Levante-EMV » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 6

Tercera grupo 6

Partidos de la jornada 42ª de Tercera grupo 6

Clasificación
12/05 17:00h. Borriol 3 - 3 Silla FC Fin
13/05 18:00h. Almazora 1 - 0 Villarreal C Fin
13/05 18:00h. Recambios Colón 0 - 1 Paiporta CF Fin
13/05 18:00h. Elche Ilicitano 3 - 0 Eldense Fin
13/05 18:00h. Orihuela 0 - 1 Levante B Fin
13/05 18:00h. Novelda 3 - 0 Olimpic Fin
13/05 18:00h. La Nucía 0 - 1 Torre Levante Fin
13/05 18:00h. Alzira 0 - 3 Castellón Fin
13/05 18:00h. Paterna C.F 2 - 1 CD Roda Fin
13/05 18:00h. Buñol 1 - 1 Rayo Ibense Fin
 

Resultados de la jornada 41ª de Tercera grupo 6

05/05 18:15h. Torre Levante 1 - 0 Recambios Colón Fin
06/05 17:00h. Silla FC 1 - 1 Novelda Fin
06/05 18:00h. CD Roda 3 - 0 Buñol Fin
06/05 18:00h. Rayo Ibense 2 - 1 Elche Ilicitano Fin
06/05 18:00h. Villarreal C 1 - 1 Paterna C.F Fin
06/05 18:00h. Eldense 0 - 0 Alzira Fin
06/05 18:00h. Paiporta CF 5 - 3 Borriol Fin
06/05 18:00h. Castellón 2 - 1 Orihuela Fin
06/05 18:00h. Levante B 1 - 0 La Nucía Fin
06/05 18:00h. Crevillente 0 - 2 Almazora Fin
 

Resultados de la jornada 40ª de Tercera grupo 6

27/04 20:15h. Olimpic 0 - 2 Silla FC Fin
28/04 17:30h. Recambios Colón 0 - 2 Levante B Fin
28/04 18:00h. Alzira 1 - 1 Rayo Ibense Fin
29/04 12:00h. Novelda 0 - 1 Paiporta CF Fin
29/04 12:00h. Paterna C.F 0 - 0 Crevillente Fin
29/04 12:00h. Borriol 1 - 2 Torre Levante Fin
29/04 18:00h. Buñol 1 - 2 Villarreal C Fin
29/04 18:00h. Orihuela 0 - 1 Eldense Fin
29/04 18:00h. La Nucía 2 - 0 Castellón Fin
01/05 12:00h. Elche Ilicitano 0 - 1 CD Roda Fin
 

Resultados de la jornada 39ª de Tercera grupo 6

22/04 11:00h. CD Roda 0 - 0 Alzira Fin
22/04 12:00h. Crevillente 0 - 3 Buñol Fin
22/04 12:00h. Villarreal C 0 - 1 Elche Ilicitano Fin
22/04 12:00h. Almazora 2 - 0 Paterna C.F Fin
22/04 12:00h. Paiporta CF 1 - 1 Olimpic Fin
22/04 12:00h. Levante B 4 - 2 Borriol Fin
22/04 12:00h. Torre Levante 4 - 0 Novelda Fin
22/04 17:00h. Eldense 2 - 2 La Nucía Fin
22/04 18:00h. Castellón 0 - 0 Recambios Colón Fin
22/04 18:00h. Rayo Ibense 2 - 2 Orihuela Fin
 

Resultados de la jornada 38ª de Tercera grupo 6

18/04 17:00h. La Nucía 4 - 0 Rayo Ibense Fin
18/04 19:45h. Olimpic 0 - 0 Torre Levante Fin
18/04 19:45h. Buñol 3 - 1 Almazora Fin
18/04 20:00h. Elche Ilicitano 1 - 0 Crevillente Fin
18/04 20:00h. Castellón 1 - 1 Borriol Fin
18/04 20:15h. Novelda 2 - 2 Levante B Fin
18/04 20:15h. Orihuela 2 - 0 CD Roda Fin
18/04 20:30h. Alzira 1 - 1 Villarreal C Fin
18/04 20:30h. Recambios Colón 1 - 2 Eldense Fin
18/04 20:45h. Silla FC 3 - 0 Paiporta CF Fin
 

