés -:-
21/01 Burladés   -   Baztán -:-
21/01 River Ega   -   Idoya -:-
21/01 Cortes   -   Chantrea -:-
21/01 Oberena   -   Corellano -:-
21/01 At. Cirbonero   -   Ardoi -:-
21/01 San Juan   -   Mutilvera -:-
21/01 Subiza   -   Beti Kozkor K.E. -:-
21/01 Garés   -   Pamplona -:-
21/01 Iruña   -   Huarte -:-
 

Jornada 23ª

28.01.2018
28/01 Pamplona   -   River Ega -:-
28/01 Corellano   -   At. Cirbonero -:-
28/01 Huarte   -   San Juan -:-
28/01 Chantrea   -   Oberena -:-
28/01 Idoya   -   Cortes -:-
28/01 Baztán   -   Garés -:-
28/01 Mutilvera   -   Subiza -:-
28/01 Valle de Egüés   -   Burladés -:-
28/01 Ardoi   -   Iruña -:-
28/01 Beti Kozkor K.E.   -   Cantolagua -:-
 

Jornada 24ª

04.02.2018
04/02 Cortes   -   River Ega -:-
04/02 Garés   -   Valle de Egüés -:-
04/02 Oberena   -   Idoya -:-
04/02 At. Cirbonero   -   Chantrea -:-
04/02 Iruña   -   Corellano -:-
04/02 San Juan   -   Ardoi -:-
04/02 Cantolagua   -   Mutilvera -:-
04/02 Burladés   -   Beti Kozkor K.E. -:-
04/02 Baztán   -   Pamplona -:-
04/02 Subiza   -   Huarte -:-
 

Jornada 25ª

11.02.2018
11/02 Pamplona   -   Cortes -:-
11/02 River Ega   -   Oberena -:-
11/02 Idoya   -   At. Cirbonero -:-
11/02 Chantrea   -   Iruña -:-
11/02 Corellano   -   San Juan -:-
11/02 Ardoi   -   Subiza -:-
11/02 Huarte   -   Cantolagua -:-
11/02 Mutilvera   -   Burladés -:-
11/02 Beti Kozkor K.E.   -   Garés -:-
11/02 Valle de Egüés   -   Baztán -:-
 

Jornada 26ª

18.02.2018
18/02 Oberena   -   Cortes -:-
18/02 At. Cirbonero   -   River Ega -:-
18/02 Iruña   -   Idoya -:-
18/02 San Juan   -   Chantrea -:-
18/02 Subiza   -   Corellano -:-
18/02 Cantolagua   -   Ardoi -:-
18/02 Burladés   -   Huarte -:-
18/02 Garés   -   Mutilvera -:-
18/02 Baztán   -   Beti Kozkor K.E. -:-
18/02 Valle de Egüés   -   Pamplona -:-
 

Jornada 27ª

25.02.2018
25/02 Pamplona   -   Oberena -:-
25/02 Cortes   -   At. Cirbonero -:-
25/02 River Ega   -   Iruña -:-
25/02 Idoya   -   San Juan -:-
25/02 Chantrea   -   Subiza -:-
25/02 Corellano   -   Cantolagua -:-
25/02 Ardoi   -   Burladés -:-
25/02 Huarte   -   Garés -:-
25/02 Mutilvera   -   Baztán -:-
25/02 Beti Kozkor K.E.   -   Valle de Egüés -:-
 

Jornada 28ª

04.03.2018
04/03 At. Cirbonero   -   Oberena -:-
04/03 Iruña   -   Cortes -:-
04/03 San Juan   -   River Ega -:-
04/03 Subiza   -   Idoya -:-
04/03 Cantolagua   -   Chantrea -:-
04/03 Burladés   -   Corellano -:-
04/03 Garés   -   Ardoi -:-
04/03 Baztán   -   Huarte -:-
04/03 Valle de Egüés   -   Mutilvera -:-
04/03 Beti Kozkor K.E.   -   Pamplona -:-
 

Jornada 29ª

11.03.2018
11/03 Pamplona   -   At. Cirbonero -:-
11/03 Oberena   -   Iruña -:-
11/03 Cortes   -   San Juan -:-
11/03 River Ega   -   Subiza -:-
11/03 Idoya   -   Cantolagua -:-
11/03 Chantrea   -   Burladés -:-
11/03 Corellano   -   Garés -:-
11/03 Ardoi   -   Baztán -:-
11/03 Huarte   -   Valle de Egüés -:-
11/03 Mutilvera   -   Beti Kozkor K.E. -:-
 

Jornada 30ª

18.03.2018
18/03 Iruña   -   At. Cirbonero -:-
18/03 San Juan   -   Oberena -:-
18/03 Subiza   -   Cortes -:-
18/03 Cantolagua   -   River Ega -:-
18/03 Burladés   -   Idoya -:-
18/03 Garés   -   Chantrea -:-
18/03 Baztán   -   Corellano -:-
18/03 Valle de Egüés   -   Ardoi -:-
18/03 Beti Kozkor K.E.   -   Huarte -:-
18/03 Mutilvera   -   Pamplona -:-
 

