Levante-emv

Calendario de Segunda división B del Grupo 2

Jornada 1ª

24.08.2019 - 25.08.2019
24/08 Leioa Leioa 0 - 1 Guijuelo Guijuelo Fin
24/08 R. Sociedad B Real Sociedad B 1 - 1 Burgos CF Burgos CF Fin
24/08 Barakaldo Barakaldo 2 - 1 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca Fin
24/08 Cultural Cultural Leonesa 1 - 1 Amorebieta Amorebieta Fin
24/08 CD Calahorra Calahorra 2 - 0 Real Unión Real Unión Fin
25/08 Alavés B Alavés B 1 - 1 UD Logroñés UD Logroñés Fin
25/08 Haro Haro Deportivo 1 - 4 Bilbao Athletic Bilbao Ath. Fin
25/08 Tudelano Tudelano 2 - 1 Osasuna Promesas Osasuna B Fin
25/08 Valladolid B Real Valladolid B 4 - 1 Izarra Izarra Fin
25/08 Salmantino Salamanca CF UDS 3 - 1 Arenas Club Arenas de Getxo Fin
 

Jornada 2ª

31.08.2019 - 01.09.2019
31/08 Arenas de Getxo Arenas Club 1 - 1 Tudelano Tudelano Fin
31/08 Amorebieta Amorebieta 2 - 3 Salamanca CF UDS Salmantino Fin
31/08 Bilbao Ath. Bilbao Athletic 0 - 0 Calahorra CD Calahorra Fin
31/08 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca 1 - 3 Real Sociedad B R. Sociedad B Fin
01/09 Osasuna B Osasuna Promesas 1 - 0 Real Valladolid B Valladolid B Fin
01/09 Burgos CF Burgos CF 1 - 1 Alavés B Alavés B Fin
01/09 Real Unión Real Unión 1 - 1 Cultural Leonesa Cultural Fin
01/09 Guijuelo Guijuelo 1 - 2 Barakaldo Barakaldo Fin
01/09 Izarra Izarra 2 - 0 Leioa Leioa Fin
01/09 UD Logroñés UD Logroñés 0 - 1 Haro Deportivo Haro Fin
 

Jornada 3ª

07.09.2019 - 08.09.2019
07/09 R. Sociedad B Real Sociedad B 2 - 0 Guijuelo Guijuelo Fin
07/09 Haro Haro Deportivo 1 - 1 Burgos CF Burgos CF Fin
07/09 Osasuna B Osasuna Promesas 4 - 1 Arenas Club Arenas de Getxo Fin
08/09 Alavés B Alavés B 2 - 1 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca Fin
08/09 Tudelano Tudelano 0 - 0 Amorebieta Amorebieta Fin
08/09 CD Calahorra Calahorra 1 - 1 UD Logroñés UD Logroñés Fin
08/09 Barakaldo Barakaldo 1 - 2 Izarra Izarra Fin
08/09 Valladolid B Real Valladolid B 3 - 2 Leioa Leioa Fin
08/09 Salmantino Salamanca CF UDS 1 - 1 Real Unión Real Unión Fin
08/09 Cultural Cultural Leonesa 5 - 2 Bilbao Athletic Bilbao Ath. Fin
 

Jornada 4ª

14.09.2019 - 15.09.2019
14/09 Amorebieta Amorebieta 1 - 0 Osasuna Promesas Osasuna B Fin
14/09 Arenas de Getxo Arenas Club 0 - 3 Real Valladolid B Valladolid B Fin
14/09 Bilbao Ath. Bilbao Athletic 4 - 0 Salamanca CF UDS Salmantino Fin
14/09 Guijuelo Guijuelo 1 - 0 Alavés B Alavés B Fin
14/09 Leioa Leioa 1 - 3 Barakaldo Barakaldo Fin
14/09 Izarra Izarra 1 - 1 Real Sociedad B R. Sociedad B Fin
15/09 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca 2 - 1 Haro Deportivo Haro Fin
15/09 Burgos CF Burgos CF 0 - 1 Calahorra CD Calahorra Fin
15/09 Real Unión Real Unión 1 - 2 Tudelano Tudelano Fin
15/09 UD Logroñés UD Logroñés 3 - 2 Cultural Leonesa Cultural Fin
 

