Levante-emv

Calendario de Tercera división del Grupo 16

Jornada 1ª

24.08.2019 - 25.08.2019
24/08 Comillas CF 1 - 1 Logroñés B Fin
24/08 Villegas 0 - 1 Oyonesa Fin
25/08 Berceo 1 - 1 Casalarreina Fin
25/08 River Ebro 3 - 0 Pradejón Fin
25/08 Vianés 0 - 0 Yagüe Fin
25/08 Náxara 5 - 1 Calahorra B Fin
25/08 Arnedo 4 - 0 Alberite Fin
25/08 SD Logroñés 1 - 0 La Calzada Fin
25/08 Anguiano 2 - 1 Varea Fin
25/08 Calasancio 1 - 2 Alfaro Fin
 

Jornada 2ª

31.08.2019 - 01.09.2019
31/08 Yagüe 2 - 3 River Ebro Fin
31/08 Logroñés B 0 - 0 SD Logroñés Fin
31/08 Oyonesa 0 - 2 Anguiano Fin
01/09 Varea 2 - 1 Náxara Fin
01/09 La Calzada 0 - 2 Berceo Fin
01/09 Casalarreina 4 - 3 Vianés Fin
01/09 Calahorra B 0 - 3 Comillas CF Fin
01/09 Alberite 1 - 0 Villegas Fin
01/09 Alfaro 0 - 1 Arnedo Fin
01/09 Pradejón 4 - 0 Calasancio Fin
 

Jornada 3ª

07.09.2019 - 08.09.2019
07/09 Vianés 1 - 1 La Calzada Fin
07/09 Villegas 1 - 2 Alfaro Fin
08/09 Berceo 1 - 3 Logroñés B Fin
08/09 Comillas CF 1 - 2 Varea Fin
08/09 River Ebro 0 - 0 Casalarreina Fin
08/09 SD Logroñés 0 - 2 Calahorra B Fin
08/09 Náxara 2 - 1 Oyonesa Fin
08/09 Anguiano 3 - 4 Alberite Fin
08/09 Calasancio 0 - 2 Arnedo Fin
08/09 Pradejón 2 - 2 Yagüe Fin
 

Jornada 4ª

14.09.2019 - 15.09.2019
14/09 Yagüe 2 - 1 Calasancio Fin
15/09 Logroñés B 4 - 0 Vianés Fin
15/09 Calahorra B 3 - 0 Berceo Fin
15/09 Varea 1 - 4 SD Logroñés Fin
15/09 Casalarreina 3 - 0 Pradejón Fin
15/09 La Calzada 0 - 1 River Ebro Fin
15/09 Oyonesa 2 - 0 Comillas CF Fin
15/09 Alberite 2 - 4 Náxara Fin
15/09 Alfaro 1 - 2 Anguiano Fin
15/09 Arnedo 7 - 1 Villegas Fin
 

Jornada 5ª

19.09.2019 - 22.09.2019
19/09 Calasancio 2 - 1 Villegas Fin
22/09 SD Logroñés 3 - 2 Oyonesa Fin
22/09 Comillas CF 3 - 0 Alberite Fin
22/09 Berceo 1 - 4 Varea Fin
22/09 Náxara 2 - 1 Alfaro Fin
22/09 Pradejón 3 - 0 La Calzada Fin
22/09 River Ebro 1 - 1 Logroñés B Fin
22/09 Anguiano 2 - 1 Arnedo Fin
22/09 Vianés 1 - 3 Calahorra B Fin
22/09 Yagüe 0 - 1 Casalarreina Fin
 

Jornada 6ª

28.09.2019 - 29.09.2019
28/09 Logroñés B 6 - 1 Pradejón Fin
29/09 Varea 4 - 0 Vianés Fin
29/09 Arnedo 3 - 1 Náxara Fin
29/09 Calahorra B 4 - 2 River Ebro Fin
29/09 Casalarreina 1 - 1 Calasancio Fin
29/09 La Calzada 2 - 1 Yagüe Fin
29/09 Alberite 0 - 4 SD Logroñés Fin
29/09 Oyonesa 4 - 1 Berceo Fin
29/09 Alfaro 5 - 1 Comillas CF Fin
29/09 Villegas 0 - 2 Anguiano Fin
 