Resultados de la jornada 37ª de Tercera grupo 6

14/04 16:45h. Rayo Ibense 2 - 2 Recambios Colón Fin
14/04 17:00h. Levante B 1 - 0 Olimpic Fin
14/04 18:00h. Eldense 2 - 1 Borriol Fin
14/04 18:00h. Villarreal C 1 - 3 Orihuela Fin
14/04 18:00h. CD Roda 0 - 2 La Nucía Fin
14/04 18:00h. Castellón 1 - 0 Novelda Fin
15/04 11:30h. Almazora 1 - 0 Elche Ilicitano Fin
15/04 12:00h. Paterna C.F 0 - 1 Buñol Fin
15/04 12:00h. Crevillente 1 - 0 Alzira Fin
15/04 12:00h. Torre Levante 2 - 0 Silla FC Fin
 

Resultados de la jornada 36ª de Tercera grupo 6

08/04 11:30h. Olimpic 2 - 1 Castellón Fin
08/04 11:30h. Alzira 2 - 1 Almazora Fin
08/04 12:00h. Paiporta CF 1 - 0 Torre Levante Fin
08/04 12:00h. Recambios Colón 1 - 1 CD Roda Fin
08/04 12:00h. Borriol 0 - 1 Rayo Ibense Fin
08/04 16:30h. Elche Ilicitano 1 - 1 Paterna C.F Fin
08/04 17:30h. Silla FC 2 - 2 Levante B Fin
08/04 18:00h. La Nucía 4 - 1 Villarreal C Fin
08/04 18:30h. Orihuela 3 - 2 Crevillente Fin
08/04 19:00h. Novelda 0 - 2 Eldense Fin
 

Resultados de la jornada 35ª de Tercera grupo 6

04/04 17:30h. Levante B 4 - 0 Paiporta CF Fin
04/04 18:00h. Paterna C.F 1 - 1 Alzira Fin
04/04 19:00h. CD Roda 3 - 0 Borriol Fin
04/04 19:00h. Villarreal C 3 - 0 Recambios Colón Fin
04/04 19:00h. Orihuela 4 - 1 Almazora Fin
04/04 20:00h. Buñol 0 - 0 Elche Ilicitano Fin
04/04 20:00h. Castellón 3 - 1 Silla FC Fin
04/04 20:15h. Eldense 2 - 1 Olimpic Fin
04/04 20:30h. Crevillente 0 - 1 La Nucía Fin
04/04 20:30h. Rayo Ibense 1 - 0 Novelda Fin
 

Resultados de la jornada 34ª de Tercera grupo 6

24/03 17:00h. Orihuela 4 - 2 Paterna C.F Fin
24/03 17:30h. Alzira 0 - 3 Buñol Fin
25/03 11:45h. Recambios Colón 0 - 1 Crevillente Fin
25/03 12:00h. Borriol 2 - 2 Villarreal C Fin
25/03 12:00h. Levante B 1 - 1 Torre Levante Fin
25/03 12:00h. Paiporta CF 2 - 3 Castellón Fin
25/03 16:00h. Olimpic 1 - 0 Rayo Ibense Fin
25/03 17:00h. Silla FC 2 - 0 Eldense Fin
25/03 17:00h. Novelda 2 - 2 CD Roda Fin
25/03 18:00h. La Nucía 3 - 0 Almazora Fin
 

Resultados de la jornada 33ª de Tercera grupo 6

15/03 17:30h. Paterna C.F 1 - 0 La Nucía Fin
16/03 16:45h. Elche Ilicitano 2 - 1 Alzira Fin
16/03 19:30h. CD Roda 0 - 1 Olimpic Fin
17/03 16:30h. Buñol 0 - 0 Orihuela Fin
17/03 17:00h. Villarreal C 1 - 1 Novelda Fin
17/03 17:00h. Rayo Ibense 1 - 1 Silla FC Fin
18/03 10:00h. Eldense 2 - 1 Paiporta CF Fin
18/03 11:45h. Almazora 1 - 0 Recambios Colón Fin
18/03 12:00h. Crevillente 1 - 1 Borriol Fin
18/03 17:00h. Castellón 3 - 1 Torre Levante Fin
 

