Levante-EMV » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 15

Tercera grupo 15

Partidos de la jornada 13ª de Tercera grupo 15

Clasificación
16/11 15:30h. Cortes 0 - 0 Burladés Fin
16/11 15:30h. Pamplona 2 - 0 At. Cirbonero Fin
16/11 16:00h. Fontellas 0 - 4 Baztán Fin
16/11 16:00h. Subiza 1 - 1 Beti Kozkor K.E. Fin
16/11 16:15h. Valle de Egüés 2 - 2 Huarte Fin
16/11 16:30h. Mutilvera 6 - 1 Beti Onak Fin
16/11 16:30h. Chantrea 1 - 1 San Juan Fin
16/11 18:30h. Ardoi 2 - 0 Peña Azagresa Fin
17/11 15:45h. Murchante   -   Corellano
17/11 16:00h. Peña Sport   -   Lourdes
 

Resultados de la jornada 12ª de Tercera grupo 15

09/11 15:30h. Lourdes 1 - 1 San Juan Fin
09/11 16:00h. Fontellas 1 - 2 Subiza Fin
09/11 16:00h. Beti Kozkor K.E. 2 - 2 Pamplona Fin
09/11 16:15h. At. Cirbonero 1 - 1 Peña Sport Fin
09/11 16:30h. Beti Onak 2 - 1 Ardoi Fin
09/11 16:30h. Peña Azagresa 2 - 2 Murchante Fin
09/11 16:30h. Huarte 3 - 4 Baztán Fin
09/11 17:00h. Mutilvera 1 - 1 Chantrea Fin
09/11 17:30h. Burladés 1 - 1 Valle de Egüés Fin
10/11 16:00h. Corellano 1 - 0 Cortes Fin
 

Resultados de la jornada 11ª de Tercera grupo 15

31/10 20:15h. Subiza 1 - 2 Huarte Fin
31/10 20:30h. Pamplona 5 - 0 Fontellas Fin
01/11 12:00h. Cortes 1 - 1 Peña Azagresa Fin
01/11 12:00h. Chantrea 4 - 0 Lourdes Fin
01/11 12:30h. Murchante 0 - 0 Beti Onak Fin
01/11 16:30h. Valle de Egüés 3 - 1 Corellano Fin
01/11 17:00h. Peña Sport 2 - 0 Beti Kozkor K.E. Fin
01/11 20:30h. San Juan 4 - 0 At. Cirbonero Fin
02/11 18:30h. Ardoi 1 - 0 Mutilvera Fin
22/03 -:- Baztán   -   Burladés
 

Resultados de la jornada 10ª de Tercera grupo 15

26/10 16:00h. Beti Kozkor K.E. 2 - 0 San Juan Fin
26/10 16:30h. Beti Onak 0 - 1 Cortes Fin
26/10 16:30h. Huarte 1 - 0 Pamplona Fin
26/10 16:30h. Fontellas 0 - 3 Peña Sport Fin
26/10 17:00h. Mutilvera 2 - 0 Murchante Fin
26/10 17:30h. Burladés 0 - 1 Subiza Fin
27/10 16:00h. Corellano 3 - 1 Baztán Fin
27/10 16:30h. Peña Azagresa 2 - 0 Valle de Egüés Fin
27/10 16:30h. At. Cirbonero 1 - 1 Lourdes Fin
27/10 17:00h. Ardoi 0 - 1 Chantrea Fin
 

Resultados de la jornada 9ª de Tercera grupo 15

19/10 16:30h. Cortes 0 - 0 Mutilvera Fin
19/10 16:30h. Subiza 3 - 0 Corellano Fin
19/10 16:30h. Pamplona 0 - 2 Burladés Fin
19/10 16:30h. Lourdes 1 - 2 Beti Kozkor K.E. Fin
19/10 16:30h. Chantrea 2 - 2 At. Cirbonero Fin
19/10 17:00h. Valle de Egüés 1 - 2 Beti Onak Fin
19/10 18:00h. San Juan 2 - 0 Fontellas Fin
20/10 16:30h. Murchante 1 - 0 Ardoi Fin
20/10 17:00h. Baztán 1 - 1 Peña Azagresa Fin
20/10 17:00h. Peña Sport 1 - 1 Huarte Fin
 

Resultados de la jornada 8ª de Tercera grupo 15

12/10 15:30h. Beti Kozkor K.E. 3 - 2 At. Cirbonero Fin
12/10 16:30h. Beti Onak 3 - 1 Baztán Fin
12/10 16:30h. Huarte 4 - 4 San Juan Fin
12/10 17:00h. Mutilvera 3 - 1 Valle de Egüés Fin
12/10 17:00h. Fontellas 0 - 2 Lourdes Fin
12/10 18:30h. Ardoi 2 - 0 Cortes Fin
13/10 12:00h. Burladés 2 - 2 Peña Sport Fin
13/10 16:45h. Corellano 1 - 3 Pamplona Fin
13/10 17:00h. Murchante 1 - 3 Chantrea Fin
13/10 17:00h. Peña Azagresa 2 - 3 Subiza Fin
 

Resultados de la jornada 7ª de Tercera grupo 15

04/10 20:00h. Baztán 0 - 1 Mutilvera Fin
04/10 20:15h. Subiza 1 - 1 Beti Onak Fin
05/10 16:30h. Pamplona 3 - 0 Peña Azagresa Fin
05/10 17:00h. Lourdes 0 - 3 Huarte Fin
05/10 17:00h. Chantrea 1 - 2 Beti Kozkor K.E. Fin
05/10 18:00h. Valle de Egüés 1 - 1 Ardoi Fin
05/10 18:00h. San Juan 1 - 0 Burladés Fin
06/10 16:00h. Cortes 0 - 0 Murchante Fin
06/10 17:00h. Peña Sport 3 - 0 Corellano Fin
06/10 18:00h. At. Cirbonero 4 - 0 Fontellas Fin
 

