22 de abril de 2015
22.04.2015

Elecciones Autonómicas 2015: Todas las candidaturas de Castelló

Consulta las listas completas de todos los partidos políticos que concurren a los comicios del 24M

22.04.2015 | 18:12

1. PARTIDO POPULAR (P.P.)

1. ISABEL PLACIDA BONIG TRIGUEROS
2. ALEJANDRO FONT DE MORA TURON
3. VICENTE CASANOVA CLARAMONTE
4. MAXIMO HARTWIG BUCH TORRALVA
5. BEATRIZ GASCÓ ENRÍQUEZ
6. RUBÉN IBÁÑEZ BORDONAU
7. MIGUEL ÁNGEL MULET TALÓ
8. MARTA GALLÉN PERIS
9. JOSÉ RAMÓN CALPE SAERA
10. MARÍA CARMEN AMORÓS GRANELL
11. MARCELINO DOMINGO PRUÑONOSA
12. LUIS GANDÍA QUEROL
13. VERÓNICA HERNÁNDEZ AGRAMUNT
14. MANUEL MARTÍN SÁNCHEZ
15. INMACULADA YÁÑEZ CLIMENT
16. MARÍA JOSÉ ARTIGA BALAGUER
17. SERGIO TOLEDO LLORENS
18. NOELIA GARCÍA SALES
19. ANTONIO GIL MONSONÍS
20. JOSÉ MARÍA ANDRÉS ALÓS
21. MARÍA CONSUELO VILARROCHA PALLARÉS
22. ROSA ANA FABREGAT PITARCH
23. VICENTE MATEO CUDÉ
24. RAMÓN BALAGUER MELLADO

Suplentes

1. VICENTE ALIAGA MUÑOZ
2. ALFONSO LÓPEZ OJEDA
3. HERMINIA SALVADOR ROIG

2. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (P.S.O.E.)

1. JOAQUIM PUIG FERRER
2. EVA ALCON SOLER (independiente)
3. FRANCESC COLOMER SANCHEZ
4. CLARA TIRADO MUSEROS
5. ENRIQUE VIDAL PEREZ (independiente)
6. MARIA JOSE SALVADOR RUBERT
7. JUAN IGNACIO SUBIAS RUIZ DE VILLA
8. MARIA SABINA ESCRIG MONZÓ
9. ADOLFO SANMARTIN BESALDUCH
10. ANA MARIA BESALDUCH BESALDUCH
11. VICENTE GIL OLMEDO
12. ROCÍO IBÁÑEZ CANDELERA
13. JUAN MIGUEL SALVADOR PEREZ
14. AURORA MARTÍNEZ SIMÓ
15. JOSE PASCUAL MARTI GARCIA
16. ANA BELEN EDO GIL
17. AMADEO EDO SALVADOR
18. NURIA SANCHEZ FLOR
19. MIGUEL ANGEL GUILLEN GALINDO
20. PAU ROMEU VALLS
21. JOSE MANUEL GISBERT QUEROL
22. ANA CAROT SANFULGENCIO
23. JUAN ERNESTO PEREZ CALATAYUD
24. ANA MARIA GABARDA SANTACRUZ

