Levante-EMV » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 17

Tercera grupo 17

Partidos de la jornada 24ª de Tercera grupo 17

Clasificación
19/01 12:00h. SD Borja 0 - 1 Zaragoza B Fin
19/01 12:00h. Cuarte Industrial 1 - 3 San Juan AD Fin
19/01 15:30h. Robres 3 - 0 Tamarite Fin
19/01 16:00h. Sariñena 1 - 2 Calamocha CF Fin
19/01 16:00h. Belchite 97 1 - 1 Fraga Fin
19/01 16:00h. Brea 0 - 0 Villanueva CF Fin
19/01 16:30h. Utebo 2 - 2 Barbastro Fin
19/01 16:30h. Atlético Monzón 1 - 0 Almudévar Fin
19/01 16:30h. Binéfar 2 - 1 Valdefierro Fin
19/01 17:00h. Teruel 2 - 1 Illueca Fin
 

Resultados de la jornada 23ª de Tercera grupo 17

12/01 11:30h. San Juan AD 1 - 0 Barbastro Fin
12/01 12:00h. Cuarte Industrial 0 - 3 Tarazona Fin
12/01 15:30h. Zaragoza B 1 - 1 Teruel Fin
12/01 16:00h. Tamarite 0 - 0 Brea Fin
12/01 16:00h. Almudévar 1 - 2 Sariñena Fin
12/01 16:00h. Valdefierro 2 - 0 Atlético Monzón Fin
12/01 16:00h. Calamocha CF 0 - 0 Robres Fin
12/01 16:00h. Villanueva CF 1 - 1 Belchite 97 Fin
12/01 16:30h. Illueca 1 - 1 Binéfar Fin
12/01 17:00h. Fraga 1 - 0 Utebo Fin
 

Resultados de la jornada 22ª de Tercera grupo 17

09/04 15:45h. Belchite 97   -   Tamarite
09/04 16:00h. Brea   -   Calamocha CF
09/04 16:30h. Robres   -   Almudévar
09/04 16:30h. SD Borja   -   Cuarte Industrial
09/04 17:00h. Atlético Monzón   -   Illueca
09/04 17:00h. Binéfar   -   Zaragoza B
09/04 17:00h. Utebo   -   Villanueva CF
09/04 17:00h. Tarazona   -   San Juan AD
09/04 17:30h. Sariñena   -   Valdefierro
09/04 19:00h. Barbastro   -   Fraga
 

Resultados de la jornada 21ª de Tercera grupo 17

04/01 17:00h. Teruel 2 - 0 Cuarte Industrial Fin
05/01 11:30h. Fraga 1 - 0 San Juan AD Fin
05/01 12:00h. SD Borja 1 - 1 Tarazona Fin
05/01 12:00h. Sariñena 1 - 1 Illueca Fin
05/01 12:00h. Utebo 3 - 0 Tamarite Fin
05/01 15:30h. Robres 2 - 1 Valdefierro Fin
05/01 15:45h. Belchite 97 3 - 0 Calamocha CF Fin
05/01 15:45h. Barbastro 1 - 0 Villanueva CF Fin
05/01 16:00h. Atlético Monzón 1 - 0 Zaragoza B Fin
05/01 16:00h. Brea 2 - 0 Almudévar Fin
 

Resultados de la jornada 20ª de Tercera grupo 17

28/12 16:30h. Tamarite 2 - 0 Barbastro Fin
29/12 11:30h. San Juan AD 4 - 2 SD Borja Fin
29/12 11:30h. Zaragoza B 3 - 1 Sariñena Fin
29/12 12:00h. Cuarte Industrial 1 - 1 Binéfar Fin
29/12 12:30h. Valdefierro 0 - 4 Brea Fin
29/12 15:30h. Calamocha CF 2 - 2 Utebo Fin
29/12 16:00h. Almudévar 2 - 0 Belchite 97 Fin
29/12 16:00h. Villanueva CF 1 - 4 Fraga Fin
29/12 16:30h. Tarazona 0 - 0 Teruel Fin
29/12 16:30h. Illueca 4 - 3 Robres Fin
 

