Levante-EMV » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 6

Tercera grupo 6

Partidos de la jornada 42ª de Tercera grupo 6

Clasificación
11/05 20:00h. Muro CF 3 - 0 Villarreal C Fin
13/05 17:00h. Segorbe 0 - 4 Almazora Fin
13/05 17:30h. Silla FC 1 - 1 Paterna C.F Fin
13/05 18:00h. Torrevieja 1 - 4 Borriol Fin
13/05 18:00h. Torre Levante 2 - 2 Crevillente Fin
13/05 18:30h. Elche Ilicitano 2 - 3 Recambios Colón Fin
13/05 18:30h. Alzira 2 - 1 Almoradí Fin
14/05 18:00h. Castellón 1 - 0 Olimpic Fin
14/05 18:00h. Buñol 1 - 1 Orihuela Fin
14/05 18:00h. Ontinyent 2 - 1 Rayo Ibense Fin
 

Resultados de la jornada 41ª de Tercera grupo 6

06/05 16:30h. Crevillente 1 - 0 Silla FC Fin
06/05 17:00h. Rayo Ibense 1 - 3 Novelda Fin
07/05 18:00h. Paterna C.F 2 - 0 Torrevieja Fin
07/05 18:00h. Recambios Colón 2 - 1 Torre Levante Fin
07/05 18:00h. Borriol 0 - 2 Alzira Fin
07/05 18:00h. Olimpic 1 - 0 Ontinyent Fin
07/05 18:00h. Orihuela 1 - 0 Castellón Fin
07/05 18:00h. Almoradí 0 - 5 Muro CF Fin
07/05 18:00h. Villarreal C 0 - 1 Buñol Fin
07/05 18:00h. Almazora 2 - 1 Elche Ilicitano Fin
 

Resultados de la jornada 40ª de Tercera grupo 6

29/04 16:00h. Torre Levante 1 - 1 Almazora Fin
30/04 11:30h. Elche Ilicitano 4 - 1 Segorbe Fin
30/04 17:00h. Silla FC 3 - 0 Recambios Colón Fin
30/04 17:00h. Ontinyent 0 - 1 Orihuela Fin
30/04 17:30h. Novelda 0 - 2 Olimpic Fin
30/04 17:30h. Muro CF 2 - 0 Borriol Fin
30/04 18:00h. Castellón 3 - 2 Villarreal C Fin
30/04 18:00h. Torrevieja 1 - 0 Crevillente Fin
30/04 18:30h. Alzira 0 - 0 Paterna C.F Fin
30/04 19:00h. Buñol 4 - 0 Almoradí Fin
 

Resultados de la jornada 39ª de Tercera grupo 6

22/04 18:00h. Recambios Colón 3 - 0 Torrevieja Fin
22/04 18:30h. Almazora 0 - 0 Silla FC Fin
23/04 11:30h. Elche Ilicitano 2 - 1 Torre Levante Fin
23/04 11:30h. Almoradí 0 - 4 Castellón Fin
23/04 12:00h. Villarreal C 2 - 0 Ontinyent Fin
23/04 12:00h. Paterna C.F 2 - 2 Muro CF Fin
23/04 12:00h. Borriol 2 - 1 Buñol Fin
23/04 12:00h. Segorbe 0 - 3 Rayo Ibense Fin
23/04 17:30h. Orihuela 3 - 0 Novelda Fin
23/04 18:00h. Crevillente 0 - 2 Alzira Fin
 

Resultados de la jornada 38ª de Tercera grupo 6

13/04 12:00h. Castellón 5 - 1 Borriol Fin
13/04 12:00h. Silla FC 0 - 3 Elche Ilicitano Fin
13/04 17:00h. Ontinyent 2 - 1 Almoradí Fin
13/04 17:30h. Torrevieja 0 - 2 Almazora Fin
13/04 18:00h. Novelda 3 - 0 Villarreal C Fin
13/04 18:00h. Muro CF 0 - 0 Crevillente Fin
13/04 18:00h. Torre Levante 2 - 0 Segorbe Fin
14/04 18:00h. Rayo Ibense 0 - 2 Olimpic Fin
16/04 11:30h. Alzira 1 - 0 Recambios Colón Fin
16/04 20:00h. Buñol 3 - 1 Paterna C.F Fin
 