Jornada 7ª

05.10.2019 - 06.10.2019
05/10 Comillas CF 2 - 2 Arnedo Fin
05/10 Yagüe 0 - 0 Logroñés B Fin
06/10 Berceo 6 - 0 Alberite Fin
06/10 Pradejón 0 - 0 Calahorra B Fin
06/10 Vianés 1 - 0 Oyonesa Fin
06/10 SD Logroñés 3 - 1 Alfaro Fin
06/10 Náxara 7 - 0 Villegas Fin
06/10 Calasancio 0 - 5 Anguiano Fin
06/10 Casalarreina 1 - 0 La Calzada Fin
06/10 River Ebro 1 - 2 Varea Fin
 

Jornada 8ª

12.10.2019 - 13.10.2019
12/10 Oyonesa 2 - 2 River Ebro Fin
12/10 Villegas 0 - 3 Comillas CF Fin
13/10 Varea 3 - 0 Pradejón Fin
13/10 Logroñés B 1 - 0 Casalarreina Fin
13/10 La Calzada 1 - 2 Calasancio Fin
13/10 Calahorra B 2 - 2 Yagüe Fin
13/10 Alfaro 3 - 0 Berceo Fin
13/10 Arnedo 1 - 0 SD Logroñés Fin
13/10 Anguiano 3 - 2 Náxara Fin
13/10 Alberite 5 - 3 Vianés Fin
 

Jornada 9ª

19.10.2019 - 20.10.2019
19/10 Comillas CF 1 - 5 Anguiano Fin
19/10 Berceo 2 - 2 Arnedo Fin
19/10 Yagüe 0 - 1 Varea Fin
20/10 River Ebro 1 - 1 Alberite Fin
20/10 La Calzada 2 - 1 Logroñés B Fin
20/10 Casalarreina 1 - 0 Calahorra B Fin
20/10 Pradejón 1 - 2 Oyonesa Fin
20/10 Vianés 1 - 2 Alfaro Fin
20/10 SD Logroñés 7 - 0 Villegas Fin
20/10 Calasancio 0 - 5 Náxara Fin
 

Jornada 10ª

26.10.2019 - 27.10.2019
26/10 Villegas 0 - 6 Berceo Fin
27/10 Varea 4 - 2 Casalarreina Fin
27/10 Logroñés B 5 - 0 Calasancio Fin
27/10 Calahorra B 3 - 0 La Calzada Fin
27/10 Anguiano 0 - 0 SD Logroñés Fin
27/10 Alberite 0 - 3 Pradejón Fin
27/10 Alfaro 2 - 1 River Ebro Fin
27/10 Oyonesa 6 - 1 Yagüe Fin
27/10 Arnedo 0 - 0 Vianés Fin
27/10 Náxara 3 - 2 Comillas CF Fin
 

Jornada 11ª

01.11.2019 - 03.11.2019
01/11 Berceo 1 - 5 Anguiano Fin
01/11 Casalarreina 3 - 1 Oyonesa Fin
01/11 Pradejón 1 - 1 Alfaro Fin
01/11 River Ebro 1 - 2 Arnedo Fin
01/11 La Calzada 1 - 4 Varea Fin
01/11 Logroñés B 2 - 1 Calahorra B Fin
02/11 Calasancio 1 - 1 Comillas CF Fin
02/11 Yagüe 2 - 1 Alberite Fin
03/11 Vianés 1 - 0 Villegas Fin
03/11 SD Logroñés 2 - 1 Náxara Fin
 

Jornada 12ª

09.11.2019 - 10.11.2019
09/11 Alberite 0 - 2 Casalarreina Fin
09/11 Comillas CF 1 - 8 SD Logroñés Fin
09/11 Villegas 1 - 3 River Ebro Fin
10/11 Varea 4 - 0 Logroñés B Fin
10/11 Calahorra B 1 - 0 Calasancio Fin
10/11 Anguiano 2 - 2 Vianés Fin
10/11 Alfaro 5 - 0 Yagüe Fin
10/11 Arnedo 2 - 1 Pradejón Fin
10/11 Oyonesa 1 - 0 La Calzada Fin
10/11 Náxara 4 - 4 Berceo Fin
 

