Levante-EMV » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 16

Tercera grupo 16

Partidos de la jornada 12ª de Tercera grupo 16

Clasificación
09/11 16:15h. Alberite 0 - 2 Casalarreina Fin
09/11 16:30h. Comillas CF 1 - 8 SD Logroñés Fin
09/11 17:00h. Villegas 1 - 3 River Ebro Fin
10/11 12:00h. Varea 4 - 0 Logroñés B Fin
10/11 16:00h. Calahorra B 1 - 0 Calasancio Fin
10/11 16:00h. Anguiano 2 - 2 Vianés Fin
10/11 16:30h. Alfaro 5 - 0 Yagüe Fin
10/11 16:30h. Arnedo 2 - 1 Pradejón Fin
10/11 17:00h. Oyonesa 1 - 0 La Calzada Fin
10/11 17:00h. Náxara 4 - 4 Berceo Fin
 

Resultados de la jornada 11ª de Tercera grupo 16

01/11 12:00h. Berceo 1 - 5 Anguiano Fin
01/11 16:00h. Casalarreina 3 - 1 Oyonesa Fin
01/11 16:30h. Pradejón 1 - 1 Alfaro Fin
01/11 16:30h. River Ebro 1 - 2 Arnedo Fin
01/11 17:00h. La Calzada 1 - 4 Varea Fin
01/11 18:30h. Logroñés B 2 - 1 Calahorra B Fin
02/11 16:00h. Calasancio 1 - 1 Comillas CF Fin
02/11 18:00h. Yagüe 2 - 1 Alberite Fin
03/11 17:00h. Vianés 1 - 0 Villegas Fin
03/11 17:00h. SD Logroñés 2 - 1 Náxara Fin
 

Resultados de la jornada 10ª de Tercera grupo 16

26/10 17:30h. Villegas 0 - 6 Berceo Fin
27/10 12:00h. Varea 4 - 2 Casalarreina Fin
27/10 12:30h. Logroñés B 5 - 0 Calasancio Fin
27/10 16:00h. Calahorra B 3 - 0 La Calzada Fin
27/10 16:15h. Anguiano 0 - 0 SD Logroñés Fin
27/10 16:30h. Alberite 0 - 3 Pradejón Fin
27/10 16:30h. Alfaro 2 - 1 River Ebro Fin
27/10 17:00h. Oyonesa 6 - 1 Yagüe Fin
27/10 17:00h. Arnedo 0 - 0 Vianés Fin
27/10 17:00h. Náxara 3 - 2 Comillas CF Fin
 

Resultados de la jornada 9ª de Tercera grupo 16

19/10 16:00h. Comillas CF 1 - 5 Anguiano Fin
19/10 16:30h. Berceo 2 - 2 Arnedo Fin
19/10 18:30h. Yagüe 0 - 1 Varea Fin
20/10 16:00h. River Ebro 1 - 1 Alberite Fin
20/10 17:00h. La Calzada 2 - 1 Logroñés B Fin
20/10 17:00h. Casalarreina 1 - 0 Calahorra B Fin
20/10 17:00h. Pradejón 1 - 2 Oyonesa Fin
20/10 17:00h. Vianés 1 - 2 Alfaro Fin
20/10 17:00h. SD Logroñés 7 - 0 Villegas Fin
20/10 17:00h. Calasancio 0 - 5 Náxara Fin
 

Resultados de la jornada 8ª de Tercera grupo 16

12/10 11:00h. Oyonesa 2 - 2 River Ebro Fin
12/10 12:30h. Villegas 0 - 3 Comillas CF Fin
13/10 12:00h. Varea 3 - 0 Pradejón Fin
13/10 12:30h. Logroñés B 1 - 0 Casalarreina Fin
13/10 17:00h. La Calzada 1 - 2 Calasancio Fin
13/10 17:00h. Calahorra B 2 - 2 Yagüe Fin
13/10 17:00h. Alfaro 3 - 0 Berceo Fin
13/10 17:00h. Arnedo 1 - 0 SD Logroñés Fin
13/10 17:00h. Anguiano 3 - 2 Náxara Fin
13/10 17:30h. Alberite 5 - 3 Vianés Fin
 

Resultados de la jornada 7ª de Tercera grupo 16

05/10 16:00h. Comillas CF 2 - 2 Arnedo Fin
05/10 18:30h. Yagüe 0 - 0 Logroñés B Fin
06/10 12:00h. Berceo 6 - 0 Alberite Fin
06/10 17:00h. Pradejón 0 - 0 Calahorra B Fin
06/10 17:00h. Vianés 1 - 0 Oyonesa Fin
06/10 17:00h. SD Logroñés 3 - 1 Alfaro Fin
06/10 17:00h. Náxara 7 - 0 Villegas Fin
06/10 17:00h. Calasancio 0 - 5 Anguiano Fin
06/10 17:30h. Casalarreina 1 - 0 La Calzada Fin
06/10 18:30h. River Ebro 1 - 2 Varea Fin
 