Resultados de la jornada 37ª de Tercera grupo 6

08/04 16:00h. Torre Levante 0 - 3 Silla FC Fin
08/04 18:00h. Segorbe 0 - 3 Olimpic Fin
08/04 18:00h. Almazora 1 - 0 Alzira Fin
08/04 18:30h. Orihuela 0 - 2 Rayo Ibense Fin
09/04 11:30h. Almoradí 1 - 1 Novelda Fin
09/04 11:45h. Recambios Colón 1 - 2 Muro CF Fin
09/04 12:00h. Borriol 0 - 1 Ontinyent Fin
09/04 12:00h. Paterna C.F 0 - 0 Castellón Fin
09/04 18:00h. Crevillente 3 - 1 Buñol Fin
09/04 18:30h. Elche Ilicitano 2 - 1 Torrevieja Fin
 

Resultados de la jornada 36ª de Tercera grupo 6

01/04 17:00h. Rayo Ibense 3 - 1 Villarreal C Fin
01/04 17:00h. Silla FC 5 - 1 Segorbe Fin
02/04 11:45h. Torrevieja 1 - 0 Torre Levante Fin
02/04 11:45h. Castellón 0 - 0 Crevillente Fin
02/04 17:00h. Muro CF 2 - 0 Almazora Fin
02/04 17:00h. Ontinyent 6 - 0 Paterna C.F Fin
02/04 17:00h. Alzira 1 - 2 Elche Ilicitano Fin
02/04 18:00h. Buñol 1 - 0 Recambios Colón Fin
02/04 18:00h. Novelda 0 - 1 Borriol Fin
02/04 18:00h. Olimpic 0 - 1 Orihuela Fin
 

Resultados de la jornada 35ª de Tercera grupo 6

25/03 16:00h. Torre Levante 2 - 3 Alzira Fin
25/03 17:00h. Recambios Colón 0 - 2 Castellón Fin
26/03 11:30h. Elche Ilicitano 2 - 0 Muro CF Fin
26/03 11:30h. Almoradí 1 - 0 Rayo Ibense Fin
26/03 12:00h. Segorbe 1 - 1 Orihuela Fin
26/03 12:00h. Almazora 4 - 1 Buñol Fin
26/03 12:00h. Paterna C.F 1 - 1 Novelda Fin
26/03 17:00h. Silla FC 3 - 0 Torrevieja Fin
26/03 17:30h. Crevillente 2 - 1 Ontinyent Fin
26/03 18:00h. Villarreal C 3 - 0 Olimpic Fin
 

Resultados de la jornada 34ª de Tercera grupo 6

16/03 20:00h. Buñol 0 - 1 Elche Ilicitano Fin
17/03 20:45h. Castellón 4 - 0 Almazora Fin
19/03 11:30h. Alzira 1 - 0 Silla FC Fin
19/03 11:30h. Rayo Ibense 2 - 1 Borriol Fin
19/03 11:45h. Torrevieja 4 - 1 Segorbe Fin
19/03 17:00h. Muro CF 1 - 2 Torre Levante Fin
19/03 17:30h. Orihuela 3 - 3 Villarreal C Fin
19/03 18:00h. Olimpic 6 - 0 Almoradí Fin
19/03 18:00h. Novelda 1 - 0 Crevillente Fin
19/03 18:30h. Ontinyent 0 - 2 Recambios Colón Fin
 

Resultados de la jornada 33ª de Tercera grupo 6

11/03 16:00h. Torre Levante 1 - 0 Buñol Fin
12/03 11:30h. Elche Ilicitano 2 - 0 Castellón Fin
12/03 12:00h. Borriol 1 - 1 Olimpic Fin
12/03 12:00h. Segorbe 0 - 1 Villarreal C Fin
12/03 12:00h. Almazora 1 - 2 Ontinyent Fin
12/03 12:00h. Recambios Colón 0 - 2 Novelda Fin
12/03 12:00h. Paterna C.F 0 - 2 Rayo Ibense Fin
12/03 17:00h. Torrevieja 0 - 1 Alzira Fin
12/03 17:00h. Silla FC 3 - 1 Muro CF Fin
12/03 17:30h. Almoradí 0 - 1 Orihuela Fin
 