Jornada 5ª

21.09.2019 - 22.09.2019
21/09 Osasuna B Osasuna Promesas 4 - 2 Real Unión Real Unión Fin
22/09 Alavés B Alavés B 4 - 0 Izarra Izarra Fin
22/09 Tudelano Tudelano 0 - 3 Bilbao Athletic Bilbao Ath. Fin
22/09 Salmantino Salamanca CF UDS 0 - 2 UD Logroñés UD Logroñés Fin
22/09 Haro Haro Deportivo 1 - 0 Guijuelo Guijuelo Fin
22/09 Valladolid B Real Valladolid B 3 - 1 Barakaldo Barakaldo Fin
22/09 CD Calahorra Calahorra 1 - 1 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca Fin
22/09 R. Sociedad B Real Sociedad B 4 - 3 Leioa Leioa Fin
22/09 Arenas de Getxo Arenas Club 1 - 1 Amorebieta Amorebieta Fin
22/09 Cultural Cultural Leonesa 4 - 0 Burgos CF Burgos CF Fin
 

Jornada 6ª

28.09.2019 - 29.09.2019
28/09 Real Unión Real Unión 1 - 1 Arenas Club Arenas de Getxo Fin
28/09 Amorebieta Amorebieta 1 - 0 Real Valladolid B Valladolid B Fin
28/09 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca 1 - 2 Cultural Leonesa Cultural Fin
28/09 Leioa Leioa 2 - 0 Alavés B Alavés B Fin
28/09 Bilbao Ath. Bilbao Athletic 5 - 0 Osasuna Promesas Osasuna B Fin
29/09 Burgos CF Burgos CF 1 - 0 Salamanca CF UDS Salmantino Fin
29/09 UD Logroñés UD Logroñés 4 - 0 Tudelano Tudelano Fin
29/09 Guijuelo Guijuelo 0 - 0 Calahorra CD Calahorra Fin
29/09 Izarra Izarra 0 - 2 Haro Deportivo Haro Fin
29/09 Barakaldo Barakaldo 0 - 5 Real Sociedad B R. Sociedad B Fin
 

Jornada 7ª

05.10.2019 - 06.10.2019
05/10 Alavés B Alavés B 1 - 0 Barakaldo Barakaldo Fin
05/10 Amorebieta Amorebieta 1 - 4 Real Unión Real Unión Fin
05/10 Valladolid B Real Valladolid B 2 - 1 Real Sociedad B R. Sociedad B Fin
05/10 Arenas de Getxo Arenas Club 1 - 2 Bilbao Athletic Bilbao Ath. Fin
05/10 Cultural Cultural Leonesa 3 - 1 Guijuelo Guijuelo Fin
06/10 Osasuna B Osasuna Promesas 0 - 1 UD Logroñés UD Logroñés Fin
06/10 Tudelano Tudelano 2 - 2 Burgos CF Burgos CF Fin
06/10 Salmantino Salamanca CF UDS 2 - 0 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca Fin
06/10 CD Calahorra Calahorra 1 - 0 Izarra Izarra Fin
06/10 Haro Haro Deportivo 0 - 0 Leioa Leioa Fin
 

Jornada 8ª

12.10.2019 - 13.10.2019
12/10 Bilbao Ath. Bilbao Athletic 3 - 3 Amorebieta Amorebieta Fin
12/10 Real Unión Real Unión 2 - 1 Real Valladolid B Valladolid B Fin
12/10 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca 1 - 1 Tudelano Tudelano Fin
12/10 Leioa Leioa 3 - 3 Calahorra CD Calahorra Fin
12/10 UD Logroñés UD Logroñés 4 - 0 Arenas Club Arenas de Getxo Fin
13/10 Burgos CF Burgos CF 3 - 2 Osasuna Promesas Osasuna B Fin
13/10 Izarra Izarra 0 - 1 Cultural Leonesa Cultural Fin
13/10 Guijuelo Guijuelo 1 - 2 Salamanca CF UDS Salmantino Fin
13/10 Barakaldo Barakaldo 2 - 1 Haro Deportivo Haro Fin
13/10 R. Sociedad B Real Sociedad B 3 - 0 Alavés B Alavés B Fin
 