Resultados de la jornada 6ª de Tercera grupo 15

27/09 19:15h. Beti Onak 1 - 2 Pamplona Fin
28/09 16:00h. Ardoi 2 - 0 Baztán Fin
28/09 16:30h. Cortes 1 - 0 Chantrea Fin
28/09 16:30h. Huarte 1 - 1 At. Cirbonero Fin
28/09 16:30h. Fontellas 1 - 1 Beti Kozkor K.E. Fin
28/09 17:00h. Mutilvera 4 - 2 Subiza Fin
28/09 17:00h. Corellano 0 - 1 San Juan Fin
28/09 17:30h. Burladés 4 - 2 Lourdes Fin
29/09 16:45h. Murchante 0 - 0 Valle de Egüés Fin
29/09 17:00h. Peña Azagresa 2 - 1 Peña Sport Fin
 

Resultados de la jornada 5ª de Tercera grupo 15

20/09 20:15h. San Juan 3 - 0 Peña Azagresa Fin
21/09 16:30h. Beti Kozkor K.E. 1 - 1 Huarte Fin
21/09 17:00h. Valle de Egüés 1 - 2 Cortes Fin
21/09 17:00h. Baztán 1 - 0 Murchante Fin
21/09 17:00h. Subiza 0 - 1 Ardoi Fin
21/09 17:00h. Chantrea 3 - 1 Fontellas Fin
21/09 17:30h. Lourdes 1 - 1 Corellano Fin
21/09 18:00h. Pamplona 1 - 2 Mutilvera Fin
22/09 17:00h. Peña Sport 2 - 3 Beti Onak Fin
22/09 17:00h. At. Cirbonero 0 - 1 Burladés Fin
 

Resultados de la jornada 4ª de Tercera grupo 15

13/09 20:00h. Valle de Egüés 2 - 2 Chantrea Fin
14/09 16:30h. Beti Onak 0 - 1 San Juan Fin
14/09 17:00h. Mutilvera 5 - 1 Peña Sport Fin
14/09 17:00h. Huarte 2 - 0 Fontellas Fin
14/09 17:30h. Burladés 1 - 2 Beti Kozkor K.E. Fin
15/09 16:30h. Cortes 4 - 0 Baztán Fin
15/09 16:30h. Peña Azagresa 0 - 0 Lourdes Fin
15/09 17:30h. Corellano 1 - 2 At. Cirbonero Fin
15/09 18:00h. Murchante 0 - 0 Subiza Fin
15/09 19:30h. Ardoi 0 - 2 Pamplona Fin
 

Resultados de la jornada 3ª de Tercera grupo 15

06/09 20:00h. At. Cirbonero 5 - 2 Peña Azagresa Fin
07/09 16:00h. Lourdes 3 - 1 Beti Onak Fin
07/09 17:00h. Beti Kozkor K.E. 1 - 0 Corellano Fin
07/09 17:00h. Fontellas 1 - 1 Burladés Fin
07/09 17:30h. Baztán 1 - 4 Valle de Egüés Fin
07/09 18:00h. Subiza 1 - 1 Cortes Fin
07/09 18:00h. Pamplona 0 - 0 Murchante Fin
07/09 18:00h. Chantrea 1 - 0 Huarte Fin
07/09 18:30h. San Juan 2 - 1 Mutilvera Fin
08/09 18:00h. Peña Sport 2 - 1 Ardoi Fin
 

Resultados de la jornada 2ª de Tercera grupo 15

30/08 20:00h. Valle de Egüés 0 - 0 Subiza Fin
31/08 17:30h. Cortes 2 - 2 Pamplona Fin
31/08 18:00h. Burladés 1 - 1 Huarte Fin
31/08 18:30h. Baztán 2 - 3 Chantrea Fin
31/08 19:30h. Ardoi 0 - 1 San Juan Fin
31/08 20:00h. Mutilvera 3 - 0 Lourdes Fin
01/09 11:30h. Beti Onak 2 - 2 At. Cirbonero Fin
01/09 18:00h. Murchante 0 - 0 Peña Sport Fin
01/09 18:00h. Peña Azagresa 0 - 1 Beti Kozkor K.E. Fin
01/09 18:00h. Corellano 1 - 0 Fontellas Fin
 

Resultados de la jornada 1ª de Tercera grupo 15

24/08 17:00h. Huarte 1 - 3 Corellano Fin
24/08 18:00h. San Juan 0 - 0 Murchante Fin
24/08 18:00h. Beti Kozkor K.E. 2 - 1 Beti Onak Fin
24/08 18:00h. Chantrea 3 - 0 Burladés Fin
24/08 18:30h. Pamplona 1 - 0 Valle de Egüés Fin
24/08 18:30h. Lourdes 4 - 1 Ardoi Fin
24/08 19:00h. Subiza 0 - 2 Baztán Fin
25/08 17:30h. Fontellas 1 - 3 Peña Azagresa Fin
25/08 18:00h. Peña Sport 2 - 1 Cortes Fin
25/08 19:00h. At. Cirbonero 1 - 2 Mutilvera Fin
 

Buscador de deportes