Resultados de la jornada 32ª de Tercera grupo 6

08/03 18:30h. Villarreal C 1 - 0 Almoradí Fin
08/03 19:00h. Orihuela 4 - 2 Borriol Fin
08/03 19:45h. Ontinyent 1 - 0 Elche Ilicitano Fin
08/03 20:00h. Rayo Ibense 1 - 2 Crevillente Fin
08/03 20:00h. Olimpic 4 - 0 Paterna C.F Fin
08/03 20:15h. Buñol 3 - 1 Silla FC Fin
08/03 20:15h. Muro CF 0 - 1 Torrevieja Fin
08/03 20:15h. Novelda 2 - 1 Almazora Fin
08/03 20:15h. Alzira 3 - 0 Segorbe Fin
08/03 20:30h. Castellón 1 - 0 Torre Levante Fin
 

Resultados de la jornada 31ª de Tercera grupo 6

04/03 16:00h. Borriol 1 - 1 Villarreal C Fin
04/03 16:00h. Torre Levante 4 - 2 Ontinyent Fin
04/03 16:00h. Elche Ilicitano 1 - 0 Novelda Fin
04/03 16:30h. Alzira 2 - 0 Muro CF Fin
05/03 11:45h. Torrevieja 2 - 0 Buñol Fin
05/03 12:00h. Paterna C.F 0 - 0 Orihuela Fin
05/03 12:00h. Silla FC 2 - 1 Castellón Fin
05/03 12:00h. Segorbe 1 - 3 Almoradí Fin
05/03 12:00h. Recambios Colón 0 - 0 Rayo Ibense Fin
05/03 17:00h. Crevillente 0 - 0 Olimpic Fin
 

Resultados de la jornada 30ª de Tercera grupo 6

25/02 17:30h. Novelda 0 - 1 Torre Levante Fin
26/02 11:30h. Rayo Ibense 2 - 2 Almazora Fin
26/02 11:30h. Almoradí 1 - 1 Borriol Fin
26/02 12:00h. Orihuela 2 - 0 Crevillente Fin
26/02 17:00h. Ontinyent 5 - 0 Silla FC Fin
26/02 17:00h. Olimpic 1 - 1 Recambios Colón Fin
26/02 17:00h. Castellón 1 - 2 Torrevieja Fin
26/02 17:00h. Buñol 0 - 0 Alzira Fin
26/02 17:00h. Muro CF 1 - 0 Segorbe Fin
26/02 17:30h. Villarreal C 1 - 1 Paterna C.F Fin
 

Resultados de la jornada 29ª de Tercera grupo 6

19/02 11:30h. Elche Ilicitano 1 - 0 Rayo Ibense Fin
19/02 11:45h. Torrevieja 0 - 2 Ontinyent Fin
19/02 12:00h. Almazora 0 - 1 Olimpic Fin
19/02 12:00h. Segorbe 1 - 0 Borriol Fin
19/02 12:00h. Recambios Colón 0 - 2 Orihuela Fin
19/02 12:00h. Paterna C.F 3 - 0 Almoradí Fin
19/02 12:00h. Silla FC 0 - 1 Novelda Fin
19/02 17:00h. Crevillente 2 - 2 Villarreal C Fin
19/02 17:00h. Alzira 2 - 0 Castellón Fin
19/02 17:00h. Muro CF 0 - 0 Buñol Fin
 

Resultados de la jornada 28ª de Tercera grupo 6

12/02 11:30h. Almoradí 0 - 0 Crevillente Fin
12/02 12:00h. Borriol 1 - 1 Paterna C.F Fin
12/02 16:45h. Rayo Ibense 2 - 4 Torre Levante Fin
12/02 17:00h. Villarreal C 2 - 2 Recambios Colón Fin
12/02 17:00h. Novelda 1 - 0 Torrevieja Fin
12/02 17:00h. Orihuela 1 - 1 Almazora Fin
12/02 17:00h. Ontinyent 1 - 0 Alzira Fin
12/02 17:00h. Castellón 2 - 0 Muro CF Fin
12/02 17:00h. Olimpic 1 - 0 Elche Ilicitano Fin
12/02 17:00h. Buñol 5 - 2 Segorbe Fin
 

Resultados de la jornada 27ª de Tercera grupo 6

05/02 11:30h. Elche Ilicitano 1 - 0 Orihuela Fin
05/02 12:00h. Crevillente 0 - 1 Borriol Fin
05/02 12:00h. Almazora 0 - 1 Villarreal C Fin
05/02 12:00h. Recambios Colón 0 - 2 Almoradí Fin
05/02 12:00h. Segorbe 2 - 2 Paterna C.F Fin
05/02 16:00h. Torre Levante 1 - 3 Olimpic Fin
05/02 17:00h. Muro CF 1 - 2 Ontinyent Fin
05/02 17:00h. Buñol 2 - 2 Castellón Fin
05/02 17:00h. Alzira 0 - 0 Novelda Fin
05/02 17:00h. Silla FC 1 - 0 Rayo Ibense Fin
 