Resultados de la jornada 19ª de Tercera grupo 17

21/12 15:30h. Robres 0 - 0 Zaragoza B Fin
21/12 16:00h. Barbastro 1 - 0 Calamocha CF Fin
21/12 16:00h. San Juan AD 2 - 1 Villanueva CF Fin
21/12 18:30h. Fraga 3 - 2 Tamarite Fin
22/12 12:00h. Binéfar 0 - 0 Tarazona Fin
22/12 12:00h. Utebo 3 - 2 Almudévar Fin
22/12 15:45h. Belchite 97 1 - 1 Valdefierro Fin
22/12 16:00h. Brea 4 - 1 Illueca Fin
22/12 17:00h. Teruel 0 - 0 SD Borja Fin
22/12 19:00h. Atlético Monzón 0 - 1 Cuarte Industrial Fin
 

Resultados de la jornada 18ª de Tercera grupo 17

14/12 16:30h. Tarazona 1 - 0 Atlético Monzón Fin
14/12 16:30h. Illueca 1 - 1 Belchite 97 Fin
14/12 17:15h. Zaragoza B 2 - 1 Brea Fin
15/12 12:00h. Cuarte Industrial 2 - 0 Sariñena Fin
15/12 15:30h. Calamocha CF 1 - 0 Fraga Fin
15/12 16:00h. SD Borja 1 - 0 Binéfar Fin
15/12 16:00h. Almudévar 0 - 5 Barbastro Fin
15/12 16:00h. Tamarite 0 - 0 Villanueva CF Fin
15/12 16:30h. Valdefierro 1 - 1 Utebo Fin
15/12 17:00h. Teruel 0 - 0 San Juan AD Fin
 

Resultados de la jornada 17ª de Tercera grupo 17

01/12 11:30h. San Juan AD 1 - 1 Tamarite Fin
01/12 12:00h. Sariñena 2 - 1 Tarazona Fin
01/12 15:30h. Robres 1 - 3 Cuarte Industrial Fin
01/12 15:45h. Belchite 97 0 - 1 Zaragoza B Fin
01/12 16:00h. Barbastro 0 - 0 Valdefierro Fin
01/12 16:00h. Villanueva CF 1 - 4 Calamocha CF Fin
01/12 16:30h. Binéfar 0 - 1 Teruel Fin
01/12 16:30h. Atlético Monzón 1 - 1 SD Borja Fin
01/12 16:30h. Utebo 0 - 2 Illueca Fin
01/12 16:30h. Fraga 1 - 2 Almudévar Fin
 

Resultados de la jornada 16ª de Tercera grupo 17

24/11 11:30h. Valdefierro 2 - 1 Fraga Fin
24/11 12:00h. Cuarte Industrial 2 - 1 Brea Fin
24/11 15:45h. Zaragoza B 1 - 1 Utebo Fin
24/11 16:00h. SD Borja 2 - 1 Sariñena Fin
24/11 16:00h. Illueca 0 - 0 Barbastro Fin
24/11 16:00h. Almudévar 1 - 1 Villanueva CF Fin
24/11 16:00h. Calamocha CF 0 - 1 Tamarite Fin
24/11 16:30h. Binéfar 0 - 0 San Juan AD Fin
24/11 16:30h. Tarazona 2 - 1 Robres Fin
24/11 17:00h. Teruel 3 - 1 Atlético Monzón Fin
 

Resultados de la jornada 15ª de Tercera grupo 17

17/11 11:30h. San Juan AD 3 - 2 Calamocha CF Fin
17/11 15:15h. Sariñena 0 - 1 Teruel Fin
17/11 15:30h. Robres 2 - 2 SD Borja Fin
17/11 15:45h. Belchite 97 1 - 1 Cuarte Industrial Fin
17/11 16:00h. Brea 4 - 2 Tarazona Fin
17/11 16:00h. Barbastro 1 - 1 Zaragoza B Fin
17/11 16:00h. Villanueva CF 3 - 0 Valdefierro Fin
17/11 16:15h. Tamarite 2 - 0 Almudévar Fin
17/11 16:30h. Atlético Monzón 0 - 2 Binéfar Fin
17/11 16:30h. Fraga 0 - 0 Illueca Fin
 