Suplentes

1. EVARISTO MARTI VILARO
2. MARIA ILUMINADA DOMENECH BELTRAN
3. RAMON MARTINEZ PEIRO

3. BLOC-INICIATIVA-VERDS: COMPROMÍS

1. VICENT MARZA IBAÑEZ
2. MONICA ALVARO CEREZO
3. BELEN BACHERO TRAVER
4. VICTOR GARCIA TOMAS
5. MARTA SORLI FERRER
6. CARLES MULET GARCIA
7. MIQUEL NOTARI IBAÑEZ
8. MARTA ESCUDERO ALBOR
9. BRAULIO JOSE CASTILLO GARCIA
10. EMILIA TIRADO BODELON
11. FRANCESC MANUEL PUCHOL QUEROL
12. INÉS MARÍA ESCOÍ BETORET
13. LONGINOS GIL PUÉRTOLAS
14. CARMEN PORCAR SEGURA
15. JORDI JULIA GARCIA
16. SUSANA PEREZ ALONSO
17. ENRIQUE CASTELLÓ ABAD
18. SERGIO ALEJOS HERNÁNDEZ
19. SANDRA SABATER GUTIERREZ
20. JUAN ANTONIO GINES CAMAHOR
21. BETLEM ALBERO PERIS
22. SOLEDAD SEGARRA MULET
23. SANTIAGO ZORIO CLEMENTE
24. JOSEP MARIA PAÑELLA ALCÁCER

Suplentes

1. ALBERTO IBAÑEZ MEZQUITA
2. MARIA CARMEN BERMEJO SANCHEZ
3. JOAN MANUEL FERRER MESEGUER

4. ESQUERRA UNIDA PAÍS VALENCIÀ-ELS VERDS-ESQUERRA REPUBLICANA PAÍS VALENCIÀ-ALTERNATIVA SOCIALISTA: ACORD CIUTADÀ (EUPV-EVERPV-AS: AC)

1. JESÚS MONLEÓN PEIRÓ (EUPV)
2. LAURA VIDAL MONTOLIO (EUPV)
3. RAMON ADELL ARTOLA (EV)
4. MARÍA FERNANDA DÍAZ PLA (independiente)
5. MARIO VERGES RODRÍGUEZ (EUPV)
6. CARMEN CARRERAS LÓPEZ (EUPV)
7. MANUEL VILAR MASIP (EUPV)
8. ELENA CÁCERES GARCÍA (EUPV)
9. MIGUEL ÁNGEL PEÑA GUTIERREZ (EUPV)
10. ELOINA AGUILELLA ARZO (EUPV)
11. CARLOS YACOUB ABUEID (EUPV)
12. MARÍA JOSÉ PLA DÍAZ DE PRADO (EUPV)
13. SIXTO SALVADOR CASINOS (EUPV)
14. ERICA HERRERO GUILLEM (EUPV)
15. RAFAEL MATA YEPEZ (EUPV)
16. HERMINIA MONTINS GIL (EUPV)
17. AITOR BALFAGÓN BARTOLL (EUPV)
18. MARIA DEL CARMEN CABELLO GUERRERO (EUPV)
19. ALFONSO CASALTA ALVAREZ (EUPV)
20. TANIA GONZALEZ FOYO (EUPV)
21. MARÍA BELEN RAYA REQUENA (EUPV)
22. MARIA ISABEL MEDINA LOZANO (EUPV)
23. CELESTÍ GIMENO BROCH (ERPV)
24. MIQUEL GIL ALFONSO (independiente)

Suplentes

1. MARÍA CARMEN CELAYA MOYA (EUPV)
2. MANUEL IBÁÑEZ ARNAU (EUPV)
3. JOSÉ RAMÓN FRANCÉS GARCÉS (EUPV)

5. UNIÓN PROGRESO Y DEMOCRACIA (UPyD)

1. JUAN EMILIO ADRIÁN SERRANO
2. FRANCISCO ALFONSO GIMÉNEZ GARCÍA
3. MERCEDES SALAS QUESADA
4. JUAN VICENTE TIRADO ORTÍZ
5. CAROLINA PAOLA LÓPEZ ALCAIDE
6. MANUEL GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ
7. SECUNDINO REGUERA ÁLVAREZ
8. VÍCTOR RUIZ ABAD
9. SILVIA VICENTE RODRÍGUEZ
10. PAULA BERNAT GÓMEZ
11. FRANCISCO MARTÍN PUERTAS
12. ALBERTO POLO CUEVAS
13. JOSÉ BERNADÓ SIMARRO
14. MARÍA LIDÓN VILLANUEVA BADENES
15. PURIFICACIÓN GARCÍA SÁNCHEZ
16. ANTONIO LEÓN RAMÓN TALAMANTES
17. BENJAMÍN MARCO ARNAU
18. VICENTE RIPOLLÉS ESPINOSA
19. REBECA VALL GONZÁLEZ
20. RAQUEL SALVADOR APARICI
21. LUCINIO MONLEÓN REBOLLAR
22. KARIM PÉREZ RODRÍGUEZ
23. MARÍA DE LOS ÁNGELES GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
24. MARÍA JOSE SAMPEDRO MARTÍNEZ

