Calendario de Tercera división del Grupo 8

Jornada 1ª

20.08.2016 - 21.08.2016
20/08 At. Astorga 3 - 1 G.Segoviana Fin
20/08 Cebrereña 3 - 1 Villaralbo Fin
20/08 CD San José 3 - 0 Numancia B Fin
20/08 Villamuriel 1 - 0 At. Bembibre Fin
20/08 Unionistas Salamanca 2 - 0 La Virgen del Camino Fin
21/08 Almazán 1 - 0 Burgos Promesas Fin
21/08 CD Burgos 2 - 1 Sporting Uxama Fin
21/08 La Bañeza FC 1 - 2 Cristo Atletico Fin
21/08 At. Tordesillas 1 - 0 Real Ávila Fin
21/08 Zamora 0 - 1 Mirandés B Fin
 

Jornada 2ª

27.08.2016 - 28.08.2016
27/08 La Virgen del Camino 1 - 1 At. Astorga Fin
27/08 Burgos Promesas 1 - 0 Cebrereña Fin
27/08 Numancia B 7 - 0 Almazán Fin
27/08 Villaralbo 0 - 4 Unionistas Salamanca Fin
28/08 Sporting Uxama 2 - 0 CD San José Fin
28/08 G.Segoviana 1 - 1 Villamuriel Fin
28/08 Mirandés B 0 - 1 At. Tordesillas Fin
28/08 Cristo Atletico 1 - 2 Zamora Fin
28/08 At. Bembibre 2 - 1 La Bañeza FC Fin
28/08 Real Ávila 4 - 2 CD Burgos Fin
 

Jornada 3ª

03.09.2016 - 04.09.2016
03/09 At. Astorga 4 - 1 Villaralbo Fin
03/09 Cebrereña 1 - 3 Numancia B Fin
03/09 Villamuriel 1 - 2 La Bañeza FC Fin
04/09 Unionistas Salamanca 4 - 0 Burgos Promesas Fin
04/09 At. Tordesillas 0 - 1 Cristo Atletico Fin
04/09 G.Segoviana 2 - 1 La Virgen del Camino Fin
04/09 Almazán 1 - 1 Sporting Uxama Fin
04/09 CD San José 2 - 0 Real Ávila Fin
04/09 CD Burgos 1 - 0 Mirandés B Fin
04/09 Zamora 3 - 0 At. Bembibre Fin
 

Jornada 4ª

10.09.2016 - 11.09.2016
10/09 Numancia B 1 - 1 Unionistas Salamanca Fin
10/09 La Virgen del Camino 2 - 0 Villamuriel Fin
10/09 Villaralbo 0 - 13 G.Segoviana Fin
10/09 Burgos Promesas 0 - 2 At. Astorga Fin
10/09 Mirandés B 1 - 0 CD San José Fin
10/09 At. Bembibre 2 - 0 At. Tordesillas Fin
11/09 Real Ávila 0 - 0 Almazán Fin
11/09 Sporting Uxama 0 - 0 Cebrereña Fin
11/09 Cristo Atletico 3 - 0 CD Burgos Fin
11/09 La Bañeza FC 1 - 1 Zamora Fin
 

Jornada 5ª

17.09.2016 - 18.09.2016
17/09 La Virgen del Camino 4 - 1 Villaralbo Fin
17/09 At. Astorga 2 - 1 Numancia B Fin
17/09 Unionistas Salamanca 1 - 1 Sporting Uxama Fin
17/09 CD San José 1 - 3 Cristo Atletico Fin
17/09 Villamuriel 0 - 0 Zamora Fin
18/09 Almazán 2 - 2 Mirandés B Fin
18/09 CD Burgos 1 - 1 At. Bembibre Fin
18/09 G.Segoviana 4 - 1 Burgos Promesas Fin
18/09 Cebrereña 3 - 1 Real Ávila Fin
18/09 At. Tordesillas 1 - 1 La Bañeza FC Fin
 

Jornada 6ª

24.09.2016 - 25.09.2016
24/09 Numancia B 1 - 2 G.Segoviana Fin
24/09 Burgos Promesas 2 - 1 La Virgen del Camino Fin
24/09 Sporting Uxama 0 - 3 At. Astorga Fin
24/09 Mirandés B 2 - 0 Cebrereña Fin
25/09 Real Ávila 1 - 1 Unionistas Salamanca Fin
25/09 Villaralbo 1 - 0 Villamuriel Fin
25/09 Cristo Atletico 2 - 1 Almazán Fin
25/09 La Bañeza FC 2 - 2 CD Burgos Fin
25/09 Zamora 1 - 1 At. Tordesillas Fin
25/09 At. Bembibre 6 - 0 CD San José Fin
 

