Levante-emv
Levante-EMV » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 3

Tercera grupo 3

Partidos de la jornada 28ª de Tercera grupo 3

Clasificación
07/03 16:30h. Ribamontan Mar 1 - 3 G. Torrelavega Fin
07/03 16:30h. UD Cartes 2 - 1 Laredo Fin
07/03 16:45h. Sámano 1 - 0 Cultural Guarnizo Fin
07/03 16:45h. Solares 1 - 4 Bezana Fin
07/03 17:00h. Atlético Albericia 0 - 0 Vimenor Fin
08/03 16:45h. Cayón 2 - 1 Torina Fin
08/03 17:00h. Textil Escudo 2 - 0 Barreda Fin
08/03 17:00h. Barquereño 1 - 3 Escobedo Fin
08/03 17:00h. RAB 7 - 0 Selaya Fin
08/03 17:00h. Tropezón 2 - 1 Siete Villas Fin
 

Resultados de la jornada 27ª de Tercera grupo 3

29/02 16:30h. Barreda 5 - 1 Ribamontan Mar Fin
29/02 16:30h. Torina 5 - 1 Textil Escudo Fin
29/02 16:30h. Cultural Guarnizo 2 - 1 Barquereño Fin
29/02 17:00h. Escobedo 1 - 1 Cayón Fin
29/02 18:00h. Laredo 3 - 1 Solares Fin
29/02 19:00h. Bezana 4 - 2 Atlético Albericia Fin
01/03 11:45h. Siete Villas 1 - 3 G. Torrelavega Fin
01/03 16:30h. Selaya 0 - 0 Sámano Fin
01/03 17:00h. Vimenor 0 - 2 RAB Fin
01/03 17:00h. Tropezón 3 - 1 UD Cartes Fin
 

Resultados de la jornada 26ª de Tercera grupo 3

22/02 16:15h. Ribamontan Mar 1 - 1 Torina Fin
22/02 16:30h. Barquereño 0 - 0 Selaya Fin
22/02 16:30h. Sámano 1 - 1 Vimenor Fin
22/02 16:30h. UD Cartes 1 - 1 Siete Villas Fin
22/02 17:00h. Atlético Albericia 0 - 1 Laredo Fin
22/02 17:00h. Solares 0 - 1 Tropezón Fin
23/02 12:00h. RAB 2 - 0 Bezana Fin
23/02 16:30h. Cayón 2 - 0 Cultural Guarnizo Fin
23/02 17:00h. G. Torrelavega 6 - 0 Barreda Fin
23/02 17:00h. Textil Escudo 0 - 3 Escobedo Fin
 

Resultados de la jornada 25ª de Tercera grupo 3

15/02 16:30h. Cultural Guarnizo 2 - 2 Textil Escudo Fin
15/02 16:30h. Selaya 0 - 3 Cayón Fin
15/02 16:30h. UD Cartes 0 - 1 Solares Fin
15/02 17:00h. Bezana 2 - 0 Sámano Fin
15/02 18:00h. Laredo 2 - 2 RAB Fin
16/02 11:45h. Siete Villas 2 - 0 Barreda Fin
16/02 12:15h. Escobedo 2 - 2 Ribamontan Mar Fin
16/02 16:30h. Torina 1 - 1 G. Torrelavega Fin
16/02 17:00h. Vimenor 3 - 2 Barquereño Fin
16/02 17:00h. Tropezón 1 - 1 Atlético Albericia Fin
 

Resultados de la jornada 24ª de Tercera grupo 3

08/02 16:15h. Barreda 3 - 1 Torina Fin
08/02 16:15h. Ribamontan Mar 1 - 2 Cultural Guarnizo Fin
08/02 16:15h. Sámano 1 - 3 Laredo Fin
08/02 16:45h. Solares 0 - 0 Siete Villas Fin
08/02 17:00h. Atlético Albericia 1 - 0 UD Cartes Fin
09/02 12:30h. RAB 3 - 1 Tropezón Fin
09/02 16:15h. Cayón 4 - 1 Vimenor Fin
09/02 17:00h. G. Torrelavega 4 - 1 Escobedo Fin
09/02 17:00h. Textil Escudo 0 - 1 Selaya Fin
09/02 17:00h. Barquereño 0 - 0 Bezana Fin
 