Suplentes

1. IMANOL MONSERRAT SEOANE
2. ANA TEJEDO AZNAR
3. DOLORES ISABEL GIMÉNEZ NAVARTA

6. PODEMOS

1. CESAR JIMÉNEZ DOMÉNECH
2. CRISTINA CABEDO LABORDA
3. MARC PALLARÉS PIQUER
4. ALICIA GIL GÓMEZ
5. RICARDO JESÚS GARCÍA MACHO
6. IRENE ROSARIO GÓMEZ SANTOS
7. BENITO PÉREZ AGÜERA
8. MARIA MARTÍNEZ TORTOSA
9. MIGUEL PÉREZ FRANCISCO
10. LAURA MANJAVACAS GUILLOT
11. JOSEP MARÍA TRULLEN GAS
12. LUCÍA LANGA CORONEL
13. JORGE JOSÉ ALBUIXECH MARTÍ
14. MARIA DOLORES ROMERO PÉREZ
15. JOSÉ IGNACIO SÁNCHEZ VALERO
16. SONIA SALVADOR FERRER
17. ROBERTO MORTES MUÑOZ
18. AFRICA MONTILLA SOTO
19. VICENTE JOSÉ PALMER ANDREU
20. AMALIA DIÉGUEZ RAMÍREZ
21. SANDRO GARCÍA PLA
22. CLAUDIA VARELLA FERNÁNDEZ
23. JOSÉ MANUEL DOMÍNGUEZ LUNA
24. ÀNGELS VARÓ PERAL

Suplentes

1. ENRIQUE MOYA MARZÁ
2. MARIA POBO BLASCO
3. FRANCISCO ALARCÓN MOLERO

PARTIDO COMUNISTA DE LOS PUEBLOS DE ESPAÑA (P.C.P.E.)

1. KEVIN ÁLVAREZ CUESTA
2. NOA TENDERO JOVANÍ
3. MARC TOMÁS VILANOVA
4. VANESSA GONZÁLEZ GOZALBO
5. MANUEL VICENTE SEGARRA GINER
6. MARIA ESTHER JOVANÍ RODA
7. ALEJANDRO PACHÓN GARCÍA
8. ROSARIO NOMDEDEU MORENO
9. ENRIQUE NAVARRO TRAVER
10. MARIA CABALLERO ADEMUZ
11. JUAN GIL GARCÍA
12. ZOE ISABEL ÁLVAREZ CUESTA
13. DIEGO RODRÍGUEZ BUSTO
14. CARMEN TORRES GRACIA
15. MANUEL GOZALBO SEGURA
16. RAQUEL GARCÍA RODRÍGUEZ
17. ALFREDO VICENTE QUEVEDO COZAR
18. NOEMI TENA CENTELLES
19. MARTÍN FLORES SERRANO
20. ANA MARÍA MARTÍNEZ FLORES
21. DOLORES MARTÍNEZ FLORES
22. JORDI MARTÍN PITARCH
23. MARÍA FERNÁNDEZ OJEDA
24. FRANCISCO JOSÉ TENDERO EGEA