Jornada 7ª

01.10.2016 - 02.10.2016
01/10 La Virgen del Camino 1 - 2 Numancia B Fin
01/10 Villaralbo 2 - 1 Burgos Promesas Fin
01/10 Almazán 2 - 3 At. Bembibre Fin
01/10 Villamuriel 1 - 2 At. Tordesillas Fin
01/10 Unionistas Salamanca 2 - 1 Mirandés B Fin
01/10 CD San José 2 - 2 La Bañeza FC Fin
02/10 CD Burgos 2 - 0 Zamora Fin
02/10 At. Astorga 1 - 0 Real Ávila Fin
02/10 Cebrereña 1 - 5 Cristo Atletico Fin
02/10 G.Segoviana 0 - 0 Sporting Uxama Fin
 

Jornada 8ª

08.10.2016 - 09.10.2016
08/10 Mirandés B 0 - 2 At. Astorga Fin
08/10 At. Bembibre 0 - 1 Cebrereña Fin
08/10 Burgos Promesas 2 - 0 Villamuriel Fin
08/10 La Bañeza FC 1 - 1 Almazán Fin
08/10 Zamora 6 - 1 CD San José Fin
09/10 Numancia B 1 - 1 Villaralbo Fin
09/10 Real Ávila 1 - 2 G.Segoviana Fin
09/10 Cristo Atletico 0 - 0 Unionistas Salamanca Fin
09/10 At. Tordesillas 2 - 1 CD Burgos Fin
09/10 Sporting Uxama 3 - 3 La Virgen del Camino Fin
 

Jornada 9ª

12.10.2016
12/10 Burgos Promesas 2 - 1 Numancia B Fin
12/10 La Virgen del Camino 3 - 3 Real Ávila Fin
12/10 Unionistas Salamanca 3 - 0 At. Bembibre Fin
12/10 Villaralbo 0 - 1 Sporting Uxama Fin
12/10 Villamuriel 0 - 0 CD Burgos Fin
12/10 G.Segoviana 4 - 0 Mirandés B Fin
12/10 Cebrereña 3 - 1 La Bañeza FC Fin
12/10 Almazán 0 - 1 Zamora Fin
12/10 CD San José 3 - 3 At. Tordesillas Fin
12/10 At. Astorga 5 - 1 Cristo Atletico Fin
 

Jornada 10ª

15.10.2016 - 16.10.2016
15/10 Cristo Atletico 0 - 0 G.Segoviana Fin
16/10 Numancia B 1 - 3 Villamuriel Fin
16/10 Real Ávila 6 - 2 Villaralbo Fin
16/10 Mirandés B 1 - 1 La Virgen del Camino Fin
16/10 At. Bembibre 1 - 2 At. Astorga Fin
16/10 At. Tordesillas 1 - 1 Almazán Fin
16/10 CD Burgos 0 - 1 CD San José Fin
16/10 Sporting Uxama 0 - 0 Burgos Promesas Fin
16/10 La Bañeza FC 0 - 4 Unionistas Salamanca Fin
16/10 Zamora 0 - 1 Cebrereña Fin
 

Jornada 11ª

22.10.2016 - 23.10.2016
22/10 Villaralbo 1 - 3 Mirandés B Fin
22/10 Cebrereña 2 - 0 At. Tordesillas Fin
22/10 Almazán 2 - 0 CD Burgos Fin
22/10 Villamuriel 1 - 0 CD San José Fin
22/10 Burgos Promesas 0 - 0 Real Ávila Fin
22/10 La Virgen del Camino 1 - 3 Cristo Atletico Fin
22/10 G.Segoviana 1 - 0 At. Bembibre Fin
22/10 Unionistas Salamanca 1 - 0 Zamora Fin
22/10 At. Astorga 4 - 2 La Bañeza FC Fin
23/10 Numancia B 3 - 1 Sporting Uxama Fin
 

Jornada 12ª

05.11.2016 - 06.11.2016
05/11 Mirandés B 0 - 0 Burgos Promesas Fin
05/11 CD San José 0 - 0 Almazán Fin
05/11 Cristo Atletico 10 - 1 Villaralbo Fin
06/11 CD Burgos 2 - 2 Cebrereña Fin
06/11 Sporting Uxama 1 - 2 Villamuriel Fin
06/11 La Bañeza FC 0 - 0 G.Segoviana Fin
06/11 At. Bembibre 1 - 1 La Virgen del Camino Fin
06/11 At. Tordesillas 1 - 2 Unionistas Salamanca Fin
06/11 Real Ávila 1 - 1 Numancia B Fin
06/11 Zamora 1 - 0 At. Astorga Fin
 