Resultados de la jornada 26ª de Tercera grupo 6

28/01 17:00h. Villarreal C 2 - 1 Elche Ilicitano Fin
29/01 11:30h. Almoradí 4 - 0 Almazora Fin
29/01 12:00h. Borriol 0 - 3 Recambios Colón Fin
29/01 12:00h. Paterna C.F 0 - 1 Crevillente Fin
29/01 16:45h. Rayo Ibense 4 - 0 Torrevieja Fin
29/01 17:00h. Olimpic 4 - 0 Silla FC Fin
29/01 17:00h. Orihuela 1 - 0 Torre Levante Fin
29/01 17:00h. Novelda 2 - 1 Muro CF Fin
29/01 17:00h. Ontinyent 2 - 0 Buñol Fin
29/01 17:00h. Castellón 4 - 1 Segorbe Fin
 

Resultados de la jornada 25ª de Tercera grupo 6

21/01 17:00h. Alzira 3 - 0 Rayo Ibense Fin
22/01 11:30h. Elche Ilicitano 4 - 0 Almoradí Fin
22/01 11:45h. Almazora 0 - 1 Borriol Fin
22/01 12:00h. Segorbe 0 - 0 Crevillente Fin
22/01 12:00h. Recambios Colón 3 - 2 Paterna C.F Fin
22/01 16:00h. Torre Levante 0 - 2 Villarreal C Fin
22/01 17:00h. Torrevieja 1 - 3 Olimpic Fin
22/01 17:00h. Silla FC 1 - 1 Orihuela Fin
22/01 17:00h. Castellón 1 - 0 Ontinyent Fin
22/01 17:00h. Buñol 1 - 0 Novelda Fin
 

Resultados de la jornada 24ª de Tercera grupo 6

14/01 16:30h. Rayo Ibense 2 - 1 Muro CF Fin
15/01 12:00h. Villarreal C 3 - 1 Silla FC Fin
15/01 12:00h. Paterna C.F 1 - 0 Almazora Fin
15/01 12:00h. Almoradí 1 - 3 Torre Levante Fin
15/01 12:00h. Borriol 1 - 1 Elche Ilicitano Fin
15/01 17:00h. Crevillente 1 - 0 Recambios Colón Fin
15/01 17:00h. Orihuela 2 - 1 Torrevieja Fin
15/01 17:00h. Olimpic 2 - 2 Alzira Fin
15/01 17:00h. Novelda 1 - 1 Castellón Fin
15/01 17:00h. Ontinyent 4 - 1 Segorbe Fin
 

Resultados de la jornada 23ª de Tercera grupo 6

08/01 12:00h. Segorbe 0 - 0 Recambios Colón Fin
08/01 16:00h. Torre Levante 3 - 0 Borriol Fin
08/01 16:30h. Almazora 0 - 2 Crevillente Fin
08/01 16:30h. Buñol 2 - 1 Rayo Ibense Fin
08/01 17:00h. Muro CF 1 - 1 Olimpic Fin
08/01 17:00h. Torrevieja 1 - 2 Villarreal C Fin
08/01 17:00h. Alzira 0 - 0 Orihuela Fin
08/01 17:00h. Silla FC 3 - 0 Almoradí Fin
08/01 17:00h. Ontinyent 0 - 0 Novelda Fin
08/01 20:15h. Elche Ilicitano 2 - 1 Paterna C.F Fin
 

Resultados de la jornada 22ª de Tercera grupo 6

21/12 15:45h. Borriol 4 - 2 Silla FC Fin
21/12 17:00h. Orihuela 3 - 1 Muro CF Fin
21/12 18:30h. Villarreal C 0 - 1 Alzira Fin
21/12 19:00h. Olimpic 2 - 0 Buñol Fin
21/12 20:00h. Paterna C.F 1 - 1 Torre Levante Fin
21/12 20:00h. Rayo Ibense 1 - 1 Castellón Fin
21/12 20:00h. Novelda 2 - 0 Segorbe Fin
21/12 20:15h. Recambios Colón 1 - 0 Almazora Fin
21/12 20:15h. Crevillente 0 - 2 Elche Ilicitano Fin
21/12 20:30h. Almoradí 1 - 1 Torrevieja Fin
 