Suplentes

1. AURORA MARTÍN LEAL
2. AGUSTÍN MARTÍNEZ LUCAS
3. DESAMPARADOS HERRERA RUBIO

8. ELS VERDS - L´ALTERNATIVA ECOLOGISTA 

1. MARIA GORETTI COPOBORU TOKULE
2. JUAN LUIS COSTA ZUÑIGA
3. RUBEN DE VICENTE PINZA
4. JOSEFA MARTI TOLEDO
5. JOSE LUIS CUESTA MARTIN
6. CIRCE ANGULO DIAZ
7. SERGIO NIETO JUAN
8. MERCEDES CAMBRA SORIANO
9. JUAN JESUS GARCIA VICENTE
10. PEDRO RUIZ IZQUIERDO
11. FELIPE POMARES MARTÍ
12. JENIFER SANCHO VILA
13. RAFAEL AGUDO RUIZ
14. MARIA ENCARNACION VICENTE PINZA
15. VICENTE ANGUITA GOMEZ
16. DAVID VICENTE PINZA
17. RAQUEL GARCIA VICENTE
18. PURIFICACIÓN RUIZ IZQUIERDO
19. ERNESTO MORENO MARTIN
20. MISERICORDIA RUBIO ORTEGA
21. MARIA DOLORES JIMENEZ EXPOSITO
22. VICENTA AGUDO PIERA
23. BASILIO MARTINEZ NUÑEZ
24. MIGUEL ANGEL MARTINEZ GONZALEZ

Suplentes

1. MARIA LOURDES TORRES AMOR
2. JOSE FRANCISCO LLEDO GARCIA
3. ESPERANZA ALARCON MARTINEZ

9. SOM VALENCIANS (SOMVAL)

1. ATILA MARTIN GARCIA
2. GARY ETEO LOKA
3. MARIA JOSE SORIA CASALS
4. JUAN JOSE CHISBERT GUILLEM
5. ANA MARIA LAGUNA COZAR
6. PEDRO DELGADO CHORDÁ
7. FRANCISCA PARREÑO GARCIA
8. FUENSANTA GARCÍA GARCÍA
9. MARIA JOSE RUIZ MARTI
10. CARLOS PASTOR PENELLA
11. JORGE GIJON CORRALES
12. CARMEN VALERA SANCHEZ
13. VICENTE FERNANDEZ ESCOLANO
14. MARIA VALERO BARCELO
15. JAVIER BALAGUER LUJAN
16. DANIEL LUIS CALERO TABASCAR
17. CECILIA ORTELLS VILLALBA
18. FRANCISCA RODRIGUEZ MILLA
19. LUIS CABRERA PAULISTA
20. INMACULADA CONCEPCIÓN CORRAL ALABAU
21. SALVADOR HERVAS ALMUDEVER
22. MARY DEL PILAR LEON RAMIREZ
23. MARIA AMPARO CUESTA AGUSTIN
24. QUINISUVIDA GARCIA ILLA

Suplentes

1. SALVADOR ADELL LOPEZ
2. MARIA DEL MAR GOMEZ MORENO
3. CRISTINA P. GALIANA HERNANDEZ

10. LA COALICIÓN NACIONAL (LCN)

1. JUAN SALES ORTÍ
2. JUAN JOSÉ FOIX SORLÍ
3. MIGUEL BLASCO DEL ÁLAMO
4. MIRIAM GARRIDO ALCÁZAR
5. NURIA PÉREZ PUNZANO
6. ESTEBAN MARTÍNEZ VILAPLANA
7. RUBEN TENA AGOST
8. ISIDRO CARVAJAL JURADO
9. ANA ISABEL TORREMOCHA VIEJO
10. CARMEN CENTELLES MORAN
11. VICTOR MANUEL BALLESTEROS NAVARRO
12. LUIS ALBERTO ARCOS MAYATO
13. GERMAN JUNQUERAS MONTALVA
14. MONTSERRAT GARCIA GRANELL
15. MARIA LUNA SANCHEZ CABEZAS
16. ISRAEL MANRIQUE FERNÁNDEZ
17. LORENZO SAEZ SIFRE
18. ANDRÉS ZAPATA MORENO
19. OLGA SALES ORTI
20. MIRIAM COSTA ORTIZ
21. JUAN FRANCISCO CALVO DOMINGUEZ
22. JOSE ANTONIO BALLESTER GINER
23. MIGUEL ÁNGEL OREA MARTINEZ
24. AINHOA RUIZ FUNES