Resultados de la jornada 32ª de Tercera grupo 6

10/03 17:00h. Borriol 1 - 0 Almazora Fin
10/03 17:30h. Olimpic 0 - 2 Villarreal C Fin
11/03 11:00h. Levante B 1 - 1 Castellón Fin
11/03 12:00h. Torre Levante 2 - 0 Eldense Fin
11/03 16:30h. Recambios Colón 0 - 0 Paterna C.F Fin
11/03 17:00h. Orihuela 3 - 1 Elche Ilicitano Fin
11/03 17:00h. Novelda 2 - 1 Crevillente Fin
11/03 17:00h. Silla FC 0 - 2 CD Roda Fin
11/03 18:00h. La Nucía 3 - 1 Buñol Fin
11/03 19:30h. Paiporta CF 0 - 2 Rayo Ibense Fin
 

Resultados de la jornada 31ª de Tercera grupo 6

04/03 11:30h. Elche Ilicitano 0 - 0 La Nucía Fin
04/03 11:45h. Almazora 1 - 0 Novelda Fin
04/03 12:00h. Crevillente 0 - 0 Olimpic Fin
04/03 12:00h. Paterna C.F 3 - 0 Borriol Fin
04/03 12:00h. Villarreal C 2 - 1 Silla FC Fin
04/03 16:30h. Buñol 1 - 1 Recambios Colón Fin
04/03 17:00h. CD Roda 3 - 1 Paiporta CF Fin
04/03 17:00h. Alzira 1 - 0 Orihuela Fin
04/03 18:00h. Rayo Ibense 0 - 0 Torre Levante Fin
04/03 18:30h. Eldense 1 - 0 Levante B Fin
 

Resultados de la jornada 30ª de Tercera grupo 6

28/02 16:00h. Torre Levante 1 - 0 CD Roda Fin
28/02 16:30h. Borriol 2 - 1 Buñol Fin
28/02 17:30h. Levante B 4 - 0 Rayo Ibense Fin
28/02 19:30h. La Nucía 2 - 2 Alzira Fin
28/02 20:00h. Recambios Colón 1 - 1 Elche Ilicitano Fin
28/02 20:00h. Olimpic 3 - 1 Almazora Fin
28/02 20:15h. Novelda 2 - 0 Paterna C.F Fin
28/02 20:15h. Castellón 2 - 1 Eldense Fin
28/02 20:30h. Paiporta CF 1 - 1 Villarreal C Fin
28/02 20:30h. Silla FC 0 - 1 Crevillente Fin
 

Resultados de la jornada 29ª de Tercera grupo 6

24/02 16:00h. Elche Ilicitano 3 - 1 Borriol Fin
24/02 16:30h. Buñol 0 - 1 Novelda Fin
24/02 16:30h. Almazora 1 - 0 Silla FC Fin
24/02 17:00h. Crevillente 1 - 0 Paiporta CF Fin
24/02 17:00h. CD Roda 1 - 2 Levante B Fin
24/02 17:00h. Villarreal C 3 - 2 Torre Levante Fin
24/02 17:00h. Alzira 2 - 1 Recambios Colón Fin
24/02 17:00h. Rayo Ibense 0 - 2 Castellón Fin
25/02 12:00h. Paterna C.F 2 - 0 Olimpic Fin
25/02 17:00h. Orihuela 0 - 0 La Nucía Fin
 

Resultados de la jornada 28ª de Tercera grupo 6

17/02 12:00h. Levante B 2 - 0 Villarreal C Fin
17/02 18:00h. Olimpic 0 - 0 Buñol Fin
18/02 12:00h. Torre Levante 3 - 0 Crevillente Fin
18/02 12:00h. Borriol 1 - 1 Alzira Fin
18/02 12:15h. Paiporta CF 1 - 0 Almazora Fin
18/02 16:30h. Recambios Colón 0 - 2 Orihuela Fin
18/02 17:00h. Novelda 0 - 0 Elche Ilicitano Fin
18/02 17:00h. Silla FC 1 - 2 Paterna C.F Fin
18/02 17:00h. Castellón 2 - 1 CD Roda Fin
18/02 17:00h. Eldense 0 - 0 Rayo Ibense Fin
 

Resultados de la jornada 27ª de Tercera grupo 6

10/02 16:15h. Elche Ilicitano 1 - 3 Olimpic Fin
11/02 11:45h. Almazora 0 - 2 Torre Levante Fin
11/02 12:00h. Paterna C.F 0 - 0 Paiporta CF Fin
11/02 12:00h. Villarreal C 2 - 2 Castellón Fin
11/02 16:30h. Orihuela 1 - 0 Borriol Fin
11/02 16:30h. Alzira 2 - 2 Novelda Fin
11/02 16:30h. Buñol 0 - 2 Silla FC Fin
11/02 17:00h. CD Roda 0 - 1 Eldense Fin
11/02 17:15h. Crevillente 0 - 0 Levante B Fin
11/02 18:00h. La Nucía 1 - 0 Recambios Colón Fin
 