Resultados de la jornada 23ª de Tercera grupo 3

01/02 17:00h. Solares 1 - 1 Atlético Albericia Fin
01/02 18:00h. Laredo 1 - 1 Barquereño Fin
01/02 18:30h. Escobedo 2 - 1 Barreda Fin
02/02 11:45h. Siete Villas 2 - 1 Torina Fin
02/02 12:00h. UD Cartes 0 - 3 RAB Fin
02/02 16:15h. Selaya 1 - 0 Ribamontan Mar Fin
02/02 16:30h. Cultural Guarnizo 0 - 3 G. Torrelavega Fin
02/02 17:00h. Bezana 3 - 2 Cayón Fin
02/02 17:00h. Vimenor 1 - 2 Textil Escudo Fin
02/02 17:00h. Tropezón 3 - 0 Sámano Fin
 

Resultados de la jornada 22ª de Tercera grupo 3

25/01 16:00h. Ribamontan Mar 2 - 1 Vimenor Fin
25/01 16:15h. Sámano 3 - 0 UD Cartes Fin
25/01 16:15h. Barreda 2 - 0 Cultural Guarnizo Fin
25/01 17:00h. Atlético Albericia 0 - 3 Siete Villas Fin
26/01 12:00h. RAB 1 - 0 Solares Fin
26/01 16:00h. Torina 2 - 1 Escobedo Fin
26/01 16:15h. Cayón 1 - 1 Laredo Fin
26/01 16:30h. Textil Escudo 1 - 3 Bezana Fin
26/01 17:00h. G. Torrelavega 1 - 1 Selaya Fin
26/01 17:00h. Barquereño 3 - 2 Tropezón Fin
 

Resultados de la jornada 21ª de Tercera grupo 3

18/01 16:00h. UD Cartes 2 - 2 Barquereño Fin
18/01 16:45h. Solares 2 - 4 Sámano Fin
18/01 17:00h. Bezana 0 - 0 Ribamontan Mar Fin
18/01 17:00h. Atlético Albericia 1 - 0 RAB Fin
18/01 18:00h. Laredo 4 - 1 Textil Escudo Fin
19/01 11:45h. Siete Villas 1 - 1 Escobedo Fin
19/01 16:00h. Cultural Guarnizo 0 - 1 Torina Fin
19/01 16:00h. Selaya 0 - 1 Barreda Fin
19/01 17:00h. Tropezón 3 - 1 Cayón Fin
19/01 17:00h. Vimenor 2 - 3 G. Torrelavega Fin
 

Resultados de la jornada 20ª de Tercera grupo 3

11/01 15:45h. Ribamontan Mar 0 - 3 Laredo Fin
11/01 16:00h. Barreda 1 - 1 Vimenor Fin
11/01 16:00h. Sámano 2 - 1 Atlético Albericia Fin
12/01 12:00h. RAB 2 - 0 Siete Villas Fin
12/01 16:00h. Cayón 3 - 0 UD Cartes Fin
12/01 16:00h. Torina 2 - 1 Selaya Fin
12/01 17:00h. Barquereño 2 - 0 Solares Fin
12/01 17:00h. Textil Escudo 0 - 1 Tropezón Fin
12/01 17:00h. G. Torrelavega 0 - 1 Bezana Fin
15/01 20:00h. Escobedo 1 - 0 Cultural Guarnizo Fin
 