Suplentes

1. MARIA BARROS AMPUDIA
2. JOSE PASCUAL PINEDO MENERO
3. DAVID FERRER PEÑA

11. CIUDADANOS-PARTIDO DE LA CIUDADANIA (C´s)

1. MERCEDES VENTURA CAMPOS
2. DAVID DE MIGUEL MARTINEZ
3. ALBERTO GARCIA SALVADOR
4. SILVIA MARTINEZ MORENTE
5. MARIA DEL ROSARIO DEL VIGO SANCHEZ
6. EDUARDO FERRERES CASTELL
7. VICENTE MANUEL ARNANDIZ GOMERA
8. ROSEL MORMENEO PALLARES
9. AGUSTIN GARCIA-SALAS IBAÑEZ
10. VERONICA PEREZ VIDAL
11. MARCOS SANTIAGO MARISCAL RINCON
12. YOLANDA PITARCH HERRERA
13. ALBA MASIA BOIX
14. GUSTAVO MARTI ZAERA
15. NATALIA ADÁN MIRÓ
16. SALVADOR GARCIA SAEZ
17. SONIA CELADES NEGRE
18. AXEL MUNDINA NUÑEZ
19. CRISTIAN GONZALEZ FERNANDEZ
20. GLORIA TORRES ALEMANY
21. ALEJANDRO ARIAS DE SAAVEDRA RODRIGUEZ
22. INGRID VIZCARRO COLL
23. ENRIQUE OCHOA DE ARANDA
24. ANA MARIA RIERA LORIENTE

Suplentes

1. PABLO ESPINOSA PEREZ-HERNANDEZ
2. BEATRIZ SANCHEZ ESCRIG
3. MANUEL HERNANDEZ GOMEZ

12. PARTIDO ANIMALISTA CONTRA EL MALTRATO ANIMAL (PACMA)

1. JUDITH ARANZAZU ESCUDER CANO
2. SILIVIA RODRIGUEZ BARBERAN
3. ANA ISABEL TENA SAURA
4. JACOB GUINOT REINDERS
5. JESUS PEREZ TOURIÑO
6. MARIA JESUS GONZALEZ FONTANA
7. MARIA ISABEL TORRIJOS JAREÑO
8. JUANA TORRES MORENO
9. NICOLAS ARIAS SIDRO
10. RUBEN FERRANDO FABRA
11. REMEDIOS GARCIA MIRALLES
12. ANA SOGORB ALONSO
13. CRISTINA ANGLÉS BORRÁS
14. DAVID CRUZ FERNANDEZ
15. IGOR ARRIETA ISLA
16. ESTEFANIA MORENO SEGLAR
17. MARGARITA SEDANO FONT
18. ANDREA MARTIN RODRIGO
19. DANIEL MARTINEZ JURADO
20. RAFAEL ALBERTO GOZALBES CARBONELL
21. ELISABET RODRIGO BARREDO
22. NOELIA SAEZ MORENO
23. ELISA INES RAMON CLAVELL
24. ISMAEL ESPINOSA DIAZ

Suplentes

1. VALERI ESTEBAN SAN JULIAN
2. LORENA MARTINEZ GALI
3. MARIA ANGELES TORRES OLMOS

13. LOS VERDES ECOPACIFISTAS (CENTRO MODERADO), ESQUERRA NACIONALISTA VALENCIANA-URV (ENV-URV), REPÚBLICA VALENCIA/ PARTIT VALENCIANISTA EUROPEU (RVPV)/JUNTS (JUNTS)