Resultados de la jornada 26ª de Tercera grupo 6

03/02 16:00h. Torre Levante 0 - 0 Paterna C.F Fin
03/02 17:00h. Olimpic 2 - 1 Alzira Fin
03/02 18:00h. Rayo Ibense 0 - 0 CD Roda Fin
04/02 11:45h. Eldense 5 - 3 Villarreal C Fin
04/02 12:00h. Borriol 2 - 1 La Nucía Fin
04/02 12:00h. Levante B 2 - 2 Almazora Fin
04/02 12:15h. Paiporta CF 0 - 0 Buñol Fin
04/02 17:00h. Silla FC 2 - 0 Elche Ilicitano Fin
04/02 17:00h. Castellón 3 - 0 Crevillente Fin
04/02 17:00h. Novelda 1 - 0 Orihuela Fin
 

Resultados de la jornada 25ª de Tercera grupo 6

28/01 11:30h. Elche Ilicitano 1 - 1 Paiporta CF Fin
28/01 12:00h. Paterna C.F 3 - 1 Levante B Fin
28/01 12:00h. Villarreal C 0 - 0 Rayo Ibense Fin
28/01 16:30h. Orihuela 1 - 1 Olimpic Fin
28/01 16:30h. Buñol 0 - 2 Torre Levante Fin
28/01 16:30h. Recambios Colón 0 - 0 Borriol Fin
28/01 16:45h. Almazora 0 - 2 Castellón Fin
28/01 17:00h. Crevillente 2 - 1 Eldense Fin
28/01 17:00h. Alzira 1 - 0 Silla FC Fin
28/01 18:00h. La Nucía 1 - 1 Novelda Fin
 

Resultados de la jornada 24ª de Tercera grupo 6

20/01 16:00h. Torre Levante 1 - 1 Elche Ilicitano Fin
20/01 16:30h. Paiporta CF 3 - 2 Alzira Fin
21/01 12:00h. Levante B 2 - 0 Buñol Fin
21/01 16:30h. Rayo Ibense 0 - 1 Crevillente Fin
21/01 16:30h. Novelda 0 - 0 Recambios Colón Fin
21/01 16:30h. Olimpic 1 - 1 La Nucía Fin
21/01 17:00h. CD Roda 1 - 2 Villarreal C Fin
21/01 17:00h. Castellón 2 - 1 Paterna C.F Fin
21/01 17:00h. Silla FC 0 - 1 Orihuela Fin
21/01 18:00h. Eldense 2 - 1 Almazora Fin
 

Resultados de la jornada 23ª de Tercera grupo 6

14/01 11:45h. Almazora 2 - 0 Rayo Ibense Fin
14/01 12:00h. Paterna C.F 2 - 1 Eldense Fin
14/01 12:00h. Borriol 0 - 1 Novelda Fin
14/01 12:30h. Elche Ilicitano 2 - 2 Levante B Fin
14/01 16:00h. Buñol 0 - 1 Castellón Fin
14/01 16:30h. Orihuela 3 - 0 Paiporta CF Fin
14/01 16:30h. Recambios Colón 0 - 0 Olimpic Fin
14/01 17:00h. Alzira 0 - 1 Torre Levante Fin
14/01 17:00h. Crevillente 0 - 1 CD Roda Fin
14/01 18:00h. La Nucía 3 - 1 Silla FC Fin
 

Resultados de la jornada 22ª de Tercera grupo 6

07/01 12:00h. Levante B 0 - 0 Alzira Fin
07/01 12:30h. Eldense 1 - 0 Buñol Fin
07/01 15:30h. Villarreal C 3 - 1 Crevillente Fin
07/01 15:45h. CD Roda 4 - 1 Almazora Fin
07/01 16:00h. Torre Levante 0 - 2 Orihuela Fin
07/01 16:30h. Rayo Ibense 2 - 0 Paterna C.F Fin
07/01 16:30h. Paiporta CF 1 - 3 La Nucía Fin
07/01 17:00h. Castellón 2 - 0 Elche Ilicitano Fin
07/01 17:00h. Silla FC 4 - 1 Recambios Colón Fin
07/01 18:00h. Olimpic 5 - 1 Borriol Fin
 