Resultados de la jornada 21ª de Tercera grupo 6

17/12 16:30h. Villarreal C 0 - 1 Muro CF Fin
17/12 17:00h. Rayo Ibense 0 - 2 Ontinyent Fin
17/12 17:00h. Almazora 4 - 0 Segorbe Fin
18/12 12:00h. Borriol 2 - 0 Torrevieja Fin
18/12 12:00h. Paterna C.F 1 - 1 Silla FC Fin
18/12 12:00h. Recambios Colón 0 - 0 Elche Ilicitano Fin
25/01 20:00h. Olimpic 1 - 1 Castellón Fin
25/01 20:00h. Crevillente 0 - 1 Torre Levante Fin
25/01 21:00h. Orihuela 2 - 0 Buñol Fin
25/01 21:00h. Almoradí 1 - 3 Alzira Fin
 

Resultados de la jornada 20ª de Tercera grupo 6

11/12 11:30h. Elche Ilicitano 2 - 2 Almazora Fin
11/12 16:00h. Ontinyent 1 - 2 Olimpic Fin
11/12 16:00h. Torre Levante 1 - 0 Recambios Colón Fin
11/12 16:30h. Buñol 1 - 3 Villarreal C Fin
11/12 17:00h. Castellón 1 - 0 Orihuela Fin
11/12 17:00h. Muro CF 1 - 0 Almoradí Fin
11/12 17:00h. Alzira 2 - 0 Borriol Fin
11/12 17:00h. Torrevieja 0 - 1 Paterna C.F Fin
11/12 17:00h. Silla FC 1 - 1 Crevillente Fin
11/12 17:30h. Novelda 1 - 1 Rayo Ibense Fin
 

Resultados de la jornada 19ª de Tercera grupo 6

08/12 11:30h. Almoradí 1 - 1 Buñol Fin
08/12 11:30h. Segorbe 2 - 5 Elche Ilicitano Fin
08/12 12:00h. Olimpic 1 - 1 Novelda Fin
08/12 12:00h. Villarreal C 0 - 1 Castellón Fin
08/12 12:00h. Borriol 1 - 0 Muro CF Fin
08/12 12:00h. Paterna C.F 1 - 2 Alzira Fin
08/12 12:00h. Crevillente 3 - 2 Torrevieja Fin
08/12 12:00h. Recambios Colón 2 - 1 Silla FC Fin
08/12 12:00h. Almazora 1 - 1 Torre Levante Fin
08/12 17:00h. Orihuela 2 - 1 Ontinyent Fin
 

Resultados de la jornada 18ª de Tercera grupo 6

03/12 12:00h. Ontinyent 2 - 0 Villarreal C Fin
03/12 16:00h. Torre Levante 3 - 2 Elche Ilicitano Fin
03/12 18:30h. Alzira 0 - 1 Crevillente Fin
04/12 16:30h. Buñol 1 - 1 Borriol Fin
04/12 17:00h. Rayo Ibense 2 - 1 Segorbe Fin
04/12 17:00h. Novelda 2 - 1 Orihuela Fin
04/12 17:00h. Castellón 2 - 0 Almoradí Fin
04/12 17:00h. Muro CF 0 - 1 Paterna C.F Fin
04/12 17:00h. Torrevieja 0 - 0 Recambios Colón Fin
04/12 17:00h. Silla FC 2 - 0 Almazora Fin
 

Resultados de la jornada 17ª de Tercera grupo 6

26/11 17:00h. Recambios Colón 0 - 4 Alzira Fin
26/11 20:00h. Olimpic 3 - 1 Rayo Ibense Fin
27/11 11:30h. Almoradí 0 - 2 Ontinyent Fin
27/11 12:00h. Borriol 0 - 1 Castellón Fin
27/11 12:00h. Segorbe 0 - 1 Torre Levante Fin
27/11 13:00h. Paterna C.F 1 - 0 Buñol Fin
27/11 15:30h. Elche Ilicitano 1 - 2 Silla FC Fin
27/11 16:30h. Villarreal C 1 - 0 Novelda Fin
27/11 17:00h. Crevillente 1 - 0 Muro CF Fin
27/11 17:00h. Almazora 2 - 2 Torrevieja Fin
 