1. FRANCESC AGUILAR DOMENJO (RVPV)
2. ANTONIO TAPIA CAÑAMERO (LV Ecopacifistas)
3. MARIA ADORACION HABA RUBIO (RVPV)
4. FERNANDO DURAN GUINOT (LV Ecopacifistas)
5. ELENA TAPIA ALABAU (LV Ecopacifistas)
6. LEONARDO ENRIQUE SOLER VILA (ENV)
7. FEDERICO FASIUS ROSELLO (RVPV)
8. MARIA AUXILIADORA ALVES FERREIRA (LV Ecopacifistas)
9. BLAS RODENES SILVESTRE (RVPV)
10. LUCRECIA SANMARTIN LOZANO (RVPV)
11. REMEDIOS FERNANDEZ RODRIGUEZ (RVPV)
12. OSCAR ROS ESCRIVÁ (LV Ecopacifistas)
13. JORGE LUIS PEINADO VICTORIA (RVPV)
14. MARIA RODRIGO DONAT (LV Ecopacifistas)
15. ALBERTO GARCIA OLMEDA (RVPV)
16. DESAMPARADOS VILA TAPIA (RVPV)
17. MANUEL IGUAL RIBAS (LV Ecopacifistas)
18. ALBERTO TORTOSA MARIN (ENV)
19. MARIA CARMEN RIBES BALFAGO (RVPV)
20. JORGE CUBEL SANABRIA (RVPV)
21. MARIA DESAMPARADOS MARIN SANCHIS (RVPV)
22. OMAR ALEMANY CAMPOS (RVPV)
23. FRANCISCO AGUILAR BUENO (RVPV)
24. MERIEM YALA POLO (RVPV)

Suplentes

1. CONCEPCION GALLARTE ALLEPUZ (RVPV)
2. MARIA DESAMPARADOS MORELL MARIN (ENV)
3. BOUAZZA OUARDIGH BOUCHAIB (RVPV)


14. FALANGE ESPAÑOLA DE LAS J.O.N.S.

1. VICTOR FERNÁNDEZ BEL
2. LUIS CASTELLET FONT
3. JOSE FERRANDO ALEMANY
4. LAURA PERIS LLORENS
5. SAMARA DIAZ GUTIERREZ
6. MIGUEL ANGEL POYO URBITA
7. JESÚS QUIRÓS SIERRA
8. EMILIO ISASI GOLDERO
9. SARA MARTÍ ALANDI
10. Mª VICTORIA HERRERO GONZÁLEZ DE CÁRDENAS
11. JUAN AMORÓS MEZQUITA
12. ANTONIO TÁRREGA MUÑOZ
13. RAFAEL SARRIÓ SORIANO
14. Mª DOLORES DE PAREDES ANDREU
15. MILAGROS GUTIERREZ MATEO
16. ANTONIO PEREZ IBÁÑEZ
17. ANDRÉS MARTORELL ALBELDO
18. ENRIQUE SANTAINES PACHE
19. LETICIA MALO ROCHERA
20. Mª ISABEL FAUS MULLOR
21. Mª ELVIRA FRASQUET BALLESTER
22. SEBASTIÁN GRANERO VICENTE
23. AMPARO ANDREU IRANZO
24. VICENTE ESCRIBÁ OLMOS