Resultados de la jornada 19ª de Tercera grupo 3

04/01 15:30h. Ribamontan Mar 0 - 3 Tropezón Fin
04/01 15:45h. Sámano 1 - 2 RAB Fin
04/01 15:45h. Cayón 1 - 1 Solares Fin
04/01 15:45h. Torina 2 - 3 Vimenor Fin
04/01 15:45h. Cultural Guarnizo 0 - 2 Siete Villas Fin
04/01 17:00h. Barquereño 2 - 0 Atlético Albericia Fin
04/01 17:00h. Textil Escudo 1 - 0 UD Cartes Fin
05/01 11:45h. G. Torrelavega 1 - 3 Laredo Fin
05/01 12:00h. Escobedo 4 - 0 Selaya Fin
05/01 15:30h. Barreda 2 - 1 Bezana Fin
 

Resultados de la jornada 18ª de Tercera grupo 3

21/12 15:30h. UD Cartes 2 - 1 Ribamontan Mar Fin
21/12 16:00h. Siete Villas 3 - 0 Sámano Fin
21/12 16:00h. RAB 4 - 0 Barquereño Fin
21/12 16:30h. Solares 2 - 1 Textil Escudo Fin
21/12 17:00h. Bezana 0 - 1 Torina Fin
21/12 17:00h. Vimenor 2 - 2 Escobedo Fin
22/12 15:30h. Selaya 2 - 1 Cultural Guarnizo Fin
22/12 17:00h. Tropezón 1 - 1 G. Torrelavega Fin
22/12 18:00h. Laredo 3 - 0 Barreda Fin
08/01 20:30h. Atlético Albericia 1 - 4 Cayón Fin
 

Resultados de la jornada 17ª de Tercera grupo 3

14/12 15:30h. Ribamontan Mar 0 - 2 Solares Fin
14/12 15:30h. Barreda 1 - 4 Tropezón Fin
14/12 15:30h. Torina 1 - 3 Laredo Fin
14/12 15:30h. Cultural Guarnizo 3 - 0 Vimenor Fin
14/12 16:00h. Siete Villas 0 - 1 Selaya Fin
14/12 18:00h. Escobedo 1 - 0 Bezana Fin
15/12 15:30h. Cayón 0 - 0 RAB Fin
15/12 16:30h. Textil Escudo 3 - 1 Atlético Albericia Fin
15/12 17:00h. Barquereño 2 - 0 Sámano Fin
15/12 17:00h. G. Torrelavega 5 - 0 UD Cartes Fin
 

Resultados de la jornada 16ª de Tercera grupo 3

30/11 15:30h. Sámano 1 - 3 Cayón Fin
30/11 15:30h. UD Cartes 1 - 2 Barreda Fin
30/11 16:45h. Solares 1 - 2 G. Torrelavega Fin
30/11 17:00h. Atlético Albericia 2 - 3 Ribamontan Mar Fin
30/11 17:00h. Bezana 3 - 2 Cultural Guarnizo Fin
30/11 18:00h. Laredo 1 - 1 Escobedo Fin
30/11 18:30h. RAB 1 - 0 Textil Escudo Fin
01/12 17:00h. Barquereño 4 - 1 Siete Villas Fin
01/12 17:00h. Tropezón 3 - 0 Torina Fin
01/12 17:00h. Vimenor 2 - 0 Selaya Fin
 

Resultados de la jornada 15ª de Tercera grupo 3

23/11 15:30h. Barreda 2 - 1 Solares Fin
23/11 15:30h. Cultural Guarnizo 0 - 2 Laredo Fin
23/11 16:00h. Escobedo 1 - 3 Tropezón Fin
23/11 18:00h. Textil Escudo 1 - 2 Sámano Fin
24/11 11:45h. Siete Villas 1 - 1 Vimenor Fin
24/11 15:30h. Cayón 5 - 1 Barquereño Fin
24/11 15:30h. Ribamontan Mar 1 - 1 RAB Fin
24/11 15:30h. Torina 1 - 1 UD Cartes Fin
24/11 15:30h. Selaya 1 - 2 Bezana Fin
24/11 17:00h. G. Torrelavega 2 - 1 Atlético Albericia Fin
 

