Levante-EMV » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 13

Tercera grupo 13

Partidos de la jornada 12ª de Tercera grupo 13

Clasificación
09/11 16:00h. La Hoya 2 - 0 Olímpico Totana Fin
09/11 17:00h. El Palmar 0 - 2 CD Águilas FC Fin
10/11 11:30h. Murcia Imperial 4 - 0 Plus Ultra Fin
10/11 12:30h. ED Churra 2 - 2 Mar Menor Fin
10/11 16:00h. CAP Ciudad de Murcia 1 - 3 CF Lorca Deportiva Fin
10/11 16:00h. Cartagena FC 3 - 3 Minerva Fin
10/11 16:15h. Deportiva Minera 0 - 3 Muleño Fin
10/11 16:30h. FC Cartagena B 1 - 3 Atlético Pulpileño Fin
10/11 16:45h. Los Garres 0 - 2 Sangonera La Verde Fin
10/11 17:00h. Mazarrón FC 2 - 1 Huercal-Overa Fin
 

Resultados de la jornada 11ª de Tercera grupo 13

01/11 12:00h. Minerva 3 - 0 CAP Ciudad de Murcia Fin
03/11 16:15h. Plus Ultra 0 - 2 ED Churra Fin
03/11 16:30h. Mar Menor 5 - 0 El Palmar Fin
03/11 16:30h. Muleño 0 - 1 FC Cartagena B Fin
03/11 16:30h. Sangonera La Verde 4 - 1 Cartagena FC Fin
03/11 17:00h. CF Lorca Deportiva 2 - 0 Deportiva Minera Fin
03/11 17:00h. Olímpico Totana 0 - 2 Los Garres Fin
03/11 17:00h. Huercal-Overa 0 - 0 La Hoya Fin
03/11 17:00h. CD Águilas FC 1 - 2 Mazarrón FC Fin
03/11 17:30h. Atlético Pulpileño 0 - 1 Murcia Imperial Fin
 

Resultados de la jornada 10ª de Tercera grupo 13

26/10 17:00h. Cartagena FC 0 - 1 Olímpico Totana Fin
26/10 17:30h. La Hoya 0 - 1 Mazarrón FC Fin
27/10 12:00h. El Palmar 4 - 0 Plus Ultra Fin
27/10 12:00h. Murcia Imperial 3 - 2 Muleño Fin
27/10 12:15h. FC Cartagena B 3 - 1 CF Lorca Deportiva Fin
27/10 12:30h. ED Churra 1 - 0 Atlético Pulpileño Fin
27/10 16:00h. CAP Ciudad de Murcia 1 - 1 Sangonera La Verde Fin
27/10 16:15h. Deportiva Minera 0 - 0 Minerva Fin
27/10 17:00h. Los Garres 0 - 1 Huercal-Overa Fin
27/10 17:30h. Mar Menor 2 - 0 CD Águilas FC Fin
 

Resultados de la jornada 9ª de Tercera grupo 13

19/10 18:00h. Olímpico Totana 3 - 2 CAP Ciudad de Murcia Fin
20/10 11:30h. Minerva 2 - 1 FC Cartagena B Fin
20/10 12:00h. Huercal-Overa 1 - 1 Cartagena FC Fin
20/10 17:00h. CF Lorca Deportiva 1 - 0 Murcia Imperial Fin
20/10 17:30h. Plus Ultra 0 - 0 Mar Menor Fin
20/10 17:30h. Muleño 2 - 1 ED Churra Fin
20/10 17:30h. Deportiva Minera 1 - 1 Sangonera La Verde Fin
20/10 17:30h. Mazarrón FC 1 - 2 Los Garres Fin
20/10 18:00h. Atlético Pulpileño 5 - 0 El Palmar Fin
20/10 18:00h. CD Águilas FC 1 - 1 La Hoya Fin
 

Resultados de la jornada 8ª de Tercera grupo 13

12/10 12:00h. Plus Ultra 0 - 0 CD Águilas FC Fin
13/10 10:00h. Murcia Imperial 1 - 1 Minerva Fin
13/10 12:00h. ED Churra 1 - 1 CF Lorca Deportiva Fin
13/10 12:15h. FC Cartagena B 1 - 1 Sangonera La Verde Fin
13/10 17:15h. El Palmar 0 - 2 Muleño Fin
13/10 17:30h. Mar Menor 3 - 0 Atlético Pulpileño Fin
13/10 17:30h. Cartagena FC 1 - 1 Mazarrón FC Fin
13/10 17:45h. Deportiva Minera 1 - 0 Olímpico Totana Fin
13/10 18:00h. Los Garres 0 - 2 La Hoya Fin
13/10 19:30h. CAP Ciudad de Murcia 1 - 1 Huercal-Overa Fin
 

Resultados de la jornada 7ª de Tercera grupo 13

06/10 11:30h. Minerva 2 - 1 ED Churra Fin
06/10 11:30h. La Hoya 2 - 1 Cartagena FC Fin
06/10 17:00h. CF Lorca Deportiva 2 - 2 El Palmar Fin
06/10 17:45h. Olímpico Totana 2 - 0 FC Cartagena B Fin
06/10 18:00h. Atlético Pulpileño 2 - 0 Plus Ultra Fin
06/10 18:00h. Muleño 0 - 3 Mar Menor Fin
06/10 18:00h. Sangonera La Verde 0 - 1 Murcia Imperial Fin
06/10 18:00h. Mazarrón FC 0 - 0 CAP Ciudad de Murcia Fin
06/10 18:30h. CD Águilas FC 2 - 2 Los Garres Fin
06/10 19:00h. Huercal-Overa 2 - 2 Deportiva Minera Fin
 