Jornada 9ª

19.10.2019 - 20.10.2019
19/10 Real Unión Real Unión 0 - 1 Bilbao Athletic Bilbao Ath. Fin
19/10 Amorebieta Amorebieta 0 - 1 UD Logroñés UD Logroñés Fin
19/10 Osasuna B Osasuna Promesas 2 - 0 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca Fin
19/10 Valladolid B Real Valladolid B 1 - 0 Alavés B Alavés B Fin
19/10 Arenas de Getxo Arenas Club 0 - 2 Burgos CF Burgos CF Fin
20/10 Tudelano Tudelano 1 - 1 Guijuelo Guijuelo Fin
20/10 Salmantino Salamanca CF UDS 1 - 1 Izarra Izarra Fin
20/10 CD Calahorra Calahorra 3 - 3 Barakaldo Barakaldo Fin
20/10 Haro Haro Deportivo 2 - 0 Real Sociedad B R. Sociedad B Fin
20/10 Cultural Cultural Leonesa 2 - 0 Leioa Leioa Fin
 

Jornada 10ª

26.10.2019 - 27.10.2019
26/10 Leioa Leioa 2 - 1 Salamanca CF UDS Salmantino Fin
26/10 Bilbao Ath. Bilbao Athletic 4 - 1 Real Valladolid B Valladolid B Fin
26/10 R. Sociedad B Real Sociedad B 2 - 0 Calahorra CD Calahorra Fin
26/10 UD Logroñés UD Logroñés 3 - 2 Real Unión Real Unión Fin
27/10 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca 1 - 2 Arenas Club Arenas de Getxo Fin
27/10 Alavés B Alavés B 2 - 0 Haro Deportivo Haro Fin
27/10 Burgos CF Burgos CF 1 - 2 Amorebieta Amorebieta Fin
27/10 Guijuelo Guijuelo 1 - 2 Osasuna Promesas Osasuna B Fin
27/10 Izarra Izarra 1 - 0 Tudelano Tudelano Fin
27/10 Barakaldo Barakaldo 0 - 0 Cultural Leonesa Cultural Fin
 

Jornada 11ª

01.11.2019 - 03.11.2019
01/11 Osasuna B Osasuna Promesas 1 - 0 Izarra Izarra Fin
01/11 Amorebieta Amorebieta 1 - 3 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca Fin
02/11 Valladolid B Real Valladolid B 1 - 1 Haro Deportivo Haro Fin
02/11 Arenas de Getxo Arenas Club 0 - 0 Guijuelo Guijuelo Fin
02/11 Salmantino Salamanca CF UDS 3 - 0 Barakaldo Barakaldo Fin
03/11 Bilbao Ath. Bilbao Athletic 3 - 1 UD Logroñés UD Logroñés Fin
03/11 Tudelano Tudelano 2 - 1 Leioa Leioa Fin
03/11 Real Unión Real Unión 0 - 1 Burgos CF Burgos CF Fin
03/11 CD Calahorra Calahorra 1 - 1 Alavés B Alavés B Fin
03/11 Cultural Cultural Leonesa 3 - 0 Real Sociedad B R. Sociedad B Fin
 

Jornada 12ª

09.11.2019 - 10.11.2019
09/11 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca 0 - 2 Real Unión Real Unión Fin
09/11 Leioa Leioa 0 - 0 Osasuna Promesas Osasuna B Fin
09/11 R. Sociedad B Real Sociedad B 3 - 1 Salamanca CF UDS Salmantino Fin
09/11 UD Logroñés UD Logroñés 1 - 1 Real Valladolid B Valladolid B Fin
09/11 Haro Haro Deportivo 1 - 1 Calahorra CD Calahorra Fin
10/11 Alavés B Alavés B 1 - 1 Cultural Leonesa Cultural Fin
10/11 Izarra Izarra 3 - 1 Arenas Club Arenas de Getxo Fin
10/11 Burgos CF Burgos CF 2 - 0 Bilbao Athletic Bilbao Ath. Fin
10/11 Guijuelo Guijuelo 0 - 1 Amorebieta Amorebieta Fin
10/11 Barakaldo Barakaldo 3 - 1 Tudelano Tudelano Fin
 

