Levante-EMV » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 4

Tercera grupo 4

Partidos de la jornada 13ª de Tercera grupo 4

Clasificación
09/11 16:00h. San Ignacio 1 - 1 CD Vitoria Fin
09/11 16:30h. Tolosa 0 - 1 Real Sociedad C Fin
09/11 17:00h. Lagun Onak 1 - 0 Pasaia KE Fin
09/11 17:15h. C.Durango 1 - 1 Beasain Fin
09/11 17:30h. Sodupe 3 - 0 Deusto Fin
09/11 18:00h. Somorrostro 1 - 2 Portugalete Fin
10/11 11:15h. Santurtzi 1 - 1 Baskonia Fin
10/11 12:00h. Ariznabarra 0 - 0 Santutxu Fin
10/11 17:00h. Gernika 0 - 2 Balmaseda Fin
10/11 17:30h. Sestao 0 - 0 Urdúliz Fin
 

Resultados de la jornada 12ª de Tercera grupo 4

01/11 11:15h. Santutxu 1 - 3 San Ignacio Fin
01/11 11:30h. Portugalete 3 - 1 Ariznabarra Fin
01/11 12:00h. Deusto 1 - 1 Somorrostro Fin
01/11 12:00h. Beasain 0 - 0 Santurtzi Fin
01/11 16:30h. Pasaia KE 0 - 2 Tolosa Fin
01/11 17:00h. Urdúliz 1 - 1 Balmaseda Fin
01/11 17:30h. Sodupe 0 - 4 Gernika Fin
02/11 18:30h. Real Sociedad C 1 - 0 C.Durango Fin
03/11 16:30h. CD Vitoria 2 - 1 Lagun Onak Fin
03/11 17:00h. Baskonia 2 - 3 Sestao Fin
 

Resultados de la jornada 11ª de Tercera grupo 4

26/10 16:30h. San Ignacio 2 - 2 Portugalete Fin
26/10 16:45h. C.Durango 1 - 1 Pasaia KE Fin
26/10 17:00h. Lagun Onak 1 - 1 Santutxu Fin
26/10 18:00h. Somorrostro 0 - 0 Sodupe Fin
26/10 18:00h. Balmaseda 1 - 1 Baskonia Fin
26/10 18:45h. Gernika 0 - 1 Urdúliz Fin
27/10 11:15h. Santurtzi 1 - 1 Real Sociedad C Fin
27/10 12:00h. Ariznabarra 0 - 3 Deusto Fin
27/10 16:30h. Tolosa 0 - 4 CD Vitoria Fin
27/10 17:30h. Sestao 2 - 0 Beasain Fin
 

Resultados de la jornada 10ª de Tercera grupo 4

19/10 16:00h. CD Vitoria 3 - 0 C.Durango Fin
19/10 16:30h. Pasaia KE 1 - 1 Santurtzi Fin
19/10 17:00h. Beasain 3 - 1 Balmaseda Fin
19/10 18:00h. Somorrostro 2 - 0 Gernika Fin
19/10 18:00h. Sodupe 2 - 1 Ariznabarra Fin
19/10 19:30h. Deusto 0 - 2 San Ignacio Fin
20/10 11:10h. Santutxu 4 - 0 Tolosa Fin
20/10 11:30h. Portugalete 3 - 1 Lagun Onak Fin
20/10 11:30h. Baskonia 0 - 0 Urdúliz Fin
20/10 17:30h. Real Sociedad C 1 - 4 Sestao Fin
 

Resultados de la jornada 9ª de Tercera grupo 4

12/10 16:00h. San Ignacio 3 - 0 Sodupe Fin
12/10 16:30h. Tolosa 0 - 3 Portugalete Fin
12/10 16:45h. C.Durango 0 - 0 Santutxu Fin
12/10 17:00h. Lagun Onak 2 - 3 Deusto Fin
12/10 18:00h. Balmaseda 2 - 0 Real Sociedad C Fin
12/10 18:30h. Urdúliz 1 - 0 Beasain Fin
13/10 11:15h. Santurtzi 0 - 2 CD Vitoria Fin
13/10 12:00h. Ariznabarra 1 - 2 Somorrostro Fin
13/10 17:00h. Gernika 0 - 1 Baskonia Fin
13/10 18:30h. Sestao 1 - 0 Pasaia KE Fin
 

Resultados de la jornada 8ª de Tercera grupo 4

05/10 16:30h. Pasaia KE 1 - 0 Balmaseda Fin
05/10 17:00h. Beasain 1 - 0 Baskonia Fin
05/10 17:45h. Deusto 0 - 2 Tolosa Fin
05/10 18:00h. Somorrostro 0 - 0 San Ignacio Fin
05/10 18:00h. Sodupe 1 - 1 Lagun Onak Fin
05/10 18:00h. Portugalete 0 - 0 C.Durango Fin
06/10 11:15h. Santutxu 0 - 0 Santurtzi Fin
06/10 11:15h. Real Sociedad C 2 - 1 Urdúliz Fin
06/10 12:30h. Ariznabarra 0 - 2 Gernika Fin
06/10 18:00h. CD Vitoria 0 - 0 Sestao Fin
 