Resultados de la jornada 14ª de Tercera grupo 3

16/11 15:30h. Cayón 2 - 0 Siete Villas Fin
16/11 15:30h. Sámano 0 - 2 Ribamontan Mar Fin
16/11 15:30h. UD Cartes 2 - 5 Escobedo Fin
16/11 17:00h. Atlético Albericia 1 - 1 Barreda Fin
16/11 17:00h. Solares 0 - 1 Torina Fin
16/11 17:00h. Bezana 2 - 0 Vimenor Fin
16/11 18:00h. Laredo 5 - 1 Selaya Fin
17/11 12:00h. RAB 2 - 1 G. Torrelavega Fin
17/11 17:00h. Barquereño 1 - 0 Textil Escudo Fin
17/11 17:00h. Tropezón 3 - 1 Cultural Guarnizo Fin
 

Resultados de la jornada 13ª de Tercera grupo 3

09/11 15:45h. Ribamontan Mar 0 - 2 Barquereño Fin
09/11 15:45h. Barreda 0 - 1 RAB Fin
09/11 15:45h. Torina 2 - 3 Atlético Albericia Fin
09/11 15:45h. Cultural Guarnizo 2 - 1 UD Cartes Fin
09/11 16:00h. G. Torrelavega 4 - 0 Sámano Fin
09/11 16:00h. Escobedo 3 - 0 Solares Fin
09/11 17:00h. Vimenor 1 - 2 Laredo Fin
10/11 11:45h. Siete Villas 0 - 0 Bezana Fin
10/11 15:45h. Selaya 0 - 1 Tropezón Fin
10/11 17:00h. Textil Escudo 1 - 2 Cayón Fin
 

Resultados de la jornada 12ª de Tercera grupo 3

01/11 16:00h. UD Cartes 1 - 1 Selaya Fin
01/11 16:30h. RAB 0 - 2 Torina Fin
01/11 18:00h. Atlético Albericia 2 - 0 Escobedo Fin
01/11 18:00h. Solares 2 - 2 Cultural Guarnizo Fin
01/11 18:00h. Laredo 1 - 0 Bezana Fin
02/11 16:00h. Sámano 0 - 1 Barreda Fin
03/11 15:45h. Cayón 4 - 0 Ribamontan Mar Fin
03/11 17:00h. Textil Escudo 1 - 1 Siete Villas Fin
03/11 17:00h. Barquereño 0 - 0 G. Torrelavega Fin
03/11 17:00h. Tropezón 2 - 2 Vimenor Fin
 

Resultados de la jornada 11ª de Tercera grupo 3

26/10 15:45h. Ribamontan Mar 2 - 0 Textil Escudo Fin
26/10 16:00h. Escobedo 0 - 4 RAB Fin
26/10 16:00h. Cultural Guarnizo 2 - 0 Atlético Albericia Fin
26/10 17:00h. Barreda 2 - 0 Barquereño Fin
26/10 17:00h. Bezana 1 - 0 Tropezón Fin
27/10 11:45h. Siete Villas 3 - 1 Laredo Fin
27/10 16:00h. Torina 1 - 1 Sámano Fin
27/10 16:00h. Selaya 0 - 1 Solares Fin
27/10 17:00h. G. Torrelavega 0 - 0 Cayón Fin
27/10 17:00h. Vimenor 1 - 0 UD Cartes Fin
 

Resultados de la jornada 10ª de Tercera grupo 3

19/10 16:45h. Solares 2 - 1 Vimenor Fin
19/10 17:00h. Sámano 2 - 1 Escobedo Fin
19/10 17:00h. Atlético Albericia 1 - 1 Selaya Fin
20/10 12:00h. UD Cartes 2 - 1 Bezana Fin
20/10 12:45h. RAB 1 - 3 Cultural Guarnizo Fin
20/10 16:30h. Ribamontan Mar 1 - 5 Siete Villas Fin
20/10 16:45h. Cayón 6 - 0 Barreda Fin
20/10 17:00h. Barquereño 0 - 0 Torina Fin
20/10 17:00h. Tropezón 4 - 2 Laredo Fin
20/10 17:30h. Textil Escudo 1 - 1 G. Torrelavega Fin
 