Resultados de la jornada 16ª de Tercera grupo 6

19/11 16:00h. Ontinyent 1 - 0 Borriol Fin
19/11 17:00h. Rayo Ibense 1 - 0 Orihuela Fin
19/11 17:00h. Silla FC 0 - 1 Torre Levante Fin
20/11 17:00h. Novelda 1 - 0 Almoradí Fin
20/11 17:00h. Castellón 4 - 1 Paterna C.F Fin
20/11 17:00h. Muro CF 1 - 0 Recambios Colón Fin
20/11 17:00h. Alzira 1 - 2 Almazora Fin
20/11 17:00h. Torrevieja 1 - 1 Elche Ilicitano Fin
20/11 18:00h. Olimpic 2 - 0 Segorbe Fin
20/11 18:00h. Buñol 1 - 2 Crevillente Fin
 

Resultados de la jornada 15ª de Tercera grupo 6

12/11 16:00h. Torre Levante 3 - 0 Torrevieja Fin
13/11 11:30h. Elche Ilicitano 0 - 3 Alzira Fin
13/11 11:45h. Recambios Colón 2 - 1 Buñol Fin
13/11 11:45h. Almazora 1 - 0 Muro CF Fin
13/11 12:00h. Borriol 3 - 1 Novelda Fin
13/11 12:00h. Paterna C.F 0 - 0 Ontinyent Fin
13/11 12:00h. Segorbe 2 - 2 Silla FC Fin
13/11 17:00h. Orihuela 0 - 1 Olimpic Fin
13/11 17:00h. Villarreal C 3 - 2 Rayo Ibense Fin
13/11 17:00h. Crevillente 1 - 1 Castellón Fin
 

Resultados de la jornada 14ª de Tercera grupo 6

05/11 16:00h. Ontinyent 2 - 0 Crevillente Fin
05/11 17:00h. Rayo Ibense 1 - 1 Almoradí Fin
06/11 17:00h. Orihuela 5 - 0 Segorbe Fin
06/11 17:00h. Olimpic 0 - 0 Villarreal C Fin
06/11 17:00h. Novelda 0 - 1 Paterna C.F Fin
06/11 17:00h. Castellón 2 - 0 Recambios Colón Fin
06/11 17:00h. Buñol 2 - 2 Almazora Fin
06/11 17:00h. Muro CF 0 - 0 Elche Ilicitano Fin
06/11 17:00h. Torrevieja 1 - 0 Silla FC Fin
06/11 18:00h. Alzira 2 - 0 Torre Levante Fin
 

Resultados de la jornada 13ª de Tercera grupo 6

29/10 17:00h. Recambios Colón 0 - 0 Ontinyent Fin
29/10 17:00h. Torre Levante 1 - 1 Muro CF Fin
29/10 18:30h. Segorbe 0 - 3 Torrevieja Fin
30/10 11:30h. Almoradí 1 - 2 Olimpic Fin
30/10 12:00h. Borriol 1 - 0 Rayo Ibense Fin
30/10 16:00h. Elche Ilicitano 4 - 1 Buñol Fin
30/10 17:00h. Crevillente 0 - 2 Novelda Fin
30/10 17:00h. Almazora 2 - 2 Castellón Fin
30/10 17:00h. Silla FC 0 - 1 Alzira Fin
30/10 18:00h. Villarreal C 2 - 2 Orihuela Fin
 

Resultados de la jornada 12ª de Tercera grupo 6

23/10 12:00h. Villarreal C 4 - 0 Segorbe Fin
23/10 17:00h. Olimpic 1 - 0 Borriol Fin
23/10 17:00h. Rayo Ibense 0 - 0 Paterna C.F Fin
23/10 17:00h. Ontinyent 1 - 1 Almazora Fin
23/10 17:00h. Castellón 2 - 2 Elche Ilicitano Fin
23/10 17:00h. Buñol 2 - 1 Torre Levante Fin
23/10 17:00h. Muro CF 1 - 2 Silla FC Fin
23/10 17:30h. Novelda 2 - 1 Recambios Colón Fin
23/10 18:00h. Orihuela 1 - 1 Almoradí Fin
23/10 18:00h. Alzira 2 - 1 Torrevieja Fin
 