Jornada 13ª

16.11.2019 - 17.11.2019
16/11 Arenas de Getxo Arenas Club 0 - 3 Leioa Leioa Fin
16/11 Amorebieta Amorebieta 0 - 0 Izarra Izarra Fin
16/11 Osasuna B Osasuna Promesas 1 - 0 Barakaldo Barakaldo Fin
16/11 Bilbao Ath. Bilbao Athletic 4 - 1 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca Fin
17/11 Tudelano Tudelano 0 - 0 Real Sociedad B R. Sociedad B Fin
17/11 Valladolid B Real Valladolid B 1 - 1 Calahorra CD Calahorra Fin
17/11 UD Logroñés UD Logroñés 3 - 0 Burgos CF Burgos CF Fin
17/11 Salmantino Salamanca CF UDS 1 - 0 Alavés B Alavés B Fin
17/11 Cultural Cultural Leonesa 2 - 0 Haro Deportivo Haro Fin
17/11 Real Unión Real Unión 2 - 1 Guijuelo Guijuelo Fin
 

Jornada 14ª

23.11.2019 - 24.11.2019
23/11 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca 1 - 4 UD Logroñés UD Logroñés Fin
23/11 Leioa Leioa 0 - 1 Amorebieta Amorebieta Fin
23/11 R. Sociedad B Real Sociedad B 3 - 1 Osasuna Promesas Osasuna B Fin
24/11 Alavés B Alavés B 1 - 0 Tudelano Tudelano Fin
24/11 Izarra Izarra 0 - 1 Real Unión Real Unión Fin
24/11 Burgos CF Burgos CF 0 - 1 Real Valladolid B Valladolid B Fin
24/11 Guijuelo Guijuelo 2 - 0 Bilbao Athletic Bilbao Ath. Fin
24/11 Barakaldo Barakaldo 1 - 3 Arenas Club Arenas de Getxo Fin
24/11 Haro Haro Deportivo 1 - 2 Salamanca CF UDS Salmantino Fin
24/11 CD Calahorra Calahorra 1 - 0 Cultural Leonesa Cultural Fin
 

Jornada 15ª

30.11.2019 - 01.12.2019
30/11 Amorebieta Amorebieta 3 - 2 Barakaldo Barakaldo Fin
30/11 Osasuna B Osasuna Promesas 3 - 1 Alavés B Alavés B Fin
30/11 Arenas de Getxo Arenas Club 1 - 0 Real Sociedad B R. Sociedad B Fin
01/12 Tudelano Tudelano 1 - 2 Haro Deportivo Haro Fin
01/12 Valladolid B Real Valladolid B 1 - 0 Cultural Leonesa Cultural Fin
01/12 Burgos CF Burgos CF 0 - 3 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca Fin
01/12 UD Logroñés UD Logroñés 2 - 0 Guijuelo Guijuelo Fin
01/12 Real Unión Real Unión 0 - 0 Leioa Leioa Fin
01/12 Salmantino Salamanca CF UDS 1 - 2 Calahorra CD Calahorra Fin
01/12 Bilbao Ath. Bilbao Athletic 3 - 3 Izarra Izarra Fin
 

Jornada 16ª

06.12.2019 - 08.12.2019
06/12 Izarra Izarra 2 - 2 UD Logroñés UD Logroñés Fin
06/12 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca 0 - 0 Real Valladolid B Valladolid B Fin
06/12 Alavés B Alavés B 0 - 2 Arenas Club Arenas de Getxo Fin
06/12 Haro Haro Deportivo 1 - 0 Osasuna Promesas Osasuna B Fin
06/12 Leioa Leioa 1 - 0 Bilbao Athletic Bilbao Ath. Fin
06/12 Cultural Cultural Leonesa 3 - 1 Salamanca CF UDS Salmantino Fin
07/12 R. Sociedad B Real Sociedad B 4 - 2 Amorebieta Amorebieta Fin
07/12 Guijuelo Guijuelo 3 - 0 Burgos CF Burgos CF Fin
08/12 Barakaldo Barakaldo 2 - 1 Real Unión Real Unión Fin
08/12 CD Calahorra Calahorra 1 - 1 Tudelano Tudelano Fin
 