Resultados de la jornada 9ª de Tercera grupo 3

12/10 16:30h. Cultural Guarnizo 4 - 2 Sámano Fin
12/10 17:00h. Barreda 2 - 0 Textil Escudo Fin
12/10 17:00h. Escobedo 1 - 1 Barquereño Fin
12/10 17:00h. Selaya 1 - 0 RAB Fin
12/10 17:00h. Bezana 4 - 1 Solares Fin
12/10 18:00h. Laredo 2 - 0 UD Cartes Fin
13/10 11:45h. Siete Villas 0 - 2 Tropezón Fin
13/10 17:00h. G. Torrelavega 3 - 1 Ribamontan Mar Fin
13/10 17:00h. Torina 1 - 0 Cayón Fin
13/10 17:30h. Vimenor 2 - 1 Atlético Albericia Fin
 

Resultados de la jornada 8ª de Tercera grupo 3

05/10 16:30h. Ribamontan Mar 2 - 2 Barreda Fin
05/10 16:45h. Solares 0 - 2 Laredo Fin
05/10 17:00h. Atlético Albericia 1 - 3 Bezana Fin
05/10 17:00h. UD Cartes 1 - 3 Tropezón Fin
06/10 11:45h. RAB 5 - 1 Vimenor Fin
06/10 16:45h. Cayón 2 - 0 Escobedo Fin
06/10 17:00h. G. Torrelavega 2 - 1 Siete Villas Fin
06/10 17:00h. Barquereño 1 - 2 Cultural Guarnizo Fin
06/10 17:00h. Sámano 2 - 1 Selaya Fin
06/10 18:00h. Textil Escudo 2 - 1 Torina Fin
 

Resultados de la jornada 7ª de Tercera grupo 3

28/09 16:30h. Cultural Guarnizo 1 - 0 Cayón Fin
28/09 17:00h. Barreda 1 - 2 G. Torrelavega Fin
28/09 17:30h. Torina 2 - 2 Ribamontan Mar Fin
28/09 17:30h. Bezana 0 - 1 RAB Fin
28/09 18:00h. Laredo 2 - 1 Atlético Albericia Fin
28/09 19:30h. Tropezón 2 - 0 Solares Fin
29/09 11:45h. Siete Villas 0 - 0 UD Cartes Fin
29/09 17:00h. Escobedo 3 - 0 Textil Escudo Fin
29/09 17:00h. Selaya 1 - 0 Barquereño Fin
29/09 17:00h. Vimenor 2 - 1 Sámano Fin
 

Resultados de la jornada 6ª de Tercera grupo 3

21/09 16:00h. Ribamontan Mar 0 - 2 Escobedo Fin
21/09 16:30h. Solares 0 - 0 UD Cartes Fin
21/09 17:00h. Barreda 0 - 0 Siete Villas Fin
21/09 17:00h. Atlético Albericia 2 - 2 Tropezón Fin
21/09 17:30h. Sámano 1 - 0 Bezana Fin
22/09 12:45h. RAB 1 - 3 Laredo Fin
22/09 17:00h. G. Torrelavega 2 - 0 Torina Fin
22/09 17:00h. Barquereño 3 - 1 Vimenor Fin
22/09 17:30h. Cayón 1 - 2 Selaya Fin
22/09 18:00h. Textil Escudo 4 - 2 Cultural Guarnizo Fin
 