Resultados de la jornada 6ª de Tercera grupo 13

29/09 10:00h. Murcia Imperial 4 - 0 Olímpico Totana Fin
29/09 12:00h. FC Cartagena B 1 - 0 Huercal-Overa Fin
29/09 16:45h. ED Churra 1 - 3 Sangonera La Verde Fin
29/09 17:30h. Mar Menor 2 - 2 CF Lorca Deportiva Fin
29/09 17:30h. El Palmar 1 - 1 Minerva Fin
29/09 17:30h. Cartagena FC 0 - 0 Los Garres Fin
29/09 18:00h. Plus Ultra 0 - 2 Muleño Fin
29/09 18:00h. Deportiva Minera 4 - 5 Mazarrón FC Fin
29/09 18:15h. CAP Ciudad de Murcia 1 - 2 La Hoya Fin
29/09 19:30h. Atlético Pulpileño 0 - 0 CD Águilas FC Fin
 

Resultados de la jornada 5ª de Tercera grupo 13

21/09 18:30h. Muleño 2 - 0 Atlético Pulpileño Fin
22/09 11:30h. CF Lorca Deportiva 3 - 0 Plus Ultra Fin
22/09 11:30h. Minerva 1 - 1 Mar Menor Fin
22/09 12:00h. La Hoya 2 - 2 Deportiva Minera Fin
22/09 18:00h. Sangonera La Verde 2 - 1 El Palmar Fin
22/09 18:00h. Olímpico Totana 2 - 0 ED Churra Fin
22/09 18:00h. CD Águilas FC 1 - 2 Cartagena FC Fin
22/09 18:30h. Huercal-Overa 0 - 2 Murcia Imperial Fin
22/09 18:30h. Mazarrón FC 1 - 0 FC Cartagena B Fin
22/09 18:30h. Los Garres 3 - 1 CAP Ciudad de Murcia Fin
 

Resultados de la jornada 4ª de Tercera grupo 13

06/12 10:00h. Murcia Imperial   -   Mazarrón FC
06/12 12:00h. FC Cartagena B   -   La Hoya
06/12 12:15h. ED Churra   -   Huercal-Overa
06/12 17:30h. Mar Menor   -   Sangonera La Verde
06/12 18:00h. Muleño   -   CD Águilas FC
06/12 18:00h. El Palmar   -   Olímpico Totana
06/12 18:30h. Plus Ultra   -   Minerva
06/12 18:30h. Deportiva Minera   -   Los Garres
06/12 19:00h. Atlético Pulpileño   -   CF Lorca Deportiva
06/12 19:15h. CAP Ciudad de Murcia   -   Cartagena FC
 

Resultados de la jornada 3ª de Tercera grupo 13

07/09 19:00h. CF Lorca Deportiva 6 - 3 Muleño Fin
07/09 19:00h. Cartagena FC 2 - 5 Deportiva Minera Fin
08/09 11:30h. Minerva 1 - 1 Atlético Pulpileño Fin
08/09 18:00h. Sangonera La Verde 5 - 0 Plus Ultra Fin
08/09 18:30h. Mazarrón FC 4 - 2 ED Churra Fin
08/09 18:30h. CD Águilas FC 4 - 0 CAP Ciudad de Murcia Fin
08/09 19:00h. Olímpico Totana 0 - 3 Mar Menor Fin
08/09 19:00h. Huercal-Overa 0 - 2 El Palmar Fin
08/09 19:00h. La Hoya 3 - 2 Murcia Imperial Fin
08/09 19:00h. Los Garres 3 - 3 FC Cartagena B Fin
 

Resultados de la jornada 2ª de Tercera grupo 13

31/08 19:00h. ED Churra 2 - 1 La Hoya Fin
01/09 10:00h. Murcia Imperial 2 - 0 Los Garres Fin
01/09 11:30h. FC Cartagena B 2 - 0 Cartagena FC Fin
01/09 18:00h. Mar Menor 3 - 1 Huercal-Overa Fin
01/09 18:30h. CF Lorca Deportiva 2 - 0 CD Águilas FC Fin
01/09 18:30h. El Palmar 2 - 1 Mazarrón FC Fin
01/09 19:00h. Muleño 2 - 2 Minerva Fin
01/09 19:00h. Atlético Pulpileño 2 - 1 Sangonera La Verde Fin
01/09 19:00h. Plus Ultra 1 - 0 Olímpico Totana Fin
01/09 19:00h. Deportiva Minera 3 - 0 CAP Ciudad de Murcia Fin
 

Resultados de la jornada 1ª de Tercera grupo 13

24/08 19:00h. Cartagena FC 0 - 3 Murcia Imperial Fin
24/08 19:30h. Sangonera La Verde 0 - 0 Muleño Fin
24/08 20:00h. La Hoya 1 - 0 El Palmar Fin
25/08 11:00h. Minerva 2 - 2 CF Lorca Deportiva Fin
25/08 19:00h. Olímpico Totana 0 - 3 Atlético Pulpileño Fin
25/08 19:00h. CAP Ciudad de Murcia 2 - 2 FC Cartagena B Fin
25/08 19:00h. CD Águilas FC 2 - 1 Deportiva Minera Fin
25/08 19:30h. Mazarrón FC 2 - 4 Mar Menor Fin
25/08 19:30h. Los Garres 1 - 2 ED Churra Fin
25/08 20:00h. Huercal-Overa 1 - 0 Plus Ultra Fin
 

Buscador de deportes