Jornada 13ª

12.11.2016 - 13.11.2016
12/11 Sporting Uxama 3 - 1 Real Ávila Fin
12/11 Numancia B 3 - 1 Mirandés B Fin
12/11 Burgos Promesas 0 - 2 Cristo Atletico Fin
12/11 La Virgen del Camino 0 - 1 La Bañeza FC Fin
12/11 Villamuriel 1 - 0 Almazán Fin
12/11 Unionistas Salamanca 2 - 2 CD Burgos Fin
12/11 Villaralbo 0 - 3 At. Bembibre Fin
12/11 At. Astorga 4 - 1 At. Tordesillas Fin
13/11 Cebrereña 0 - 1 CD San José Fin
13/11 G.Segoviana 3 - 0 Zamora Fin
 

Jornada 14ª

19.11.2016 - 20.11.2016
19/11 Mirandés B 0 - 1 Sporting Uxama Fin
19/11 CD San José 0 - 0 Unionistas Salamanca Fin
19/11 At. Bembibre 1 - 2 Burgos Promesas Fin
19/11 Cristo Atletico 2 - 0 Numancia B Fin
20/11 La Bañeza FC 1 - 2 Villaralbo Fin
20/11 CD Burgos 1 - 1 At. Astorga Fin
20/11 At. Tordesillas 0 - 5 G.Segoviana Fin
20/11 Almazán 2 - 0 Cebrereña Fin
20/11 Real Ávila 2 - 0 Villamuriel Fin
20/11 Zamora 2 - 2 La Virgen del Camino Fin
 

Jornada 15ª

26.11.2016 - 27.11.2016
26/11 Numancia B 0 - 0 At. Bembibre Fin
26/11 Burgos Promesas 1 - 2 La Bañeza FC Fin
26/11 La Virgen del Camino 4 - 3 At. Tordesillas Fin
26/11 Unionistas Salamanca 2 - 2 Almazán Fin
26/11 Villamuriel 1 - 0 Cebrereña Fin
26/11 At. Astorga 3 - 0 CD San José Fin
27/11 Villaralbo 0 - 2 Zamora Fin
27/11 Sporting Uxama 0 - 1 Cristo Atletico Fin
27/11 Real Ávila 2 - 1 Mirandés B Fin
27/11 G.Segoviana 4 - 0 CD Burgos Fin
 

Jornada 16ª

03.12.2016 - 04.12.2016
03/12 CD San José 0 - 1 G.Segoviana Fin
03/12 Mirandés B 1 - 1 Villamuriel Fin
03/12 At. Bembibre 0 - 0 Sporting Uxama Fin
03/12 Cristo Atletico 2 - 1 Real Ávila Fin
03/12 At. Tordesillas 4 - 1 Villaralbo Fin
03/12 Almazán 2 - 1 At. Astorga Fin
04/12 Zamora 2 - 1 Burgos Promesas Fin
04/12 La Bañeza FC 3 - 0 Numancia B Fin
04/12 CD Burgos 3 - 0 La Virgen del Camino Fin
04/12 Cebrereña 2 - 2 Unionistas Salamanca Fin
 

Jornada 17ª

06.12.2016
06/12 La Virgen del Camino   -   CD San José 12:30h.
06/12 Mirandés B   -   Cristo Atletico 15:45h.
06/12 Numancia B   -   Zamora 15:45h.
06/12 Sporting Uxama   -   La Bañeza FC 16:00h.
06/12 Burgos Promesas   -   At. Tordesillas 16:00h.
06/12 Villamuriel   -   Unionistas Salamanca 16:00h.
06/12 Villaralbo   -   CD Burgos 16:30h.
06/12 At. Astorga   -   Cebrereña 16:30h.
06/12 Real Ávila   -   At. Bembibre 17:00h.
06/12 G.Segoviana   -   Almazán 17:00h.
 