Jornada 17ª

14.12.2019 - 15.12.2019
14/12 Bilbao Ath. Bilbao Athletic 0 - 1 Barakaldo Barakaldo Fin
14/12 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca 2 - 1 Guijuelo Guijuelo Fin
14/12 Osasuna B Osasuna Promesas 3 - 0 Calahorra CD Calahorra Fin
14/12 Valladolid B Real Valladolid B 3 - 0 Salamanca CF UDS Salmantino Fin
14/12 Amorebieta Amorebieta 1 - 1 Alavés B Alavés B Fin
14/12 Arenas de Getxo Arenas Club 2 - 0 Haro Deportivo Haro Fin
15/12 UD Logroñés UD Logroñés 4 - 1 Leioa Leioa Fin
15/12 Tudelano Tudelano 2 - 3 Cultural Leonesa Cultural Fin
15/12 Burgos CF Burgos CF 1 - 1 Izarra Izarra Fin
15/12 Real Unión Real Unión 2 - 2 Real Sociedad B R. Sociedad B Fin
 

Jornada 18ª

21.12.2019 - 22.12.2019
21/12 Alavés B Alavés B 1 - 0 Real Unión Real Unión Fin
21/12 Izarra Izarra 2 - 6 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca Fin
21/12 Salmantino Salamanca CF UDS 2 - 1 Tudelano Tudelano Fin
21/12 R. Sociedad B Real Sociedad B 0 - 2 Bilbao Athletic Bilbao Ath. Fin
21/12 CD Calahorra Calahorra 2 - 1 Arenas Club Arenas de Getxo Fin
22/12 Valladolid B Real Valladolid B 2 - 2 Guijuelo Guijuelo Fin
22/12 Barakaldo Barakaldo 0 - 1 UD Logroñés UD Logroñés Fin
22/12 Haro Haro Deportivo 1 - 1 Amorebieta Amorebieta Fin
22/12 Leioa Leioa 5 - 0 Burgos CF Burgos CF Fin
22/12 Cultural Cultural Leonesa 0 - 0 Osasuna Promesas Osasuna B Fin
 

Jornada 19ª

04.01.2020 - 05.01.2020
04/01 Bilbao Ath. Bilbao Athletic 1 - 0 Alavés B Alavés B Fin
04/01 Amorebieta Amorebieta 1 - 0 Calahorra CD Calahorra Fin
04/01 Osasuna B Osasuna Promesas 1 - 1 Salamanca CF UDS Salmantino Fin
04/01 Guijuelo Guijuelo 3 - 0 Izarra Izarra Fin
04/01 Real Unión Real Unión 1 - 0 Haro Deportivo Haro Fin
04/01 Arenas de Getxo Arenas Club 1 - 2 Cultural Leonesa Cultural Fin
05/01 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca 1 - 1 Leioa Leioa Fin
05/01 Burgos CF Burgos CF 1 - 0 Barakaldo Barakaldo Fin
05/01 Tudelano Tudelano 1 - 1 Real Valladolid B Valladolid B Fin
05/01 UD Logroñés UD Logroñés 0 - 0 Real Sociedad B R. Sociedad B Fin
 

Jornada 20ª

11.01.2020 - 15.01.2020
11/01 Real Unión Real Unión 0 - 0 Calahorra CD Calahorra Fin
11/01 Osasuna B Osasuna Promesas 1 - 1 Tudelano Tudelano Fin
11/01 Arenas de Getxo Arenas Club 2 - 1 Salamanca CF UDS Salmantino Fin
12/01 Burgos CF Burgos CF 0 - 2 Real Sociedad B R. Sociedad B Fin
12/01 Guijuelo Guijuelo 0 - 0 Leioa Leioa Fin
12/01 Izarra Izarra 2 - 2 Real Valladolid B Valladolid B Fin
15/01 Bilbao Ath. Bilbao Athletic 2 - 3 Haro Deportivo Haro Fin
15/01 Amorebieta Amorebieta 1 - 3 Cultural Leonesa Cultural Fin
15/01 UD Logroñés UD Logroñés 0 - 0 Alavés B Alavés B Fin
15/01 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca 1 - 0 Barakaldo Barakaldo Fin
 