Resultados de la jornada 21ª de Tercera grupo 6

20/12 16:00h. Torre Levante 1 - 1 La Nucía Fin
20/12 16:30h. Levante B 1 - 0 Orihuela Fin
20/12 18:00h. CD Roda 2 - 1 Paterna C.F Fin
20/12 19:00h. Villarreal C 1 - 0 Almazora Fin
20/12 19:30h. Olimpic 0 - 1 Novelda Fin
20/12 20:00h. Paiporta CF 2 - 2 Recambios Colón Fin
20/12 20:00h. Castellón 1 - 0 Alzira Fin
20/12 20:15h. Eldense 2 - 0 Elche Ilicitano Fin
20/12 20:15h. Rayo Ibense 1 - 0 Buñol Fin
20/12 20:30h. Silla FC 1 - 0 Borriol Fin
 

Resultados de la jornada 20ª de Tercera grupo 6

16/12 15:30h. Elche Ilicitano 1 - 0 Rayo Ibense Fin
16/12 16:30h. Alzira 2 - 0 Eldense Fin
16/12 17:00h. Buñol 3 - 2 CD Roda Fin
16/12 20:00h. Recambios Colón 0 - 2 Torre Levante Fin
17/12 11:45h. Almazora 1 - 0 Crevillente Fin
17/12 12:00h. Borriol 0 - 1 Paiporta CF Fin
17/12 12:00h. Paterna C.F 1 - 1 Villarreal C Fin
17/12 16:30h. Orihuela 2 - 0 Castellón Fin
17/12 17:00h. Novelda 1 - 0 Silla FC Fin
17/12 18:00h. La Nucía 0 - 2 Levante B Fin
 

Resultados de la jornada 19ª de Tercera grupo 6

05/12 16:00h. Levante B 3 - 0 Recambios Colón Fin
05/12 19:00h. Villarreal C 1 - 0 Buñol Fin
05/12 20:00h. CD Roda 3 - 1 Elche Ilicitano Fin
05/12 20:15h. Eldense 1 - 1 Orihuela Fin
05/12 20:30h. Rayo Ibense 2 - 2 Alzira Fin
06/12 11:30h. Torre Levante 0 - 1 Borriol Fin
06/12 12:30h. Paiporta CF 0 - 3 Novelda Fin
06/12 17:00h. Silla FC 0 - 1 Olimpic Fin
06/12 17:30h. Crevillente 1 - 2 Paterna C.F Fin
06/12 19:00h. Castellón 1 - 0 La Nucía Fin
 

Resultados de la jornada 18ª de Tercera grupo 6

01/12 20:00h. La Nucía 2 - 2 Eldense Fin
02/12 15:30h. Borriol 1 - 2 Levante B Fin
02/12 15:30h. Elche Ilicitano 3 - 1 Villarreal C Fin
02/12 16:00h. Buñol 1 - 2 Crevillente Fin
02/12 17:00h. Novelda 0 - 1 Torre Levante Fin
02/12 17:00h. Alzira 1 - 0 CD Roda Fin
02/12 18:00h. Orihuela 4 - 1 Rayo Ibense Fin
02/12 20:00h. Recambios Colón 1 - 4 Castellón Fin
03/12 12:00h. Paterna C.F 0 - 0 Almazora Fin
03/12 17:00h. Olimpic 3 - 0 Paiporta CF Fin
 

Resultados de la jornada 17ª de Tercera grupo 6

25/11 16:00h. Torre Levante 1 - 0 Olimpic Fin
25/11 16:30h. Paiporta CF 1 - 2 Silla FC Fin
25/11 16:30h. Rayo Ibense 3 - 1 La Nucía Fin
25/11 17:00h. CD Roda 1 - 3 Orihuela Fin
25/11 19:00h. Eldense 5 - 1 Recambios Colón Fin
26/11 11:45h. Almazora 3 - 2 Buñol Fin
26/11 12:00h. Levante B 3 - 0 Novelda Fin
26/11 12:00h. Borriol 2 - 2 Castellón Fin
26/11 12:00h. Villarreal C 2 - 1 Alzira Fin
26/11 17:00h. Crevillente 2 - 0 Elche Ilicitano Fin
 