Jornada 18ª

11.12.2016
11/12 Villamuriel   -   Cristo Atletico -:-
11/12 At. Bembibre   -   Mirandés B -:-
11/12 La Bañeza FC   -   Real Ávila -:-
11/12 Zamora   -   Sporting Uxama -:-
11/12 At. Tordesillas   -   Numancia B -:-
11/12 CD Burgos   -   Burgos Promesas -:-
11/12 CD San José   -   Villaralbo -:-
11/12 Almazán   -   La Virgen del Camino -:-
11/12 Cebrereña   -   G.Segoviana -:-
11/12 Unionistas Salamanca   -   At. Astorga -:-
 

Jornada 19ª

18.12.2016
18/12 Cristo Atletico   -   At. Bembibre -:-
18/12 Mirandés B   -   La Bañeza FC -:-
18/12 Real Ávila   -   Zamora -:-
18/12 Sporting Uxama   -   At. Tordesillas -:-
18/12 Numancia B   -   CD Burgos -:-
18/12 Burgos Promesas   -   CD San José -:-
18/12 Villaralbo   -   Almazán -:-
18/12 La Virgen del Camino   -   Cebrereña -:-
18/12 G.Segoviana   -   Unionistas Salamanca -:-
18/12 At. Astorga   -   Villamuriel -:-
 

Jornada 20ª

08.01.2017
08/01 Real Ávila   -   At. Tordesillas -:-
08/01 Mirandés B   -   Zamora -:-
08/01 G.Segoviana   -   At. Astorga -:-
08/01 La Virgen del Camino   -   Unionistas Salamanca -:-
08/01 Villaralbo   -   Cebrereña -:-
08/01 Cristo Atletico   -   La Bañeza FC -:-
08/01 Numancia B   -   CD San José -:-
08/01 Sporting Uxama   -   CD Burgos -:-
08/01 At. Bembibre   -   Villamuriel -:-
08/01 Burgos Promesas   -   Almazán -:-
 

Jornada 21ª

15.01.2017
15/01 At. Astorga   -   La Virgen del Camino -:-
15/01 Almazán   -   Numancia B -:-
15/01 CD Burgos   -   Real Ávila -:-
15/01 Villamuriel   -   G.Segoviana -:-
15/01 Cebrereña   -   Burgos Promesas -:-
15/01 Unionistas Salamanca   -   Villaralbo -:-
15/01 At. Tordesillas   -   Mirandés B -:-
15/01 La Bañeza FC   -   At. Bembibre -:-
15/01 CD San José   -   Sporting Uxama -:-
15/01 Zamora   -   Cristo Atletico -:-
 

Jornada 22ª

22.01.2017
22/01 Cristo Atletico   -   At. Tordesillas -:-
22/01 At. Bembibre   -   Zamora -:-
22/01 La Virgen del Camino   -   G.Segoviana -:-
22/01 Villaralbo   -   At. Astorga -:-
22/01 Burgos Promesas   -   Unionistas Salamanca -:-
22/01 Numancia B   -   Cebrereña -:-
22/01 Real Ávila   -   CD San José -:-
22/01 Mirandés B   -   CD Burgos -:-
22/01 La Bañeza FC   -   Villamuriel -:-
22/01 Sporting Uxama   -   Almazán -:-
 

Jornada 23ª

29.01.2017
29/01 Villamuriel   -   La Virgen del Camino -:-
29/01 Unionistas Salamanca   -   Numancia B -:-
29/01 Almazán   -   Real Ávila -:-
29/01 At. Astorga   -   Burgos Promesas -:-
29/01 G.Segoviana   -   Villaralbo -:-
29/01 Zamora   -   La Bañeza FC -:-
29/01 CD San José   -   Mirandés B -:-
29/01 At. Tordesillas   -   At. Bembibre -:-
29/01 Cebrereña   -   Sporting Uxama -:-
29/01 CD Burgos   -   Cristo Atletico -:-
 

Jornada 24ª

05.02.2017
05/02 Villaralbo   -   La Virgen del Camino -:-
05/02 La Bañeza FC   -   At. Tordesillas -:-
05/02 Burgos Promesas   -   G.Segoviana -:-
05/02 Numancia B   -   At. Astorga -:-
05/02 Sporting Uxama   -   Unionistas Salamanca -:-
05/02 Real Ávila   -   Cebrereña -:-
05/02 Cristo Atletico   -   CD San José -:-
05/02 At. Bembibre   -   CD Burgos -:-
05/02 Zamora   -   Villamuriel -:-
05/02 Mirandés B   -   Almazán -:-
 