Jornada 13ª

16.11.2019 - 17.11.2019
16/11 Casalarreina 2 - 1 Alfaro Fin
16/11 Logroñés B 3 - 0 Oyonesa Fin
16/11 Yagüe 1 - 2 Arnedo Fin
17/11 Berceo 3 - 1 Comillas CF Fin
17/11 Calahorra B 0 - 4 Varea Fin
17/11 River Ebro 2 - 1 Anguiano Fin
17/11 Calasancio 0 - 3 SD Logroñés Fin
17/11 Pradejón 1 - 1 Villegas Fin
17/11 La Calzada 0 - 2 Alberite Fin
17/11 Vianés 1 - 1 Náxara Fin
 

Jornada 14ª

23.11.2019 - 24.11.2019
23/11 Comillas CF 0 - 0 Vianés Fin
23/11 Villegas 1 - 0 Yagüe Fin
24/11 Varea 5 - 1 Calasancio Fin
24/11 Anguiano 2 - 2 Pradejón Fin
24/11 Alberite 0 - 4 Logroñés B Fin
24/11 Alfaro 2 - 1 La Calzada Fin
24/11 Arnedo 1 - 1 Casalarreina Fin
24/11 Oyonesa 1 - 1 Calahorra B Fin
24/11 Náxara 2 - 2 River Ebro Fin
24/11 SD Logroñés 1 - 1 Berceo Fin
 

Jornada 15ª

30.11.2019 - 01.12.2019
30/11 River Ebro 5 - 2 Comillas CF Fin
30/11 Yagüe 0 - 3 Anguiano Fin
01/12 Varea 2 - 0 Oyonesa Fin
01/12 Logroñés B 2 - 1 Alfaro Fin
01/12 Calahorra B 2 - 1 Alberite Fin
01/12 Casalarreina 6 - 1 Villegas Fin
01/12 Pradejón 2 - 3 Náxara Fin
01/12 Calasancio 1 - 1 Berceo Fin
01/12 La Calzada 2 - 2 Arnedo Fin
01/12 Vianés 0 - 1 SD Logroñés Fin
 

Jornada 16ª

04.12.2019 - 29.12.2019
04/12 Arnedo 1 - 0 Logroñés B Fin
04/12 Náxara 5 - 1 Yagüe Fin
04/12 SD Logroñés 4 - 0 River Ebro Fin
05/12 Villegas 0 - 2 La Calzada Fin
05/12 Comillas CF 0 - 1 Pradejón Fin
06/12 Berceo 3 - 1 Vianés Fin
28/12 Anguiano 2 - 0 Casalarreina Fin
28/12 Alberite 1 - 1 Varea Fin
28/12 Oyonesa 4 - 0 Calasancio Fin
29/12 Alfaro 3 - 2 Calahorra B Fin
 

Jornada 17ª

14.12.2019 - 15.12.2019
14/12 Logroñés B 7 - 0 Villegas Fin
14/12 Yagüe 0 - 1 Comillas CF Fin
15/12 Varea 2 - 1 Alfaro Fin
15/12 Calahorra B 2 - 0 Arnedo Fin
15/12 Casalarreina 3 - 1 Náxara Fin
15/12 Pradejón 1 - 2 SD Logroñés Fin
15/12 Calasancio 3 - 2 Vianés Fin
15/12 La Calzada 1 - 2 Anguiano Fin
15/12 River Ebro 1 - 1 Berceo Fin
15/12 Oyonesa 1 - 0 Alberite Fin
 

Jornada 18ª

21.12.2019 - 22.12.2019
21/12 Arnedo 2 - 1 Varea Fin
21/12 Alfaro 3 - 3 Oyonesa Fin
21/12 Villegas 0 - 4 Calahorra B Fin
21/12 Náxara 4 - 0 La Calzada Fin
22/12 Comillas CF 0 - 1 Casalarreina Fin
22/12 Berceo 2 - 1 Pradejón Fin
22/12 Anguiano 2 - 3 Logroñés B Fin
22/12 Calasancio 0 - 3 Alberite Fin
22/12 SD Logroñés 4 - 0 Yagüe Fin
22/12 Vianés 1 - 0 River Ebro Fin
 

Jornada 19ª

04.01.2020 - 05.01.2020
04/01 Logroñés B 2 - 2 Náxara Fin
04/01 Pradejón 1 - 0 Vianés Fin
04/01 Yagüe 1 - 3 Berceo Fin
04/01 Varea 5 - 0 Villegas Fin
05/01 Casalarreina 1 - 2 SD Logroñés Fin
05/01 River Ebro 1 - 1 Calasancio Fin
05/01 Oyonesa 3 - 0 Arnedo Fin
05/01 Alberite 0 - 0 Alfaro Fin
05/01 Calahorra B 2 - 3 Anguiano Fin
05/01 La Calzada 3 - 2 Comillas CF Fin
 