Jornada 21ª

18.01.2020 - 19.01.2020
18/01 Leioa Leioa 3 - 1 Izarra Izarra Fin
18/01 R. Sociedad B Real Sociedad B 0 - 0 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca Fin
19/01 Tudelano Tudelano 1 - 1 Arenas Club Arenas de Getxo Fin
19/01 Alavés B Alavés B 2 - 2 Burgos CF Burgos CF Fin
19/01 Valladolid B Real Valladolid B 2 - 0 Osasuna Promesas Osasuna B Fin
19/01 CD Calahorra Calahorra 2 - 3 Bilbao Athletic Bilbao Ath. Fin
19/01 Salmantino Salamanca CF UDS 0 - 3 Amorebieta Amorebieta Fin
19/01 Haro Haro Deportivo 1 - 2 UD Logroñés UD Logroñés Fin
19/01 Barakaldo Barakaldo 0 - 1 Guijuelo Guijuelo Fin
19/01 Cultural Cultural Leonesa 0 - 0 Real Unión Real Unión Fin
 

Jornada 22ª

25.01.2020 - 26.01.2020
25/01 Arenas de Getxo Arenas Club 0 - 2 Osasuna Promesas Osasuna B Fin
25/01 Amorebieta Amorebieta 5 - 1 Tudelano Tudelano Fin
25/01 Leioa Leioa 1 - 1 Real Valladolid B Valladolid B Fin
26/01 Burgos CF Burgos CF 1 - 1 Haro Deportivo Haro Fin
26/01 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca 4 - 2 Alavés B Alavés B Fin
26/01 Guijuelo Guijuelo 3 - 0 Real Sociedad B R. Sociedad B Fin
26/01 Izarra Izarra 1 - 0 Barakaldo Barakaldo Fin
26/01 Real Unión Real Unión 0 - 1 Salamanca CF UDS Salmantino Fin
26/01 Bilbao Ath. Bilbao Athletic 1 - 0 Cultural Leonesa Cultural Fin
26/01 UD Logroñés UD Logroñés 0 - 0 Calahorra CD Calahorra Fin
 

Jornada 23ª

01.02.2020 - 02.02.2020
01/02 R. Sociedad B Real Sociedad B 3 - 1 Izarra Izarra Fin
01/02 Osasuna B Osasuna Promesas 3 - 2 Amorebieta Amorebieta Fin
01/02 Salmantino Salamanca CF UDS 1 - 1 Bilbao Athletic Bilbao Ath. Fin
02/02 Valladolid B Real Valladolid B 1 - 1 Arenas Club Arenas de Getxo Fin
02/02 Tudelano Tudelano 2 - 2 Real Unión Real Unión Fin
02/02 Alavés B Alavés B 2 - 0 Guijuelo Guijuelo Fin
02/02 CD Calahorra Calahorra 0 - 3 Burgos CF Burgos CF Fin
02/02 Barakaldo Barakaldo 1 - 2 Leioa Leioa Fin
02/02 Haro Haro Deportivo 1 - 0 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca Fin
02/02 Cultural Cultural Leonesa 0 - 2 UD Logroñés UD Logroñés Fin
 

Jornada 24ª

08.02.2020 - 09.02.2020
08/02 Leioa Leioa 0 - 2 Real Sociedad B R. Sociedad B Fin
08/02 Amorebieta Amorebieta 0 - 0 Arenas Club Arenas de Getxo Fin
08/02 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca 2 - 2 Calahorra CD Calahorra Fin
08/02 Bilbao Ath. Bilbao Athletic 1 - 0 Tudelano Tudelano Fin
08/02 Izarra Izarra 1 - 0 Alavés B Alavés B Fin
09/02 Real Unión Real Unión 1 - 1 Osasuna Promesas Osasuna B Fin
09/02 UD Logroñés UD Logroñés 1 - 0 Salamanca CF UDS Salmantino Fin
09/02 Burgos CF Burgos CF 2 - 0 Cultural Leonesa Cultural Fin
09/02 Guijuelo Guijuelo 2 - 0 Haro Deportivo Haro Fin
09/02 Barakaldo Barakaldo 3 - 1 Real Valladolid B Valladolid B Fin
 