Resultados de la jornada 14ª de Tercera grupo 17

09/11 16:00h. Zaragoza B 1 - 0 Fraga Fin
10/11 11:30h. Valdefierro 3 - 2 Tamarite Fin
10/11 12:00h. Cuarte Industrial 2 - 1 Utebo Fin
10/11 16:00h. SD Borja 0 - 2 Brea Fin
10/11 16:00h. Almudévar 2 - 1 Calamocha CF Fin
10/11 16:30h. Atlético Monzón 1 - 0 San Juan AD Fin
10/11 16:30h. Binéfar 1 - 2 Sariñena Fin
10/11 16:30h. Tarazona 3 - 0 Belchite 97 Fin
10/11 16:30h. Illueca 4 - 1 Villanueva CF Fin
10/11 17:00h. Teruel 1 - 0 Robres Fin
 

Resultados de la jornada 13ª de Tercera grupo 17

03/11 11:30h. San Juan AD 1 - 0 Almudévar Fin
03/11 15:30h. Sariñena 2 - 1 Atlético Monzón Fin
03/11 15:30h. Robres 1 - 2 Binéfar Fin
03/11 16:00h. Brea 1 - 0 Teruel Fin
03/11 16:00h. Belchite 97 0 - 1 SD Borja Fin
03/11 16:00h. Villanueva CF 0 - 3 Zaragoza B Fin
03/11 16:00h. Calamocha CF 3 - 0 Valdefierro Fin
03/11 16:30h. Utebo 0 - 1 Tarazona Fin
03/11 16:30h. Tamarite 2 - 3 Illueca Fin
03/11 19:00h. Barbastro 4 - 1 Cuarte Industrial Fin
 

Resultados de la jornada 12ª de Tercera grupo 17

31/10 20:00h. Atlético Monzón 1 - 0 Robres Fin
31/10 20:00h. Tarazona 4 - 1 Barbastro Fin
31/10 20:15h. Binéfar 1 - 2 Brea Fin
31/10 20:30h. Teruel 3 - 0 Belchite 97 Fin
01/11 11:30h. Zaragoza B 4 - 0 Tamarite Fin
01/11 11:30h. Valdefierro 2 - 0 Almudévar Fin
01/11 12:00h. SD Borja 3 - 1 Utebo Fin
01/11 12:00h. Cuarte Industrial 3 - 1 Fraga Fin
01/11 17:15h. Illueca 2 - 1 Calamocha CF Fin
22/03 11:30h. Sariñena   -   San Juan AD
 

Resultados de la jornada 11ª de Tercera grupo 17

27/10 11:30h. San Juan AD 4 - 0 Valdefierro Fin
27/10 15:30h. Robres 0 - 0 Sariñena Fin
27/10 16:00h. Brea 3 - 0 Atlético Monzón Fin
27/10 16:00h. Belchite 97 1 - 2 Binéfar Fin
27/10 16:00h. Villanueva CF 0 - 0 Cuarte Industrial Fin
27/10 16:00h. Calamocha CF 0 - 3 Zaragoza B Fin
27/10 16:00h. Almudévar 1 - 1 Illueca Fin
27/10 16:30h. Barbastro 1 - 0 SD Borja Fin
27/10 16:30h. Fraga 1 - 0 Tarazona Fin
27/10 17:00h. Utebo 0 - 1 Teruel Fin
 