Jornada 20ª

11.01.2020 - 12.01.2020
11/01 Logroñés B 2 - 0 Comillas CF Fin
11/01 Yagüe 1 - 3 Vianés Fin
12/01 Casalarreina 3 - 1 Berceo Fin
12/01 Varea 2 - 1 Anguiano Fin
12/01 Pradejón 2 - 1 River Ebro Fin
12/01 Alberite 1 - 2 Arnedo Fin
12/01 Calahorra B 0 - 1 Náxara Fin
12/01 Oyonesa 3 - 1 Villegas Fin
12/01 Alfaro 4 - 0 Calasancio Fin
12/01 La Calzada 0 - 1 SD Logroñés Fin
 

Jornada 21ª

18.01.2020 - 19.01.2020
18/01 Comillas CF 0 - 3 Calahorra B Fin
19/01 Berceo 2 - 1 La Calzada Fin
19/01 Villegas 0 - 3 Alberite Fin
19/01 Anguiano 3 - 5 Oyonesa Fin
19/01 River Ebro 3 - 0 Yagüe Fin
19/01 Calasancio 2 - 1 Pradejón Fin
19/01 Arnedo 2 - 1 Alfaro Fin
19/01 SD Logroñés 2 - 0 Logroñés B Fin
19/01 Náxara 0 - 2 Varea Fin
19/01 Vianés 0 - 2 Casalarreina Fin
 

Jornada 22ª

25.01.2020 - 26.01.2020
25/01 Casalarreina 5 - 3 River Ebro Fin
25/01 Yagüe 0 - 3 Pradejón Fin
25/01 Logroñés B 4 - 0 Berceo Fin
26/01 Calahorra B 0 - 2 SD Logroñés Fin
26/01 Varea 8 - 0 Comillas CF Fin
26/01 Alberite 0 - 4 Anguiano Fin
26/01 Arnedo 4 - 0 Calasancio Fin
26/01 Alfaro 6 - 0 Villegas Fin
26/01 La Calzada 1 - 1 Vianés Fin
26/01 Oyonesa 0 - 3 Náxara Fin
 

Jornada 23ª

01.02.2020 - 02.02.2020
01/02 Villegas 2 - 5 Arnedo Fin
02/02 Berceo 1 - 3 Calahorra B Fin
02/02 Comillas CF 1 - 1 Oyonesa Fin
02/02 River Ebro 0 - 1 La Calzada Fin
02/02 Anguiano 4 - 2 Alfaro Fin
02/02 Calasancio 0 - 1 Yagüe Fin
02/02 Pradejón 0 - 3 Casalarreina Fin
02/02 Vianés 2 - 0 Logroñés B Fin
02/02 SD Logroñés 1 - 0 Varea Fin
02/02 Náxara 2 - 0 Alberite Fin
 

Jornada 24ª

08.02.2020 - 09.02.2020
08/02 Casalarreina 5 - 0 Yagüe Fin
08/02 Villegas 2 - 1 Calasancio Fin
09/02 Varea 3 - 1 Berceo Fin
09/02 Logroñés B 5 - 0 River Ebro Fin
09/02 Calahorra B 2 - 2 Vianés Fin
09/02 Arnedo 1 - 0 Anguiano Fin
09/02 Alberite 1 - 1 Comillas CF Fin
09/02 La Calzada 3 - 3 Pradejón Fin
09/02 Alfaro 0 - 2 Náxara Fin
09/02 Oyonesa 0 - 0 SD Logroñés Fin
 

Jornada 25ª

15.02.2020 - 16.02.2020
15/02 Berceo 1 - 4 Oyonesa Fin
15/02 Yagüe 3 - 2 La Calzada Fin
16/02 Comillas CF 2 - 2 Alfaro Fin
16/02 Anguiano 2 - 0 Villegas Fin
16/02 Calasancio 0 - 2 Casalarreina Fin
16/02 Pradejón 0 - 1 Logroñés B Fin
16/02 River Ebro 2 - 0 Calahorra B Fin
16/02 Vianés 1 - 3 Varea Fin
16/02 SD Logroñés 2 - 0 Alberite Fin
16/02 Náxara 1 - 2 Arnedo Fin
 