Jornada 25ª

15.02.2020 - 16.02.2020
15/02 Valladolid B Real Valladolid B 4 - 0 Amorebieta Amorebieta Fin
15/02 Arenas de Getxo Arenas Club 0 - 0 Real Unión Real Unión Fin
15/02 Osasuna B Osasuna Promesas 1 - 1 Bilbao Athletic Bilbao Ath. Fin
16/02 Alavés B Alavés B 0 - 0 Leioa Leioa Fin
16/02 Tudelano Tudelano 0 - 1 UD Logroñés UD Logroñés Fin
16/02 Salmantino Salamanca CF UDS 0 - 1 Burgos CF Burgos CF Fin
16/02 CD Calahorra Calahorra 1 - 2 Guijuelo Guijuelo Fin
16/02 Haro Haro Deportivo 3 - 1 Izarra Izarra Fin
16/02 Cultural Cultural Leonesa 1 - 0 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca Fin
16/02 R. Sociedad B Real Sociedad B 2 - 4 Barakaldo Barakaldo Fin
 

Jornada 26ª

22.02.2020 - 23.02.2020
22/02 Leioa Leioa 2 - 2 Haro Deportivo Haro Fin
22/02 Bilbao Ath. Bilbao Athletic 1 - 1 Arenas Club Arenas de Getxo Fin
23/02 Burgos CF Burgos CF 3 - 0 Tudelano Tudelano Fin
23/02 Real Unión Real Unión 0 - 1 Amorebieta Amorebieta Fin
23/02 UD Logroñés UD Logroñés 2 - 1 Osasuna Promesas Osasuna B Fin
23/02 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca 1 - 1 Salamanca CF UDS Salmantino Fin
23/02 Guijuelo Guijuelo 3 - 1 Cultural Leonesa Cultural Fin
23/02 Izarra Izarra 1 - 1 Calahorra CD Calahorra Fin
23/02 Barakaldo Barakaldo 1 - 1 Alavés B Alavés B Fin
23/02 R. Sociedad B Real Sociedad B 1 - 1 Real Valladolid B Valladolid B Fin
 

Jornada 27ª

29.02.2020 - 01.03.2020
29/02 Valladolid B Real Valladolid B 1 - 0 Real Unión Real Unión Fin
29/02 Amorebieta Amorebieta 2 - 1 Bilbao Athletic Bilbao Ath. Fin
29/02 Osasuna B Osasuna Promesas 0 - 0 Burgos CF Burgos CF Fin
29/02 Arenas de Getxo Arenas Club 1 - 2 UD Logroñés UD Logroñés Fin
29/02 Cultural Cultural Leonesa 1 - 1 Izarra Izarra Fin
01/03 Alavés B Alavés B 3 - 2 Real Sociedad B R. Sociedad B Fin
01/03 Tudelano Tudelano 3 - 1 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca Fin
01/03 Salmantino Salamanca CF UDS 0 - 0 Guijuelo Guijuelo Fin
01/03 Haro Haro Deportivo 0 - 0 Barakaldo Barakaldo Fin
01/03 CD Calahorra Calahorra 0 - 0 Leioa Leioa Fin
 

Jornada 28ª

07.03.2020 - 08.03.2020
07/03 Bilbao Ath. Bilbao Athletic 3 - 3 Real Unión Real Unión Fin
07/03 Unionistas Salamanca Unionistas Salamanca 4 - 0 Osasuna Promesas Osasuna B Fin
07/03 Guijuelo Guijuelo 0 - 0 Tudelano Tudelano Fin
07/03 Leioa Leioa 2 - 4 Cultural Leonesa Cultural Fin
08/03 Burgos CF Burgos CF 2 - 2 Arenas Club Arenas de Getxo Fin
08/03 Alavés B Alavés B 1 - 1 Real Valladolid B Valladolid B Fin
08/03 UD Logroñés UD Logroñés 1 - 1 Amorebieta Amorebieta Fin
08/03 Izarra Izarra 1 - 1 Salamanca CF UDS Salmantino Fin
08/03 Barakaldo Barakaldo 1 - 1 Calahorra CD Calahorra Fin
08/03 R. Sociedad B Real Sociedad B 1 - 1 Haro Deportivo Haro Fin
 

Buscador de deportes