Resultados de la jornada 10ª de Tercera grupo 17

20/10 11:30h. Zaragoza B 4 - 1 Almudévar Fin
20/10 12:00h. Sariñena 1 - 2 Brea Fin
20/10 12:00h. Cuarte Industrial 2 - 1 Tamarite Fin
20/10 12:15h. Binéfar 0 - 0 Utebo Fin
20/10 16:00h. Robres 2 - 2 San Juan AD Fin
20/10 16:30h. SD Borja 1 - 0 Fraga Fin
20/10 17:00h. Atlético Monzón 1 - 0 Belchite 97 Fin
20/10 17:00h. Teruel 4 - 3 Barbastro Fin
20/10 17:00h. Tarazona 2 - 0 Villanueva CF Fin
20/10 17:00h. Illueca 1 - 0 Valdefierro Fin
 

Resultados de la jornada 9ª de Tercera grupo 17

12/10 17:30h. Barbastro 1 - 0 Binéfar Fin
13/10 11:30h. San Juan AD 1 - 1 Illueca Fin
13/10 12:30h. Valdefierro 3 - 3 Zaragoza B Fin
13/10 16:00h. Brea 1 - 0 Robres Fin
13/10 16:30h. Villanueva CF 2 - 3 SD Borja Fin
13/10 16:45h. Belchite 97 0 - 4 Sariñena Fin
13/10 17:00h. Utebo 1 - 0 Atlético Monzón Fin
13/10 17:00h. Tamarite 2 - 3 Tarazona Fin
13/10 17:00h. Calamocha CF 0 - 1 Cuarte Industrial Fin
13/10 18:00h. Fraga 1 - 1 Teruel Fin
 

Resultados de la jornada 8ª de Tercera grupo 17

06/10 11:30h. Zaragoza B 2 - 2 Illueca Fin
06/10 12:00h. Sariñena 3 - 2 Utebo Fin
06/10 12:00h. SD Borja 3 - 0 Tamarite Fin
06/10 12:00h. Cuarte Industrial 3 - 1 Almudévar Fin
06/10 16:30h. Brea 3 - 0 San Juan AD Fin
06/10 16:30h. Robres 1 - 0 Belchite 97 Fin
06/10 17:00h. Binéfar 3 - 2 Fraga Fin
06/10 17:00h. Teruel 2 - 0 Villanueva CF Fin
06/10 17:05h. Atlético Monzón 1 - 1 Barbastro Fin
06/10 17:30h. Tarazona 5 - 0 Calamocha CF Fin
 

Resultados de la jornada 7ª de Tercera grupo 17

29/09 11:30h. San Juan AD 2 - 1 Zaragoza B Fin
29/09 12:30h. Valdefierro 0 - 1 Cuarte Industrial Fin
29/09 16:45h. Barbastro 0 - 1 Sariñena Fin
29/09 17:00h. Villanueva CF 0 - 0 Binéfar Fin
29/09 17:00h. Calamocha CF 3 - 3 SD Borja Fin
29/09 17:00h. Almudévar 1 - 2 Tarazona Fin
29/09 17:15h. Belchite 97 3 - 1 Brea Fin
29/09 17:30h. Utebo 1 - 6 Robres Fin
29/09 17:30h. Tamarite 0 - 1 Teruel Fin
29/09 18:00h. Fraga 0 - 0 Atlético Monzón Fin
 

Resultados de la jornada 6ª de Tercera grupo 17

22/09 12:00h. SD Borja 1 - 0 Almudévar Fin
22/09 12:00h. Cuarte Industrial 1 - 1 Illueca Fin
22/09 17:00h. Brea 1 - 0 Utebo Fin
22/09 17:00h. Robres 1 - 2 Barbastro Fin
22/09 17:00h. Atlético Monzón 1 - 2 Villanueva CF Fin
22/09 17:00h. Binéfar 2 - 0 Tamarite Fin
22/09 17:00h. Teruel 4 - 0 Calamocha CF Fin
22/09 17:30h. Belchite 97 1 - 0 San Juan AD Fin
22/09 17:30h. Sariñena 2 - 0 Fraga Fin
22/09 17:30h. Tarazona 6 - 1 Valdefierro Fin
 