Suplentes

1. Mª TERESA SALORT LLORCA
2. GEMA TEREZ GISBERT
3. JOSE ANTONIO MARZAL DANNEQUIN

15. FORO DEMÓCRATA (FDEE)

1. LUIS CORTES ORTEGA
2. MARIO BLAS MORENO
3. JUAN JOSE CAMPOS MARTI
4. MARI CARMEN GUILLEM MESA
5. ALEJANDRA MORA HARO
6. JOSE MIGUEL COLLADO PALASI
7. JUAN DIAZ ALGUACIL
8. CARLOS LOZANO PALAZON
9. ROSA MARIA VILLAR VILLAR
10. RAQUEL FRUELA GONZALEZ
11. FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ LOZANO
12. ISABEL CORTES ORTEGA
13. MARIA ISABEL GUILLEM MESA
14. PEDRO CORTES JIMENEZ
15. NOELIA FALAGAN PLA
16. ALEJANDRO DIAZ DIAGO
17. MARIA JACINTA RUIZ LOPEZ
18. FRANCISCO GUARDIOLA PECHOBIERTO
19. JUAN GOMEZ PEREZ
20. BLASA CORTES ORTEGA
21. MANUEL MATEOS LOBO
22. ELISARDO MEDINA ZUAN
23. RAUL IZQUIERDO BAYARRI
24. CARMEN GUILLEM VICENT

Suplentes

1. FRANCISCO MOYA GUILLEM
2. DIEGO PACHECO ROMERALO
3. FRANCISCO JESUS MOYA DASTIS
4. MARTA PACHECO ROMERALO

16. RECORTES CERO CASTELLON

1. JUAN JOSE MARTIN MATILLA
2. NURIA CARQUE VERA
3. JUAN ANDRES PEREZ JULIAN
4. KUSI MORA ZAPATA
5. MIGUEL ANGEL LLORET PARDO
6. MARIA ELENA GONZALEZ GUALLART
7. JUAN FRANCISCO MARTINEZ TEN
8. JOSEFA VILLENA PATERNA
9. ARMANDO YUSTE MISLATA
10. MARTA GOMEZ ARRISQUETA
11. FRANCISCO LOPEZ MOLINA
12. ROSA MARIA VILLENA PATERNA
13. VICENTE MANUEL GARCIA ESCRIVA
14. MARIA LUISA MARCO NAVARRO
15. FRANCESC CREMADES GOMEZ
16. Mª DE LAS MERCEDES COMPANY LOPEZ
17. VICENT ANDRES BERTI VILLENA
18. ROSA RIBES BOLINCHES
19. RAFAEL CHAPARRO VILLAMAYOR
20. CONCEPCION CREMADES GOMEZ
21. ANTONIO MARTINEZ MONFORT
22. LORENA JUAN LLUESMA
23. FERNANDO WILLIAM HERRERA RIVERA
24. IGNACIO HERMOSILLA GARCIA

Suplentes

1. AMPARO SOLER JUAN
2. IRENE MARTINEZ DE ESTIBALIZ URIONDO
3. ANTONIO JOSE CORTS PIRIS

17. ESPAÑA 2000 

1. JOSE ANTONIO OCIO ALBIÑANA
2. SANTIAGO BOJADOS FERRANDO
3. JOSE VICENTE BALLESTER FELIU
4. ELENA GIMENEZ LOPEZ
5. CRISTINA TORRES TARRAZÓN
6. JOAQUIN SOL VAZQUEZ
7. DANIEL CASTILLO MARTI
8. VANESSA CASTILLO CATALAN
9. DANIEL CASTILLO CATALAN
10. CRISTINA RODRIGUEZ VEGA
11. DAVID PALOMINO ANDREU
12. ZULEIMA GIMENO GARCIA
13. RAMON CASTILLO FELIU
14. JESUS ZAFON SOLSONA
15. SARA GOMEZ GONZALEZ
16. FRANCISCO JULIAN ALVAREZ RODRIGO
17. IVAN SANCHEZ MOMPLET
18. ELENA SANCHEZ MARTINEZ
19. JUAN CARLOS PALOMINO SANCHEZ
20. DOLORES IZQUIERDO RUBIO
21. JESUS GIMENO GARCIA
22. SOLEDAD LOPEZ FERNANDEZ
23. VICENTE DOMENECH CORMA
24. JUANA FERNANDEZ GUERRERO