Jornada 26ª

22.02.2020 - 23.02.2020
22/02 Arnedo 1 - 1 Comillas CF Fin
22/02 Anguiano 1 - 2 Calasancio Fin
22/02 Oyonesa 1 - 1 Vianés Fin
22/02 Villegas 0 - 6 Náxara Fin
22/02 Logroñés B 6 - 0 Yagüe Fin
23/02 Calahorra B 4 - 2 Pradejón Fin
23/02 Varea 2 - 0 River Ebro Fin
23/02 Alberite 3 - 1 Berceo Fin
23/02 La Calzada 1 - 4 Casalarreina Fin
23/02 Alfaro 0 - 2 SD Logroñés Fin
 

Jornada 27ª

01.03.2020
01/03 Yagüe 0 - 2 Calahorra B Fin
01/03 Casalarreina 2 - 0 Logroñés B Fin
01/03 Berceo 3 - 1 Alfaro Fin
01/03 Comillas CF 2 - 1 Villegas Fin
01/03 Calasancio 1 - 0 La Calzada Fin
01/03 River Ebro 1 - 1 Oyonesa Fin
01/03 Pradejón 0 - 5 Varea Fin
01/03 SD Logroñés 3 - 0 Arnedo Fin
01/03 Náxara 0 - 1 Anguiano Fin
01/03 Vianés 2 - 1 Alberite Fin
 

Jornada 28ª

07.03.2020 - 08.03.2020
07/03 Logroñés B 6 - 0 La Calzada Fin
08/03 Varea 6 - 0 Yagüe Fin
08/03 Calahorra B 2 - 0 Casalarreina Fin
08/03 Arnedo 3 - 1 Berceo Fin
08/03 Oyonesa 2 - 0 Pradejón Fin
08/03 Alberite 2 - 2 River Ebro Fin
08/03 Alfaro 2 - 0 Vianés Fin
08/03 Anguiano 0 - 0 Comillas CF Fin
08/03 Náxara 1 - 0 Calasancio Fin
08/03 Villegas 0 - 6 SD Logroñés Fin
 

Jornada 29ª

14.03.2020 - 15.03.2020
14/03 Comillas CF 0 - 0 Náxara Aplaz.
14/03 Yagüe 0 - 0 Oyonesa Aplaz.
15/03 Berceo 0 - 0 Villegas Aplaz.
15/03 Calasancio 0 - 0 Logroñés B Aplaz.
15/03 River Ebro 0 - 0 Alfaro Aplaz.
15/03 La Calzada 0 - 0 Calahorra B Aplaz.
15/03 Casalarreina 0 - 0 Varea Aplaz.
15/03 Pradejón 0 - 0 Alberite Aplaz.
15/03 SD Logroñés 0 - 0 Anguiano Aplaz.
15/03 Vianés 0 - 0 Arnedo Aplaz.
 

Jornada 30ª

22.03.2020
22/03 Calahorra B 0 - 0 Logroñés B Aplaz.
22/03 Varea 0 - 0 La Calzada Aplaz.
22/03 Oyonesa 0 - 0 Casalarreina Aplaz.
22/03 Alberite 0 - 0 Yagüe Aplaz.
22/03 Alfaro 0 - 0 Pradejón Aplaz.
22/03 Arnedo 0 - 0 River Ebro Aplaz.
22/03 Villegas 0 - 0 Vianés Aplaz.
22/03 Anguiano 0 - 0 Berceo Aplaz.
22/03 Náxara 0 - 0 SD Logroñés Aplaz.
22/03 Comillas CF 0 - 0 Calasancio Aplaz.
 

Jornada 31ª

29.03.2020
29/03 Calasancio 0 - 0 Calahorra B Aplaz.
29/03 Logroñés B 0 - 0 Varea Aplaz.
29/03 La Calzada 0 - 0 Oyonesa Aplaz.
29/03 Casalarreina 0 - 0 Alberite Aplaz.
29/03 Yagüe 0 - 0 Alfaro Aplaz.
29/03 Pradejón 0 - 0 Arnedo Aplaz.
29/03 River Ebro 0 - 0 Villegas Aplaz.
29/03 Vianés 0 - 0 Anguiano Aplaz.
29/03 Berceo 0 - 0 Náxara Aplaz.
29/03 SD Logroñés 0 - 0 Comillas CF Aplaz.
 