Jornada 25ª

12.02.2017
12/02 Villamuriel   -   Villaralbo -:-
12/02 La Virgen del Camino   -   Burgos Promesas -:-
12/02 G.Segoviana   -   Numancia B -:-
12/02 At. Astorga   -   Sporting Uxama -:-
12/02 Unionistas Salamanca   -   Real Ávila -:-
12/02 Cebrereña   -   Mirandés B -:-
12/02 Almazán   -   Cristo Atletico -:-
12/02 CD San José   -   At. Bembibre -:-
12/02 CD Burgos   -   La Bañeza FC -:-
12/02 At. Tordesillas   -   Zamora -:-
 

Jornada 26ª

19.02.2017
19/02 Burgos Promesas   -   Villaralbo -:-
19/02 Numancia B   -   La Virgen del Camino -:-
19/02 Sporting Uxama   -   G.Segoviana -:-
19/02 Real Ávila   -   At. Astorga -:-
19/02 Mirandés B   -   Unionistas Salamanca -:-
19/02 Cristo Atletico   -   Cebrereña -:-
19/02 At. Bembibre   -   Almazán -:-
19/02 La Bañeza FC   -   CD San José -:-
19/02 Zamora   -   CD Burgos -:-
19/02 At. Tordesillas   -   Villamuriel -:-
 

Jornada 27ª

26.02.2017
26/02 Villamuriel   -   Burgos Promesas -:-
26/02 Villaralbo   -   Numancia B -:-
26/02 La Virgen del Camino   -   Sporting Uxama -:-
26/02 G.Segoviana   -   Real Ávila -:-
26/02 At. Astorga   -   Mirandés B -:-
26/02 Unionistas Salamanca   -   Cristo Atletico -:-
26/02 Cebrereña   -   At. Bembibre -:-
26/02 Almazán   -   La Bañeza FC -:-
26/02 CD San José   -   Zamora -:-
26/02 CD Burgos   -   At. Tordesillas -:-
 

Jornada 28ª

05.03.2017
05/03 Numancia B   -   Burgos Promesas -:-
05/03 Sporting Uxama   -   Villaralbo -:-
05/03 Real Ávila   -   La Virgen del Camino -:-
05/03 Mirandés B   -   G.Segoviana -:-
05/03 Cristo Atletico   -   At. Astorga -:-
05/03 At. Bembibre   -   Unionistas Salamanca -:-
05/03 La Bañeza FC   -   Cebrereña -:-
05/03 Zamora   -   Almazán -:-
05/03 At. Tordesillas   -   CD San José -:-
05/03 CD Burgos   -   Villamuriel -:-
 

Jornada 29ª

12.03.2017
12/03 Villamuriel   -   Numancia B -:-
12/03 Burgos Promesas   -   Sporting Uxama -:-
12/03 Villaralbo   -   Real Ávila -:-
12/03 La Virgen del Camino   -   Mirandés B -:-
12/03 G.Segoviana   -   Cristo Atletico -:-
12/03 At. Astorga   -   At. Bembibre -:-
12/03 Unionistas Salamanca   -   La Bañeza FC -:-
12/03 Cebrereña   -   Zamora -:-
12/03 Almazán   -   At. Tordesillas -:-
12/03 CD San José   -   CD Burgos -:-
 

Jornada 30ª

19.03.2017
19/03 Sporting Uxama   -   Numancia B -:-
19/03 Real Ávila   -   Burgos Promesas -:-
19/03 Mirandés B   -   Villaralbo -:-
19/03 Cristo Atletico   -   La Virgen del Camino -:-
19/03 At. Bembibre   -   G.Segoviana -:-
19/03 La Bañeza FC   -   At. Astorga -:-
19/03 Zamora   -   Unionistas Salamanca -:-
19/03 At. Tordesillas   -   Cebrereña -:-
19/03 CD Burgos   -   Almazán -:-
19/03 CD San José   -   Villamuriel -:-
 

Jornada 31ª

26.03.2017
26/03 Villamuriel   -   Sporting Uxama -:-
26/03 Numancia B   -   Real Ávila -:-
26/03 Burgos Promesas   -   Mirandés B -:-
26/03 Villaralbo   -   Cristo Atletico -:-
26/03 La Virgen del Camino   -   At. Bembibre -:-
26/03 G.Segoviana   -   La Bañeza FC -:-
26/03 At. Astorga   -   Zamora -:-
26/03 Unionistas Salamanca   -   At. Tordesillas -:-
26/03 Cebrereña   -   CD Burgos -:-
26/03 Almazán   -   CD San José -:-
 