Resultados de la jornada 16ª de Tercera grupo 6

18/11 20:00h. Olimpic 0 - 3 Levante B Fin
19/11 12:00h. Silla FC 1 - 0 Torre Levante Fin
19/11 12:00h. Borriol 0 - 2 Eldense Fin
19/11 12:00h. Recambios Colón 2 - 0 Rayo Ibense Fin
19/11 15:30h. Elche Ilicitano 2 - 0 Almazora Fin
19/11 16:00h. Buñol 1 - 1 Paterna C.F Fin
19/11 17:00h. Novelda 0 - 3 Castellón Fin
19/11 17:00h. La Nucía 4 - 0 CD Roda Fin
19/11 17:00h. Orihuela 4 - 1 Villarreal C Fin
19/11 17:00h. Alzira 1 - 0 Crevillente Fin
 

Resultados de la jornada 15ª de Tercera grupo 6

11/11 16:00h. Torre Levante 0 - 0 Paiporta CF Fin
11/11 18:00h. Rayo Ibense 2 - 0 Borriol Fin
11/11 18:00h. CD Roda 3 - 2 Recambios Colón Fin
11/11 18:00h. Villarreal C 1 - 1 La Nucía Fin
12/11 12:00h. Levante B 3 - 2 Silla FC Fin
12/11 13:00h. Paterna C.F 1 - 1 Elche Ilicitano Fin
12/11 17:00h. Castellón 1 - 1 Olimpic Fin
12/11 17:00h. Eldense 0 - 1 Novelda Fin
12/11 17:00h. Crevillente 1 - 0 Orihuela Fin
12/11 17:00h. Almazora 0 - 3 Alzira Fin
 

Resultados de la jornada 14ª de Tercera grupo 6

05/11 11:30h. Almazora 0 - 1 Orihuela Fin
05/11 11:30h. Elche Ilicitano 0 - 1 Buñol Fin
05/11 12:00h. Borriol 0 - 3 CD Roda Fin
05/11 16:30h. Paiporta CF 3 - 3 Levante B Fin
05/11 16:30h. Recambios Colón 2 - 2 Villarreal C Fin
05/11 17:00h. Silla FC 0 - 1 Castellón Fin
05/11 17:00h. Olimpic 1 - 0 Eldense Fin
05/11 17:00h. Novelda 1 - 3 Rayo Ibense Fin
05/11 17:00h. Alzira 1 - 2 Paterna C.F Fin
05/11 17:30h. La Nucía 1 - 1 Crevillente Fin
 

Resultados de la jornada 13ª de Tercera grupo 6

01/11 11:30h. Torre Levante 2 - 1 Levante B Fin
01/11 12:00h. Villarreal C 5 - 1 Borriol Fin
01/11 12:00h. Paterna C.F 1 - 1 Orihuela Fin
01/11 16:30h. Rayo Ibense 0 - 0 Olimpic Fin
01/11 16:30h. Buñol 0 - 0 Alzira Fin
01/11 17:00h. Almazora 0 - 3 La Nucía Fin
01/11 18:00h. Castellón 2 - 1 Paiporta CF Fin
01/11 18:00h. CD Roda 1 - 2 Novelda Fin
01/11 18:15h. Crevillente 1 - 1 Recambios Colón Fin
01/11 18:30h. Eldense 0 - 0 Silla FC Fin
 

Resultados de la jornada 12ª de Tercera grupo 6

28/10 16:00h. Torre Levante 0 - 0 Castellón Fin
28/10 16:30h. Paiporta CF 0 - 1 Eldense Fin
28/10 17:00h. Silla FC 3 - 0 Rayo Ibense Fin
28/10 17:30h. Recambios Colón 4 - 2 Almazora Fin
28/10 18:30h. La Nucía 1 - 0 Paterna C.F Fin
28/10 20:00h. Olimpic 1 - 0 CD Roda Fin
29/10 11:30h. Orihuela 1 - 0 Buñol Fin
29/10 12:00h. Borriol 0 - 1 Crevillente Fin
29/10 17:00h. Novelda 0 - 0 Villarreal C Fin
29/10 17:00h. Alzira 1 - 1 Elche Ilicitano Fin
 

Resultados de la jornada 11ª de Tercera grupo 6

22/10 11:30h. Elche Ilicitano 1 - 2 Orihuela Fin
22/10 12:00h. Rayo Ibense 0 - 1 Paiporta CF Fin
22/10 12:00h. Paterna C.F 3 - 2 Recambios Colón Fin
22/10 17:00h. Villarreal C 1 - 1 Olimpic Fin
22/10 17:00h. Buñol 1 - 2 La Nucía Fin
22/10 17:30h. Crevillente 1 - 1 Novelda Fin
22/10 17:30h. Almazora 2 - 1 Borriol Fin
22/10 18:00h. Castellón 0 - 1 Levante B Fin
22/10 18:00h. Eldense 0 - 0 Torre Levante Fin
22/10 18:30h. CD Roda 1 - 1 Silla FC Fin
 