Resultados de la jornada 7ª de Tercera grupo 4

28/09 16:30h. Tolosa 1 - 1 Sodupe Fin
28/09 17:00h. Lagun Onak 0 - 0 Somorrostro Fin
28/09 17:30h. C.Durango 2 - 0 Deusto Fin
28/09 18:00h. Balmaseda 2 - 2 CD Vitoria Fin
28/09 18:30h. Urdúliz 0 - 1 Pasaia KE Fin
29/09 11:15h. Santurtzi 1 - 3 Portugalete Fin
29/09 12:30h. San Ignacio 3 - 0 Ariznabarra Fin
29/09 17:00h. Gernika 1 - 1 Beasain Fin
29/09 17:30h. Baskonia 2 - 2 Real Sociedad C Fin
29/09 18:00h. Sestao 0 - 0 Santutxu Fin
 

Resultados de la jornada 6ª de Tercera grupo 4

21/09 16:30h. Pasaia KE 1 - 2 Baskonia Fin
22/09 11:15h. Santutxu 0 - 2 Balmaseda Fin
22/09 11:15h. Real Sociedad C 0 - 0 Beasain Fin
22/09 11:30h. Somorrostro 0 - 2 Tolosa Fin
22/09 11:30h. Sodupe 0 - 0 C.Durango Fin
22/09 11:30h. Deusto 0 - 1 Santurtzi Fin
22/09 11:30h. Portugalete 4 - 1 Sestao Fin
22/09 12:00h. Ariznabarra 0 - 0 Lagun Onak Fin
22/09 18:00h. San Ignacio 1 - 3 Gernika Fin
22/09 18:00h. CD Vitoria 2 - 0 Urdúliz Fin
 

Resultados de la jornada 5ª de Tercera grupo 4

18/09 19:30h. Tolosa 2 - 1 Ariznabarra Fin
18/09 19:30h. C.Durango 1 - 0 Somorrostro Fin
18/09 19:30h. Baskonia 1 - 2 CD Vitoria Fin
18/09 19:45h. Gernika 1 - 0 Real Sociedad C Fin
18/09 20:00h. Lagun Onak 2 - 1 San Ignacio Fin
18/09 20:00h. Santurtzi 2 - 1 Sodupe Fin
18/09 20:00h. Sestao 3 - 0 Deusto Fin
18/09 20:00h. Balmaseda 0 - 1 Portugalete Fin
18/09 20:00h. Urdúliz 0 - 2 Santutxu Fin
18/09 20:00h. Beasain 2 - 1 Pasaia KE Fin
 

Resultados de la jornada 4ª de Tercera grupo 4

14/09 11:30h. Pasaia KE 2 - 1 Real Sociedad C Fin
14/09 17:00h. Lagun Onak 0 - 0 Gernika Fin
14/09 18:00h. San Ignacio 1 - 0 Tolosa Fin
14/09 18:00h. Sodupe 0 - 1 Sestao Fin
14/09 18:00h. Deusto 0 - 1 Balmaseda Fin
14/09 18:00h. Portugalete 1 - 0 Urdúliz Fin
14/09 18:00h. CD Vitoria 1 - 0 Beasain Fin
14/09 18:30h. Somorrostro 1 - 0 Santurtzi Fin
15/09 11:15h. Santutxu 1 - 0 Baskonia Fin
15/09 11:30h. Ariznabarra 3 - 1 C.Durango Fin
 

Resultados de la jornada 3ª de Tercera grupo 4

07/09 17:00h. Tolosa 0 - 0 Lagun Onak Fin
07/09 17:00h. Santurtzi 1 - 0 Ariznabarra Fin
07/09 18:00h. Balmaseda 2 - 1 Sodupe Fin
07/09 18:00h. Beasain 0 - 1 Santutxu Fin
07/09 18:30h. C.Durango 2 - 0 San Ignacio Fin
07/09 18:30h. Urdúliz 0 - 1 Deusto Fin
07/09 19:00h. Sestao 3 - 0 Somorrostro Fin
08/09 11:30h. Baskonia 1 - 1 Portugalete Fin
08/09 17:30h. Real Sociedad C 0 - 0 CD Vitoria Fin
08/09 18:00h. Gernika 1 - 0 Pasaia KE Fin
 

Resultados de la jornada 2ª de Tercera grupo 4

31/08 17:00h. Tolosa 2 - 2 Gernika Fin
31/08 18:00h. Lagun Onak 1 - 0 C.Durango Fin
31/08 18:00h. San Ignacio 0 - 0 Santurtzi Fin
31/08 18:00h. Sodupe 0 - 2 Urdúliz Fin
31/08 19:00h. Somorrostro 0 - 1 Balmaseda Fin
01/09 11:15h. Santutxu 4 - 3 Real Sociedad C Fin
01/09 11:30h. Portugalete 0 - 0 Beasain Fin
01/09 11:30h. CD Vitoria 0 - 1 Pasaia KE Fin
01/09 12:00h. Ariznabarra 0 - 0 Sestao Fin
01/09 18:30h. Deusto 1 - 0 Baskonia Fin
 

Resultados de la jornada 1ª de Tercera grupo 4

24/08 17:00h. Pasaia KE 1 - 1 Santutxu Fin
24/08 18:00h. Urdúliz 0 - 0 Somorrostro Fin
24/08 18:00h. Baskonia 3 - 2 Sodupe Fin
24/08 18:30h. C.Durango 3 - 0 Tolosa Fin
24/08 18:30h. Balmaseda 2 - 1 Ariznabarra Fin
24/08 19:00h. Gernika 0 - 0 CD Vitoria Fin
25/08 11:15h. Santurtzi 2 - 1 Lagun Onak Fin
25/08 18:00h. Beasain 3 - 3 Deusto Fin
25/08 19:00h. Sestao 3 - 0 San Ignacio Fin
25/08 19:30h. Real Sociedad C 1 - 1 Portugalete Fin
 

Buscador de deportes