Resultados de la jornada 11ª de Tercera grupo 6

16/10 11:30h. Almoradí 0 - 3 Villarreal C Fin
16/10 11:45h. Almazora 0 - 0 Novelda Fin
16/10 12:00h. Borriol 1 - 1 Orihuela Fin
16/10 12:00h. Paterna C.F 1 - 5 Olimpic Fin
16/10 12:00h. Segorbe 1 - 1 Alzira Fin
16/10 16:00h. Elche Ilicitano 0 - 1 Ontinyent Fin
16/10 17:00h. Torre Levante 0 - 1 Castellón Fin
16/10 17:00h. Silla FC 1 - 1 Buñol Fin
16/10 17:30h. Crevillente 0 - 0 Rayo Ibense Fin
16/10 18:00h. Torrevieja 1 - 3 Muro CF Fin
 

Resultados de la jornada 10ª de Tercera grupo 6

12/10 11:30h. Almoradí 1 - 0 Segorbe Fin
12/10 11:45h. Castellón 4 - 1 Silla FC Fin
12/10 12:00h. Villarreal C 5 - 2 Borriol Fin
12/10 17:00h. Ontinyent 0 - 1 Torre Levante Fin
12/10 17:00h. Muro CF 1 - 5 Alzira Fin
12/10 17:30h. Novelda 1 - 0 Elche Ilicitano Fin
12/10 18:00h. Orihuela 2 - 0 Paterna C.F Fin
12/10 18:00h. Rayo Ibense 1 - 1 Recambios Colón Fin
12/10 18:00h. Buñol 2 - 3 Torrevieja Fin
12/10 18:30h. Olimpic 0 - 0 Crevillente Fin
 

Resultados de la jornada 9ª de Tercera grupo 6

08/10 17:00h. Silla FC 2 - 0 Ontinyent Fin
08/10 17:30h. Recambios Colón 0 - 0 Olimpic Fin
08/10 19:00h. Alzira 0 - 0 Buñol Fin
09/10 11:30h. Crevillente 1 - 4 Orihuela Fin
09/10 12:00h. Borriol 4 - 1 Almoradí Fin
09/10 12:00h. Paterna C.F 2 - 2 Villarreal C Fin
09/10 12:00h. Segorbe 2 - 2 Muro CF Fin
09/10 18:00h. Almazora 0 - 0 Rayo Ibense Fin
09/10 18:00h. Torre Levante 0 - 2 Novelda Fin
09/10 18:00h. Torrevieja 0 - 3 Castellón Fin
 

Resultados de la jornada 8ª de Tercera grupo 6

01/10 18:00h. Rayo Ibense 1 - 0 Elche Ilicitano Fin
02/10 12:00h. Borriol 1 - 0 Segorbe Fin
02/10 12:00h. Villarreal C 1 - 1 Crevillente Fin
02/10 17:00h. Castellón 0 - 0 Alzira Fin
02/10 17:30h. Novelda 1 - 0 Silla FC Fin
02/10 18:00h. Almoradí 1 - 2 Paterna C.F Fin
02/10 18:00h. Orihuela 2 - 0 Recambios Colón Fin
02/10 18:00h. Ontinyent 1 - 0 Torrevieja Fin
02/10 18:00h. Buñol 2 - 1 Muro CF Fin
02/10 18:30h. Olimpic 2 - 0 Almazora Fin
 

Resultados de la jornada 7ª de Tercera grupo 6

24/09 18:00h. Recambios Colón 0 - 0 Villarreal C Fin
24/09 18:30h. Alzira 2 - 1 Ontinyent Fin
25/09 11:30h. Elche Ilicitano 0 - 0 Olimpic Fin
25/09 11:45h. Almazora 0 - 4 Orihuela Fin
25/09 12:00h. Paterna C.F 1 - 1 Borriol Fin
25/09 12:00h. Segorbe 0 - 2 Buñol Fin
25/09 18:00h. Crevillente 1 - 2 Almoradí Fin
25/09 18:00h. Torre Levante 4 - 2 Rayo Ibense Fin
25/09 18:00h. Torrevieja 1 - 1 Novelda Fin
25/09 18:00h. Muro CF 0 - 1 Castellón Fin
 

Resultados de la jornada 6ª de Tercera grupo 6

18/09 12:00h. Paterna C.F 1 - 0 Segorbe Fin
18/09 12:00h. Borriol 0 - 2 Crevillente Fin
18/09 12:00h. Villarreal C 1 - 1 Almazora Fin
18/09 12:00h. Rayo Ibense 2 - 2 Silla FC Fin
18/09 18:00h. Almoradí 1 - 1 Recambios Colón Fin
18/09 18:00h. Orihuela 0 - 1 Elche Ilicitano Fin
18/09 18:00h. Novelda 2 - 0 Alzira Fin
18/09 18:00h. Ontinyent 1 - 0 Muro CF Fin
18/09 18:00h. Castellón 2 - 0 Buñol Fin
18/09 19:00h. Olimpic 2 - 1 Torre Levante Fin
 