Resultados de la jornada 10ª de Tercera grupo 6

15/10 11:30h. Levante B 3 - 2 Eldense Fin
15/10 12:00h. Borriol 0 - 0 Paterna C.F Fin
15/10 16:00h. Torre Levante 1 - 1 Rayo Ibense Fin
15/10 16:30h. Paiporta CF 0 - 0 CD Roda Fin
15/10 17:00h. Silla FC 1 - 2 Villarreal C Fin
15/10 17:00h. Olimpic 2 - 2 Crevillente Fin
15/10 17:00h. Orihuela 2 - 0 Alzira Fin
15/10 17:30h. Novelda 0 - 0 Almazora Fin
15/10 18:00h. Recambios Colón 0 - 0 Buñol Fin
15/10 18:00h. La Nucía 2 - 1 Elche Ilicitano Fin
 

Resultados de la jornada 9ª de Tercera grupo 6

11/10 19:00h. Villarreal C 2 - 1 Paiporta CF Fin
11/10 19:30h. CD Roda 2 - 1 Torre Levante Fin
11/10 20:00h. Buñol 0 - 2 Borriol Fin
11/10 20:30h. Eldense 1 - 1 Castellón Fin
11/10 20:30h. Rayo Ibense 0 - 2 Levante B Fin
11/10 20:30h. Crevillente 1 - 1 Silla FC Fin
11/10 20:30h. Almazora 0 - 2 Olimpic Fin
11/10 20:30h. Alzira 0 - 3 La Nucía Fin
12/10 11:30h. Elche Ilicitano 0 - 0 Recambios Colón Fin
12/10 12:00h. Paterna C.F 1 - 1 Novelda Fin
 

Resultados de la jornada 8ª de Tercera grupo 6

07/10 16:00h. Torre Levante 3 - 1 Villarreal C Fin
07/10 17:00h. Paiporta CF 0 - 0 Crevillente Fin
07/10 17:00h. Borriol 0 - 0 Elche Ilicitano Fin
07/10 18:00h. Levante B 1 - 0 CD Roda Fin
07/10 18:30h. La Nucía 2 - 0 Orihuela Fin
07/10 19:00h. Castellón 2 - 1 Rayo Ibense Fin
07/10 20:15h. Olimpic 2 - 0 Paterna C.F Fin
08/10 11:45h. Recambios Colón 1 - 2 Alzira Fin
08/10 17:00h. Silla FC 4 - 0 Almazora Fin
08/10 17:30h. Novelda 1 - 3 Buñol Fin
 

Resultados de la jornada 7ª de Tercera grupo 6

30/09 17:00h. Buñol 0 - 0 Olimpic Fin
30/09 18:00h. Rayo Ibense 0 - 1 Eldense Fin
30/09 20:00h. CD Roda 1 - 1 Castellón Fin
01/10 11:30h. Elche Ilicitano 1 - 1 Novelda Fin
01/10 11:45h. Almazora 0 - 2 Paiporta CF Fin
01/10 12:00h. Villarreal C 1 - 1 Levante B Fin
01/10 12:00h. Paterna C.F 1 - 1 Silla FC Fin
01/10 17:00h. Alzira 1 - 1 Borriol Fin
01/10 18:00h. Orihuela 4 - 0 Recambios Colón Fin
01/10 18:30h. Crevillente 1 - 0 Torre Levante Fin
 

Resultados de la jornada 6ª de Tercera grupo 6

23/09 18:00h. Torre Levante 3 - 0 Almazora Fin
24/09 11:30h. Levante B 3 - 1 Crevillente Fin
24/09 11:45h. Recambios Colón 2 - 2 La Nucía Fin
24/09 12:00h. Borriol 1 - 1 Orihuela Fin
24/09 17:00h. Paiporta CF 3 - 1 Paterna C.F Fin
24/09 17:00h. Silla FC 0 - 1 Buñol Fin
24/09 18:00h. Eldense 0 - 0 CD Roda Fin
24/09 18:00h. Castellón 2 - 0 Villarreal C Fin
24/09 18:00h. Olimpic 1 - 0 Elche Ilicitano Fin
24/09 18:00h. Novelda 1 - 2 Alzira Fin
 