Jornada 31ª

25.03.2018
25/03 Pamplona   -   Iruña -:-
25/03 At. Cirbonero   -   San Juan -:-
25/03 Oberena   -   Subiza -:-
25/03 Cortes   -   Cantolagua -:-
25/03 River Ega   -   Burladés -:-
25/03 Idoya   -   Garés -:-
25/03 Chantrea   -   Baztán -:-
25/03 Corellano   -   Valle de Egüés -:-
25/03 Ardoi   -   Beti Kozkor K.E. -:-
25/03 Huarte   -   Mutilvera -:-
 

Jornada 32ª

01.04.2018
01/04 San Juan   -   Iruña -:-
01/04 Subiza   -   At. Cirbonero -:-
01/04 Cantolagua   -   Oberena -:-
01/04 Burladés   -   Cortes -:-
01/04 Garés   -   River Ega -:-
01/04 Baztán   -   Idoya -:-
01/04 Valle de Egüés   -   Chantrea -:-
01/04 Beti Kozkor K.E.   -   Corellano -:-
01/04 Mutilvera   -   Ardoi -:-
01/04 Huarte   -   Pamplona -:-
 

Jornada 33ª

08.04.2018
08/04 Pamplona   -   San Juan -:-
08/04 Idoya   -   Valle de Egüés -:-
08/04 River Ega   -   Baztán -:-
08/04 Cortes   -   Garés -:-
08/04 Iruña   -   Subiza -:-
08/04 Chantrea   -   Beti Kozkor K.E. -:-
08/04 Oberena   -   Burladés -:-
08/04 At. Cirbonero   -   Cantolagua -:-
08/04 Corellano   -   Mutilvera -:-
08/04 Ardoi   -   Huarte -:-
 

Jornada 34ª

15.04.2018
15/04 Subiza   -   San Juan -:-
15/04 Cantolagua   -   Iruña -:-
15/04 Burladés   -   At. Cirbonero -:-
15/04 Garés   -   Oberena -:-
15/04 Baztán   -   Cortes -:-
15/04 Valle de Egüés   -   River Ega -:-
15/04 Beti Kozkor K.E.   -   Idoya -:-
15/04 Mutilvera   -   Chantrea -:-
15/04 Huarte   -   Corellano -:-
15/04 Ardoi   -   Pamplona -:-
 

Jornada 35ª

22.04.2018
22/04 Cortes   -   Valle de Egüés -:-
22/04 Oberena   -   Baztán -:-
22/04 At. Cirbonero   -   Garés -:-
22/04 Pamplona   -   Subiza -:-
22/04 Idoya   -   Mutilvera -:-
22/04 River Ega   -   Beti Kozkor K.E. -:-
22/04 Iruña   -   Burladés -:-
22/04 San Juan   -   Cantolagua -:-
22/04 Chantrea   -   Huarte -:-
22/04 Corellano   -   Ardoi -:-
 

Jornada 36ª

29.04.2018
29/04 Cantolagua   -   Subiza -:-
29/04 Burladés   -   San Juan -:-
29/04 Garés   -   Iruña -:-
29/04 Baztán   -   At. Cirbonero -:-
29/04 Valle de Egüés   -   Oberena -:-
29/04 Beti Kozkor K.E.   -   Cortes -:-
29/04 Mutilvera   -   River Ega -:-
29/04 Huarte   -   Idoya -:-
29/04 Ardoi   -   Chantrea -:-
29/04 Corellano   -   Pamplona -:-
 

Jornada 37ª

06.05.2018
06/05 Cantolagua   -   Pamplona -:-
06/05 Subiza   -   Burladés -:-
06/05 San Juan   -   Garés -:-
06/05 Iruña   -   Baztán -:-
06/05 At. Cirbonero   -   Valle de Egüés -:-
06/05 Oberena   -   Beti Kozkor K.E. -:-
06/05 Cortes   -   Mutilvera -:-
06/05 River Ega   -   Huarte -:-
06/05 Idoya   -   Ardoi -:-
06/05 Chantrea   -   Corellano -:-
 

Jornada 38ª

13.05.2018
13/05 Burladés   -   Cantolagua -:-
13/05 Garés   -   Subiza -:-
13/05 Baztán   -   San Juan -:-
13/05 Valle de Egüés   -   Iruña -:-
13/05 Beti Kozkor K.E.   -   At. Cirbonero -:-
13/05 Mutilvera   -   Oberena -:-
13/05 Huarte   -   Cortes -:-
13/05 Ardoi   -   River Ega -:-
13/05 Corellano   -   Idoya -:-
13/05 Pamplona   -   Chantrea -:-
 

Buscador de deportes