Levante-EMV » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 6

Tercera grupo 6

Partidos de la jornada 5ª de Tercera grupo 6

Clasificación
17/09 11:45h. Almazora 1 - 1 Levante B Fin
17/09 12:00h. Paterna C.F 1 - 2 Torre Levante Fin
17/09 16:30h. Elche Ilicitano 3 - 0 Silla FC Fin
17/09 17:00h. CD Roda 1 - 0 Rayo Ibense Fin
17/09 17:00h. Buñol 1 - 1 Paiporta CF Fin
17/09 18:00h. Villarreal C 0 - 1 Eldense Fin
17/09 18:00h. Crevillente 2 - 2 Castellón Fin
17/09 18:00h. Orihuela 1 - 0 Novelda Fin
17/09 18:30h. Alzira 0 - 0 Olimpic Fin
17/09 19:00h. La Nucía 2 - 0 Borriol Fin
 

Resultados de la jornada 4ª de Tercera grupo 6

13/09 18:00h. Levante B 3 - 0 Paterna C.F Fin
13/09 18:00h. Torre Levante 1 - 2 Buñol Fin
13/09 18:00h. Borriol 1 - 2 Recambios Colón Fin
13/09 19:45h. Rayo Ibense 2 - 0 Villarreal C Fin
13/09 20:15h. Paiporta CF 3 - 3 Elche Ilicitano Fin
13/09 20:15h. Olimpic 0 - 1 Orihuela Fin
13/09 20:15h. Novelda 1 - 1 La Nucía Fin
13/09 20:30h. Eldense 3 - 2 Crevillente Fin
13/09 20:30h. Silla FC 2 - 2 Alzira Fin
13/09 20:45h. Castellón 0 - 1 Almazora Fin
 

Resultados de la jornada 3ª de Tercera grupo 6

08/09 19:00h. Villarreal C 1 - 0 CD Roda Fin
09/09 17:30h. Almazora 2 - 5 Eldense Fin
09/09 18:00h. Elche Ilicitano 1 - 1 Torre Levante Fin
09/09 18:45h. Recambios Colón 0 - 2 Novelda Fin
09/09 19:00h. Crevillente 3 - 1 Rayo Ibense Fin
09/09 19:00h. Buñol 0 - 0 Levante B Fin
09/09 19:45h. La Nucía 1 - 1 Olimpic Fin
10/09 12:00h. Paterna C.F 1 - 1 Castellón Fin
10/09 18:00h. Orihuela 1 - 0 Silla FC Fin
10/09 19:00h. Alzira 2 - 0 Paiporta CF Fin
 

Resultados de la jornada 2ª de Tercera grupo 6

02/09 18:00h. Torre Levante 3 - 2 Alzira Fin
02/09 19:00h. Levante B 2 - 0 Elche Ilicitano Fin
03/09 18:00h. Paiporta CF 1 - 1 Orihuela Fin
03/09 18:00h. Silla FC 0 - 0 La Nucía Fin
03/09 19:00h. CD Roda 2 - 1 Crevillente Fin
03/09 19:00h. Rayo Ibense 0 - 0 Almazora Fin
03/09 19:00h. Castellón 3 - 1 Buñol Fin
03/09 19:00h. Olimpic 1 - 1 Recambios Colón Fin
03/09 19:00h. Novelda 1 - 1 Borriol Fin
03/09 20:00h. Eldense 1 - 1 Paterna C.F Fin
 

Resultados de la jornada 1ª de Tercera grupo 6

26/08 18:30h. Borriol 0 - 1 Olimpic Fin
26/08 19:00h. Almazora 1 - 1 CD Roda Fin
26/08 19:30h. Alzira 1 - 0 Levante B Fin
27/08 10:30h. Buñol 0 - 1 Eldense Fin
27/08 11:30h. Elche Ilicitano 0 - 1 Castellón Fin
27/08 18:45h. Crevillente 0 - 0 Villarreal C Fin
27/08 19:00h. Paterna C.F 1 - 2 Rayo Ibense Fin
27/08 19:00h. Orihuela 0 - 0 Torre Levante Fin
27/08 19:00h. La Nucía 5 - 2 Paiporta CF Fin
27/08 19:00h. Recambios Colón 1 - 2 Silla FC Fin
 

Buscador de deportes