Resultados de la jornada 5ª de Tercera grupo 6

14/09 18:30h. Elche Ilicitano 1 - 2 Villarreal C Fin
14/09 18:30h. Torrevieja 1 - 2 Rayo Ibense Fin
14/09 19:30h. Crevillente 3 - 1 Paterna C.F Fin
14/09 20:00h. Recambios Colón 0 - 0 Borriol Fin
14/09 20:00h. Almazora 1 - 0 Almoradí Fin
14/09 20:00h. Torre Levante 1 - 1 Orihuela Fin
14/09 20:00h. Buñol 0 - 1 Ontinyent Fin
14/09 20:00h. Segorbe 1 - 0 Castellón Fin
14/09 20:30h. Muro CF 1 - 1 Novelda Fin
14/09 20:45h. Silla FC 0 - 2 Olimpic Fin
 

Resultados de la jornada 4ª de Tercera grupo 6

10/09 18:00h. Villarreal C 2 - 1 Torre Levante Fin
10/09 18:00h. Rayo Ibense 0 - 2 Alzira Fin
10/09 18:00h. Ontinyent 3 - 0 Castellón Fin
10/09 20:00h. Olimpic 3 - 0 Torrevieja Fin
11/09 11:30h. Crevillente 3 - 0 Segorbe Fin
11/09 12:00h. Paterna C.F 1 - 3 Recambios Colón Fin
11/09 12:00h. Borriol 0 - 1 Almazora Fin
11/09 18:00h. Orihuela 1 - 1 Silla FC Fin
11/09 18:30h. Almoradí 0 - 1 Elche Ilicitano Fin
11/09 19:00h. Novelda 6 - 0 Buñol Fin
 

Resultados de la jornada 3ª de Tercera grupo 6

03/09 18:00h. Torre Levante 2 - 2 Almoradí Fin
03/09 18:00h. Segorbe 1 - 2 Ontinyent Fin
03/09 18:30h. Recambios Colón 0 - 2 Crevillente Fin
04/09 11:30h. Elche Ilicitano 1 - 0 Borriol Fin
04/09 18:00h. Almazora 3 - 0 Paterna C.F Fin
04/09 18:00h. Silla FC 0 - 4 Villarreal C Fin
04/09 18:00h. Muro CF 2 - 3 Rayo Ibense Fin
04/09 18:00h. Castellón 0 - 1 Novelda Fin
04/09 18:30h. Torrevieja 0 - 3 Orihuela Fin
04/09 19:00h. Alzira 0 - 0 Olimpic Fin
 

Resultados de la jornada 2ª de Tercera grupo 6

27/08 18:00h. Rayo Ibense 2 - 1 Buñol Fin
27/08 18:30h. Borriol 2 - 3 Torre Levante Fin
27/08 18:45h. Recambios Colón 1 - 0 Segorbe Fin
28/08 11:30h. Almoradí 1 - 3 Silla FC Fin
28/08 18:00h. Crevillente 0 - 0 Almazora Fin
28/08 18:00h. Paterna C.F 0 - 0 Elche Ilicitano Fin
28/08 18:00h. Orihuela 3 - 3 Alzira Fin
28/08 18:00h. Olimpic 2 - 0 Muro CF Fin
28/08 18:00h. Novelda 0 - 1 Ontinyent Fin
28/08 19:45h. Villarreal C 3 - 2 Torrevieja Fin
 

Resultados de la jornada 1ª de Tercera grupo 6

20/08 18:00h. Torre Levante 3 - 0 Paterna C.F Fin
20/08 19:00h. Silla FC 1 - 0 Borriol Fin
20/08 19:30h. Almazora 1 - 1 Recambios Colón Fin
20/08 19:30h. Alzira 2 - 2 Villarreal C Fin
21/08 11:30h. Elche Ilicitano 3 - 1 Crevillente Fin
21/08 18:00h. Muro CF 0 - 0 Orihuela Fin
21/08 18:00h. Castellón 4 - 1 Rayo Ibense Fin
21/08 19:00h. Torrevieja 3 - 2 Almoradí Fin
21/08 19:00h. Buñol 0 - 2 Olimpic Fin
21/08 19:00h. Segorbe 0 - 1 Novelda Fin
 

Buscador de deportes