Jornada 32ª

05.04.2020
05/04 Varea 0 - 0 Calahorra B Aplaz.
05/04 Oyonesa 0 - 0 Logroñés B Aplaz.
05/04 Alberite 0 - 0 La Calzada Aplaz.
05/04 Alfaro 0 - 0 Casalarreina Aplaz.
05/04 Arnedo 0 - 0 Yagüe Aplaz.
05/04 Villegas 0 - 0 Pradejón Aplaz.
05/04 Anguiano 0 - 0 River Ebro Aplaz.
05/04 Náxara 0 - 0 Vianés Aplaz.
05/04 Comillas CF 0 - 0 Berceo Aplaz.
05/04 SD Logroñés 0 - 0 Calasancio Aplaz.
 

Jornada 33ª

09.04.2020
09/04 Calasancio   -   Varea -:-
09/04 Pradejón   -   Anguiano -:-
09/04 Yagüe   -   Villegas -:-
09/04 Casalarreina   -   Arnedo -:-
09/04 Calahorra B   -   Oyonesa -:-
09/04 River Ebro   -   Náxara -:-
09/04 La Calzada   -   Alfaro -:-
09/04 Logroñés B   -   Alberite -:-
09/04 Vianés   -   Comillas CF -:-
09/04 Berceo   -   SD Logroñés -:-
 

Jornada 34ª

19.04.2020
19/04 Oyonesa   -   Varea -:-
19/04 Alberite   -   Calahorra B -:-
19/04 Alfaro   -   Logroñés B -:-
19/04 Arnedo   -   La Calzada -:-
19/04 Villegas   -   Casalarreina -:-
19/04 Anguiano   -   Yagüe -:-
19/04 Náxara   -   Pradejón -:-
19/04 Comillas CF   -   River Ebro -:-
19/04 SD Logroñés   -   Vianés -:-
19/04 Berceo   -   Calasancio -:-
 

Jornada 35ª

26.04.2020
26/04 Casalarreina   -   Anguiano -:-
26/04 La Calzada   -   Villegas -:-
26/04 Logroñés B   -   Arnedo -:-
26/04 Calasancio   -   Oyonesa -:-
26/04 Pradejón   -   Comillas CF -:-
26/04 Yagüe   -   Náxara -:-
26/04 Calahorra B   -   Alfaro -:-
26/04 Varea   -   Alberite -:-
26/04 River Ebro   -   SD Logroñés -:-
26/04 Vianés   -   Berceo -:-
 

Jornada 36ª

03.05.2020
03/05 Alberite   -   Oyonesa -:-
03/05 Alfaro   -   Varea -:-
03/05 Arnedo   -   Calahorra B -:-
03/05 Villegas   -   Logroñés B -:-
03/05 Anguiano   -   La Calzada -:-
03/05 Náxara   -   Casalarreina -:-
03/05 Comillas CF   -   Yagüe -:-
03/05 SD Logroñés   -   Pradejón -:-
03/05 Berceo   -   River Ebro -:-
03/05 Vianés   -   Calasancio -:-
 

Jornada 37ª

10.05.2020
10/05 Alberite   -   Calasancio -:-
10/05 Oyonesa   -   Alfaro -:-
10/05 Varea   -   Arnedo -:-
10/05 Calahorra B   -   Villegas -:-
10/05 Logroñés B   -   Anguiano -:-
10/05 La Calzada   -   Náxara -:-
10/05 Casalarreina   -   Comillas CF -:-
10/05 Yagüe   -   SD Logroñés -:-
10/05 Pradejón   -   Berceo -:-
10/05 River Ebro   -   Vianés -:-
 

Jornada 38ª

17.05.2020
17/05 Alfaro   -   Alberite -:-
17/05 Arnedo   -   Oyonesa -:-
17/05 Villegas   -   Varea -:-
17/05 Anguiano   -   Calahorra B -:-
17/05 Náxara   -   Logroñés B -:-
17/05 Comillas CF   -   La Calzada -:-
17/05 SD Logroñés   -   Casalarreina -:-
17/05 Berceo   -   Yagüe -:-
17/05 Vianés   -   Pradejón -:-
17/05 Calasancio   -   River Ebro -:-
 

Buscador de deportes