Resultados de la jornada 5ª de Tercera grupo 17

18/09 17:00h. Zaragoza B 2 - 1 Cuarte Industrial Fin
18/09 18:00h. Calamocha CF 2 - 2 Binéfar Fin
18/09 19:00h. Illueca 2 - 2 Tarazona Fin
18/09 20:00h. Utebo 1 - 1 Belchite 97 Fin
18/09 20:00h. Barbastro 0 - 1 Brea Fin
18/09 20:00h. Villanueva CF 0 - 2 Sariñena Fin
18/09 20:00h. Almudévar 0 - 3 Teruel Fin
18/09 20:00h. Valdefierro 0 - 1 SD Borja Fin
18/09 20:30h. Fraga 2 - 2 Robres Fin
18/09 20:30h. Tamarite 1 - 0 Atlético Monzón Fin
 

Resultados de la jornada 4ª de Tercera grupo 17

14/09 18:30h. Tarazona 1 - 0 Zaragoza B Fin
15/09 17:00h. Brea 1 - 3 Fraga Fin
15/09 17:00h. Atlético Monzón 2 - 3 Calamocha CF Fin
15/09 17:00h. Binéfar 3 - 0 Almudévar Fin
15/09 17:00h. SD Borja 1 - 1 Illueca Fin
15/09 18:00h. Utebo 4 - 1 San Juan AD Fin
15/09 18:00h. Belchite 97 1 - 0 Barbastro Fin
15/09 18:00h. Robres 1 - 2 Villanueva CF Fin
15/09 18:00h. Sariñena 2 - 0 Tamarite Fin
15/09 18:00h. Teruel 2 - 0 Valdefierro Fin
 

Resultados de la jornada 3ª de Tercera grupo 17

07/09 19:30h. Tamarite 3 - 0 Robres Fin
08/09 11:30h. San Juan AD 0 - 2 Cuarte Industrial Fin
08/09 12:00h. Zaragoza B 1 - 1 SD Borja Fin
08/09 12:30h. Valdefierro 0 - 3 Binéfar Fin
08/09 17:00h. Calamocha CF 1 - 1 Sariñena Fin
08/09 17:30h. Villanueva CF 1 - 0 Brea Fin
08/09 18:00h. Almudévar 0 - 0 Atlético Monzón Fin
08/09 18:00h. Illueca 2 - 3 Teruel Fin
08/09 18:30h. Fraga 0 - 1 Belchite 97 Fin
08/09 20:00h. Barbastro 2 - 0 Utebo Fin
 

Resultados de la jornada 2ª de Tercera grupo 17

31/08 18:30h. Tarazona 0 - 0 Cuarte Industrial Fin
01/09 12:00h. Sariñena 2 - 0 Almudévar Fin
01/09 16:30h. Robres 0 - 2 Calamocha CF Fin
01/09 18:00h. Utebo 1 - 1 Fraga Fin
01/09 18:00h. Belchite 97 1 - 1 Villanueva CF Fin
01/09 18:00h. Brea 2 - 0 Tamarite Fin
01/09 18:00h. Teruel 1 - 1 Zaragoza B Fin
01/09 19:00h. Atlético Monzón 1 - 0 Valdefierro Fin
01/09 19:15h. Binéfar 0 - 1 Illueca Fin
01/09 19:45h. Barbastro 0 - 1 San Juan AD Fin
 

Resultados de la jornada 1ª de Tercera grupo 17

25/08 11:30h. Zaragoza B 6 - 0 Binéfar Fin
25/08 11:30h. San Juan AD 0 - 3 Tarazona Fin
25/08 12:00h. Cuarte Industrial 2 - 1 SD Borja Fin
25/08 12:30h. Valdefierro 2 - 1 Sariñena Fin
25/08 18:00h. Villanueva CF 1 - 2 Utebo Fin
25/08 18:00h. Calamocha CF 0 - 1 Brea Fin
25/08 18:00h. Almudévar 1 - 0 Robres Fin
25/08 18:30h. Fraga 5 - 2 Barbastro Fin
25/08 18:30h. Tamarite 0 - 0 Belchite 97 Fin
25/08 18:30h. Illueca 3 - 0 Atlético Monzón Fin
 

Buscador de deportes