Suplentes

1. JUAN BAUTISTA ARNAL MARTINEZ
2. IBANA ALFARO BIEDMA

18. GANEMOS

1. Mª DOLORES GARCIA CAMARA
2. SERAFIN GARCIA JUAREZ
3. Mª PILAR GARCIA JUAREZ
4. PEDRO ANTONIO RODRIGUEZ MARTINEZ
5. LIDIA GIMENEZ VALERO
6. FRANCISCO LOPEZ ALCALA
7. ASUNCION MATEU PEREZ
8. JOSE A MOLINA ROBLEDILLO
9. JOSE A MARTINEZ GONZALEZ
10. JOSE Mª MONTALBAN ORTIZ
11. LUIS RUIZ COMPAN
12. ANGEL SUAREZ RIPOLL
13. JOSE SOLER RUBIÑO
14. FRANCISCO ALFOSEA MACIA
15. RAFAEL GIL GOMIS

19. VOX

1. MARÍA DE LOS LLANOS MASSÓ LINARES
2. CESAR PEREZ LLACER
3. CECILIA MIGUEL MINUESA
4. ALBERTO VIDAL GUERRERO
5. ARTURO A FABREGAT ROSAS
6. LUIS ANDRES CISNEROS
7. MANUELA EDO IBAÑEZ (independiente)
8. OSBALDO FERNANDEZ ORDOÑEZ
9. M CONCEPCION LEGOBURGO SERRA (independiente)
10. PABLO ABRIL CALVO (independiente)
11. MARIA SORIANO RUIZ (independiente)
12. SATURNINO ALONSO BARRIO
13. JAVIER SOLSONA ESCUDERO
14. AMPARO COSÍN PUCHAU (independiente)
15. JULIA SANCHEZ MOLLOR (independiente)
16. BEGOÑA SANCHEZ SANCHEZ (independiente)
17. ROCIO BARRERA IBAÑEZ (independiente)
18. JUAN BAUTISTA PATON SILVA
19. IGNACIO SORIA AMADOR (independiente)
20. RAMÓN IBAÑEZ MARCENILLA
21. M ANGELES CABALLERO ESCRIBANO (independiente)
22. LEYRE ABRIL CALVO (independiente)
23. PEDRO GRANADOS VILCHE (independiente)
24. MONTSERRAT CAÑIGUERAL BARNES (independiente)

Suplentes

1. AGUSTÍN CANOT BARRERA
2. VERONICA BARRERA IBAÑEZ
3. ROGER ANGEL VICHE GONZALEZ

20. CIUDADANOS DE CENTRO DEMOCRATICO (CCD)

1. ISABEL FOLCH ALTUR
2. JOSEP IGNASI GELABERT VEA
3. FRANCISCO LUIS RODRIGUEZ MOYA
4. ROCIO ORTEGA CAMPAYO
5. JOSEP CUBERTORER PESUDO
6. AMELIA INES BATISTA PARRA
7. ANTONIO PASCUAL DIAZ CABALLER
8. CRISTINA JAEN GUAITA
9. CRISPIN GUARDIOLA MIRALLES
10. SANTIAGO CASTILLO PARIS
11. Mª PILAR FERRANDIZ VERA
12. SANTIAGO FONT LAFUENTE
13. Mª ELVIRA MONCAYO GARCIA
14. AITOR QUINZA GARCIA
15. AURELIO QUINZA CABALLE
16. LOURDES CASTRO RICO
17. FRANCISCO JOSE SENENT RUBIO
18. JOSE VICENTE ANDRES MARTINEZ
19. IGNACIO ARCOS FERNANDEZ
20. ANA MARIA GOMEZ LOPEZ
21. ISIDRO MARIMON CRUCES
22. Mª DEL PILAR BELLES CHABRERA
23. CONCEPCION FORNER BARBERA
24. DAVID GARCIA PEREZ

Suplentes

1. DAVID GOMEZ AGUT
2. CARMEN MARTI POL
3. JUAN FRANCISCO VALLS BROTONS

Compartir en Twitter
Compartir en Facebook