Jornada 32ª

02.04.2017
02/04 Real Ávila   -   Sporting Uxama -:-
02/04 Mirandés B   -   Numancia B -:-
02/04 Cristo Atletico   -   Burgos Promesas -:-
02/04 At. Bembibre   -   Villaralbo -:-
02/04 La Bañeza FC   -   La Virgen del Camino -:-
02/04 Zamora   -   G.Segoviana -:-
02/04 At. Tordesillas   -   At. Astorga -:-
02/04 CD Burgos   -   Unionistas Salamanca -:-
02/04 CD San José   -   Cebrereña -:-
02/04 Almazán   -   Villamuriel -:-
 

Jornada 33ª

09.04.2017
09/04 Villamuriel   -   Real Ávila -:-
09/04 G.Segoviana   -   At. Tordesillas -:-
09/04 La Virgen del Camino   -   Zamora -:-
09/04 Villaralbo   -   La Bañeza FC -:-
09/04 Sporting Uxama   -   Mirandés B -:-
09/04 At. Astorga   -   CD Burgos -:-
09/04 Burgos Promesas   -   At. Bembibre -:-
09/04 Numancia B   -   Cristo Atletico -:-
09/04 Unionistas Salamanca   -   CD San José -:-
09/04 Cebrereña   -   Almazán -:-
 

Jornada 34ª

16.04.2017
16/04 Mirandés B   -   Real Ávila -:-
16/04 Cristo Atletico   -   Sporting Uxama -:-
16/04 At. Bembibre   -   Numancia B -:-
16/04 La Bañeza FC   -   Burgos Promesas -:-
16/04 Zamora   -   Villaralbo -:-
16/04 At. Tordesillas   -   La Virgen del Camino -:-
16/04 CD Burgos   -   G.Segoviana -:-
16/04 CD San José   -   At. Astorga -:-
16/04 Almazán   -   Unionistas Salamanca -:-
16/04 Cebrereña   -   Villamuriel -:-
 

Jornada 35ª

23.04.2017
23/04 Villaralbo   -   At. Tordesillas -:-
23/04 Burgos Promesas   -   Zamora -:-
23/04 Numancia B   -   La Bañeza FC -:-
23/04 Villamuriel   -   Mirandés B -:-
23/04 G.Segoviana   -   CD San José -:-
23/04 La Virgen del Camino   -   CD Burgos -:-
23/04 Sporting Uxama   -   At. Bembibre -:-
23/04 Real Ávila   -   Cristo Atletico -:-
23/04 At. Astorga   -   Almazán -:-
23/04 Unionistas Salamanca   -   Cebrereña -:-
 

Jornada 36ª

30.04.2017
30/04 Cristo Atletico   -   Mirandés B -:-
30/04 At. Bembibre   -   Real Ávila -:-
30/04 La Bañeza FC   -   Sporting Uxama -:-
30/04 Zamora   -   Numancia B -:-
30/04 At. Tordesillas   -   Burgos Promesas -:-
30/04 CD Burgos   -   Villaralbo -:-
30/04 CD San José   -   La Virgen del Camino -:-
30/04 Almazán   -   G.Segoviana -:-
30/04 Cebrereña   -   At. Astorga -:-
30/04 Unionistas Salamanca   -   Villamuriel -:-
 

Jornada 37ª

07.05.2017
07/05 Cristo Atletico   -   Villamuriel -:-
07/05 Mirandés B   -   At. Bembibre -:-
07/05 Real Ávila   -   La Bañeza FC -:-
07/05 Sporting Uxama   -   Zamora -:-
07/05 Numancia B   -   At. Tordesillas -:-
07/05 Burgos Promesas   -   CD Burgos -:-
07/05 Villaralbo   -   CD San José -:-
07/05 La Virgen del Camino   -   Almazán -:-
07/05 G.Segoviana   -   Cebrereña -:-
07/05 At. Astorga   -   Unionistas Salamanca -:-
 

Jornada 38ª

14.05.2017
14/05 At. Bembibre   -   Cristo Atletico -:-
14/05 La Bañeza FC   -   Mirandés B -:-
14/05 Zamora   -   Real Ávila -:-
14/05 At. Tordesillas   -   Sporting Uxama -:-
14/05 CD Burgos   -   Numancia B -:-
14/05 CD San José   -   Burgos Promesas -:-
14/05 Almazán   -   Villaralbo -:-
14/05 Cebrereña   -   La Virgen del Camino -:-
14/05 Unionistas Salamanca   -   G.Segoviana -:-
14/05 Villamuriel   -   At. Astorga -:-
 

Buscador de deportes