Resultados de la jornada 5ª de Tercera grupo 3

14/09 16:45h. Escobedo 1 - 0 G. Torrelavega Fin
14/09 17:00h. UD Cartes 3 - 2 Atlético Albericia Fin
14/09 18:00h. Torina 1 - 2 Barreda Fin
14/09 18:00h. Laredo 3 - 0 Sámano Fin
15/09 11:45h. Siete Villas 0 - 0 Solares Fin
15/09 17:00h. Selaya 2 - 1 Textil Escudo Fin
15/09 17:00h. Tropezón 2 - 3 RAB Fin
15/09 17:30h. Cultural Guarnizo 5 - 1 Ribamontan Mar Fin
15/09 18:00h. Vimenor 1 - 1 Cayón Fin
15/09 18:30h. Bezana 2 - 1 Barquereño Fin
 

Resultados de la jornada 4ª de Tercera grupo 3

11/09 17:45h. Ribamontan Mar 1 - 0 Selaya Fin
11/09 18:15h. Torina 1 - 1 Siete Villas Fin
11/09 18:30h. Barreda 1 - 1 Escobedo Fin
11/09 18:30h. Cayón 1 - 1 Bezana Fin
11/09 19:30h. Sámano 3 - 1 Tropezón Fin
11/09 19:30h. RAB 2 - 0 UD Cartes Fin
11/09 20:00h. Atlético Albericia 1 - 1 Solares Fin
11/09 20:15h. G. Torrelavega 2 - 1 Cultural Guarnizo Fin
11/09 21:00h. Textil Escudo 3 - 0 Vimenor Fin
11/09 21:00h. Barquereño 0 - 2 Laredo Fin
 

Resultados de la jornada 3ª de Tercera grupo 3

06/09 20:30h. Vimenor 0 - 1 Ribamontan Mar Fin
06/09 21:00h. Tropezón 1 - 1 Barquereño Fin
07/09 17:00h. Selaya 0 - 2 G. Torrelavega Fin
07/09 17:00h. UD Cartes 2 - 1 Sámano Fin
07/09 17:30h. Solares 1 - 0 RAB Fin
07/09 18:00h. Escobedo 3 - 0 Torina Fin
07/09 18:00h. Laredo 0 - 0 Cayón Fin
07/09 19:00h. Bezana 4 - 0 Textil Escudo Fin
07/09 19:00h. Siete Villas 0 - 1 Atlético Albericia Fin
08/09 17:30h. Cultural Guarnizo 2 - 0 Barreda Fin
 

Resultados de la jornada 2ª de Tercera grupo 3

31/08 17:00h. Barreda 2 - 0 Selaya Fin
31/08 17:30h. Ribamontan Mar 1 - 1 Bezana Fin
31/08 17:30h. Sámano 1 - 0 Solares Fin
31/08 18:00h. Torina 4 - 1 Cultural Guarnizo Fin
01/09 11:30h. Escobedo 3 - 0 Siete Villas Fin
01/09 12:00h. RAB 3 - 1 Atlético Albericia Fin
01/09 17:00h. G. Torrelavega 2 - 0 Vimenor Fin
01/09 18:00h. Textil Escudo 1 - 2 Laredo Fin
01/09 18:00h. Cayón 1 - 1 Tropezón Fin
01/09 18:30h. Barquereño 2 - 0 UD Cartes Fin
 

Resultados de la jornada 1ª de Tercera grupo 3

23/08 20:45h. Bezana 1 - 2 G. Torrelavega Fin
24/08 17:00h. UD Cartes 1 - 2 Cayón Fin
24/08 17:00h. Atlético Albericia 4 - 2 Sámano Fin
24/08 18:00h. Tropezón 0 - 2 Textil Escudo Fin
24/08 19:00h. Solares 2 - 2 Barquereño Fin
25/08 11:45h. Siete Villas 3 - 1 RAB Fin
25/08 17:30h. Selaya 3 - 0 Torina Fin
25/08 18:00h. Cultural Guarnizo 0 - 1 Escobedo Fin
25/08 18:00h. Vimenor 0 - 1 Barreda Fin
25/08 18:30h. Laredo 2 - 0 Ribamontan Mar Fin
 

Buscador de deportes