Resultados de la jornada 5ª de Tercera grupo 6

17/09 11:45h. Almazora 1 - 1 Levante B Fin
17/09 12:00h. Paterna C.F 1 - 2 Torre Levante Fin
17/09 16:30h. Elche Ilicitano 3 - 0 Silla FC Fin
17/09 17:00h. CD Roda 1 - 0 Rayo Ibense Fin
17/09 17:00h. Buñol 1 - 1 Paiporta CF Fin
17/09 18:00h. Villarreal C 0 - 1 Eldense Fin
17/09 18:00h. Crevillente 2 - 2 Castellón Fin
17/09 18:00h. Orihuela 1 - 0 Novelda Fin
17/09 18:30h. Alzira 0 - 0 Olimpic Fin
17/09 19:00h. La Nucía 2 - 0 Borriol Fin
 

Resultados de la jornada 4ª de Tercera grupo 6

13/09 18:00h. Levante B 3 - 0 Paterna C.F Fin
13/09 18:00h. Torre Levante 1 - 2 Buñol Fin
13/09 18:00h. Borriol 1 - 2 Recambios Colón Fin
13/09 19:45h. Rayo Ibense 2 - 0 Villarreal C Fin
13/09 20:15h. Paiporta CF 3 - 3 Elche Ilicitano Fin
13/09 20:15h. Olimpic 0 - 1 Orihuela Fin
13/09 20:15h. Novelda 1 - 1 La Nucía Fin
13/09 20:30h. Eldense 3 - 2 Crevillente Fin
13/09 20:30h. Silla FC 2 - 2 Alzira Fin
13/09 20:45h. Castellón 0 - 1 Almazora Fin
 

Resultados de la jornada 3ª de Tercera grupo 6

08/09 19:00h. Villarreal C 1 - 0 CD Roda Fin
09/09 17:30h. Almazora 2 - 5 Eldense Fin
09/09 18:00h. Elche Ilicitano 1 - 1 Torre Levante Fin
09/09 18:45h. Recambios Colón 0 - 2 Novelda Fin
09/09 19:00h. Crevillente 3 - 1 Rayo Ibense Fin
09/09 19:00h. Buñol 0 - 0 Levante B Fin
09/09 19:45h. La Nucía 1 - 1 Olimpic Fin
10/09 12:00h. Paterna C.F 1 - 1 Castellón Fin
10/09 18:00h. Orihuela 1 - 0 Silla FC Fin
10/09 19:00h. Alzira 2 - 0 Paiporta CF Fin
 

Resultados de la jornada 2ª de Tercera grupo 6

02/09 18:00h. Torre Levante 3 - 2 Alzira Fin
02/09 19:00h. Levante B 2 - 0 Elche Ilicitano Fin
03/09 18:00h. Paiporta CF 1 - 1 Orihuela Fin
03/09 18:00h. Silla FC 0 - 0 La Nucía Fin
03/09 19:00h. CD Roda 2 - 1 Crevillente Fin
03/09 19:00h. Rayo Ibense 0 - 0 Almazora Fin
03/09 19:00h. Castellón 3 - 1 Buñol Fin
03/09 19:00h. Olimpic 1 - 1 Recambios Colón Fin
03/09 19:00h. Novelda 1 - 1 Borriol Fin
03/09 20:00h. Eldense 1 - 1 Paterna C.F Fin
 

Resultados de la jornada 1ª de Tercera grupo 6

26/08 18:30h. Borriol 0 - 1 Olimpic Fin
26/08 19:00h. Almazora 1 - 1 CD Roda Fin
26/08 19:30h. Alzira 1 - 0 Levante B Fin
27/08 10:30h. Buñol 0 - 1 Eldense Fin
27/08 11:30h. Elche Ilicitano 0 - 1 Castellón Fin
27/08 18:45h. Crevillente 0 - 0 Villarreal C Fin
27/08 19:00h. Paterna C.F 1 - 2 Rayo Ibense Fin
27/08 19:00h. Orihuela 0 - 0 Torre Levante Fin
27/08 19:00h. La Nucía 5 - 2 Paiporta CF Fin
27/08 19:00h. Recambios Colón 1 - 2 Silla FC Fin
 

Buscador de deportes