Resultados de la jornada 6ª de Tercera grupo 16

28/09 17:00h. Logroñés B 6 - 1 Pradejón Fin
29/09 12:00h. Varea 4 - 0 Vianés Fin
29/09 12:00h. Arnedo 3 - 1 Náxara Fin
29/09 17:00h. Calahorra B 4 - 2 River Ebro Fin
29/09 17:30h. Casalarreina 1 - 1 Calasancio Fin
29/09 17:30h. La Calzada 2 - 1 Yagüe Fin
29/09 17:30h. Alberite 0 - 4 SD Logroñés Fin
29/09 18:00h. Oyonesa 4 - 1 Berceo Fin
29/09 18:00h. Alfaro 5 - 1 Comillas CF Fin
29/09 18:30h. Villegas 0 - 2 Anguiano Fin
 

Resultados de la jornada 5ª de Tercera grupo 16

19/09 20:30h. Calasancio 2 - 1 Villegas Fin
22/09 12:00h. SD Logroñés 3 - 2 Oyonesa Fin
22/09 16:00h. Comillas CF 3 - 0 Alberite Fin
22/09 17:00h. Berceo 1 - 4 Varea Fin
22/09 17:00h. Náxara 2 - 1 Alfaro Fin
22/09 17:30h. Pradejón 3 - 0 La Calzada Fin
22/09 17:30h. River Ebro 1 - 1 Logroñés B Fin
22/09 17:30h. Anguiano 2 - 1 Arnedo Fin
22/09 18:00h. Vianés 1 - 3 Calahorra B Fin
22/09 19:30h. Yagüe 0 - 1 Casalarreina Fin
 

Resultados de la jornada 4ª de Tercera grupo 16

14/09 18:30h. Yagüe 2 - 1 Calasancio Fin
15/09 12:00h. Logroñés B 4 - 0 Vianés Fin
15/09 12:00h. Calahorra B 3 - 0 Berceo Fin
15/09 12:00h. Varea 1 - 4 SD Logroñés Fin
15/09 17:30h. Casalarreina 3 - 0 Pradejón Fin
15/09 17:30h. La Calzada 0 - 1 River Ebro Fin
15/09 18:00h. Oyonesa 2 - 0 Comillas CF Fin
15/09 18:00h. Alberite 2 - 4 Náxara Fin
15/09 18:00h. Alfaro 1 - 2 Anguiano Fin
15/09 18:00h. Arnedo 7 - 1 Villegas Fin
 

Resultados de la jornada 3ª de Tercera grupo 16

07/09 19:00h. Vianés 1 - 1 La Calzada Fin
07/09 19:00h. Villegas 1 - 2 Alfaro Fin
08/09 12:00h. Berceo 1 - 3 Logroñés B Fin
08/09 12:00h. Comillas CF 1 - 2 Varea Fin
08/09 18:00h. River Ebro 0 - 0 Casalarreina Fin
08/09 18:00h. SD Logroñés 0 - 2 Calahorra B Fin
08/09 18:00h. Náxara 2 - 1 Oyonesa Fin
08/09 18:00h. Anguiano 3 - 4 Alberite Fin
08/09 18:00h. Calasancio 0 - 2 Arnedo Fin
08/09 19:00h. Pradejón 2 - 2 Yagüe Fin
 

Resultados de la jornada 2ª de Tercera grupo 16

31/08 18:00h. Yagüe 2 - 3 River Ebro Fin
31/08 19:00h. Logroñés B 0 - 0 SD Logroñés Fin
31/08 19:00h. Oyonesa 0 - 2 Anguiano Fin
01/09 12:00h. Varea 2 - 1 Náxara Fin
01/09 17:30h. La Calzada 0 - 2 Berceo Fin
01/09 18:00h. Casalarreina 4 - 3 Vianés Fin
01/09 18:00h. Calahorra B 0 - 3 Comillas CF Fin
01/09 18:30h. Alberite 1 - 0 Villegas Fin
01/09 18:30h. Alfaro 0 - 1 Arnedo Fin
01/09 19:00h. Pradejón 4 - 0 Calasancio Fin
 

Resultados de la jornada 1ª de Tercera grupo 16

24/08 16:00h. Comillas CF 1 - 1 Logroñés B Fin
24/08 19:00h. Villegas 0 - 1 Oyonesa Fin
25/08 12:00h. Berceo 1 - 1 Casalarreina Fin
25/08 18:00h. River Ebro 3 - 0 Pradejón Fin
25/08 18:00h. Vianés 0 - 0 Yagüe Fin
25/08 18:00h. Náxara 5 - 1 Calahorra B Fin
25/08 18:00h. Arnedo 4 - 0 Alberite Fin
25/08 18:30h. SD Logroñés 1 - 0 La Calzada Fin
25/08 18:30h. Anguiano 2 - 1 Varea Fin
25/08 19:00h. Calasancio 1 - 2 Alfaro Fin
 

Buscador de deportes