Levante-EMV » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 6

Tercera grupo 6

Partidos de la jornada 16ª de Tercera grupo 6

Clasificación
07/12 18:45h. Elche Ilicitano 2 - 0 Alzira Fin
07/12 20:00h. Rayo Ibense 2 - 3 At. Saguntino Fin
08/12 18:00h. Acero 3 - 1 Jove Español Fin
09/12 11:30h. Novelda 1 - 1 CD Roda Fin
09/12 11:45h. Silla FC 1 - 1 Atzeneta Fin
09/12 12:00h. Torre Levante 0 - 0 Olimpic Fin
09/12 12:00h. Villarreal C 5 - 1 Paiporta CF Fin
09/12 17:00h. Eldense 3 - 0 Vilamarxant Fin
09/12 17:00h. Orihuela 2 - 1 Crevillente Fin
09/12 17:30h. La Nucía 1 - 1 Paterna C.F Fin
 

Resultados de la jornada 15ª de Tercera grupo 6

01/12 16:00h. Jove Español 3 - 1 Novelda Fin
01/12 16:15h. Atzeneta 1 - 2 Eldense Fin
01/12 17:30h. At. Saguntino 1 - 1 Acero Fin
02/12 11:30h. CD Roda 1 - 3 La Nucía Fin
02/12 12:00h. Paiporta CF 0 - 1 Torre Levante Fin
02/12 12:00h. Paterna C.F 1 - 2 Orihuela Fin
02/12 17:00h. Olimpic 0 - 0 Rayo Ibense Fin
02/12 17:00h. Alzira 1 - 0 Villarreal C Fin
02/12 17:00h. Crevillente 1 - 1 Silla FC Fin
02/12 18:30h. Vilamarxant 3 - 0 Elche Ilicitano Fin
 

Resultados de la jornada 14ª de Tercera grupo 6

24/11 16:00h. Torre Levante 1 - 2 Alzira Fin
24/11 16:45h. Rayo Ibense 2 - 1 Paiporta CF Fin
24/11 17:00h. Novelda 3 - 2 Acero Fin
25/11 11:30h. Elche Ilicitano 1 - 2 Atzeneta Fin
25/11 12:00h. Villarreal C 4 - 1 Vilamarxant Fin
25/11 16:30h. Orihuela 2 - 2 CD Roda Fin
25/11 17:00h. Olimpic 1 - 0 At. Saguntino Fin
25/11 17:00h. Silla FC 1 - 0 Paterna C.F Fin
25/11 17:30h. La Nucía 3 - 0 Jove Español Fin
25/11 18:00h. Eldense 1 - 2 Crevillente Fin
 

Resultados de la jornada 13ª de Tercera grupo 6

17/11 16:00h. Jove Español 0 - 1 Orihuela Fin
17/11 16:30h. Atzeneta 0 - 1 Villarreal C Fin
17/11 17:00h. Acero 1 - 2 La Nucía Fin
17/11 18:00h. At. Saguntino 1 - 0 Novelda Fin
18/11 11:30h. CD Roda 0 - 2 Silla FC Fin
18/11 12:00h. Paiporta CF 0 - 0 Olimpic Fin
18/11 12:00h. Paterna C.F 1 - 1 Eldense Fin
18/11 17:00h. Crevillente 0 - 0 Elche Ilicitano Fin
18/11 18:00h. Vilamarxant 1 - 0 Torre Levante Fin
12/12 20:00h. Alzira   -   Rayo Ibense
 

Resultados de la jornada 12ª de Tercera grupo 6

10/11 16:00h. Torre Levante 0 - 1 Atzeneta Fin
10/11 16:45h. Rayo Ibense 1 - 0 Vilamarxant Fin
11/11 11:30h. Elche Ilicitano 0 - 0 Paterna C.F Fin
11/11 12:00h. Paiporta CF 1 - 0 At. Saguntino Fin
11/11 12:00h. Eldense 3 - 0 CD Roda Fin
11/11 16:00h. Villarreal C 1 - 2 Crevillente Fin
11/11 17:00h. Olimpic 4 - 0 Alzira Fin
11/11 17:00h. Silla FC 2 - 0 Jove Español Fin
11/11 17:00h. Orihuela 2 - 1 Acero Fin
11/11 17:00h. La Nucía 1 - 1 Novelda Fin
 

Resultados de la jornada 11ª de Tercera grupo 6

03/11 17:00h. Acero 1 - 0 Silla FC Fin
04/11 12:00h. CD Roda 2 - 0 Elche Ilicitano Fin
04/11 12:00h. Jove Español 3 - 1 Eldense Fin
04/11 16:15h. Atzeneta 2 - 1 Rayo Ibense Fin
04/11 17:00h. Alzira 1 - 0 Paiporta CF Fin
04/11 17:00h. Crevillente 3 - 1 Torre Levante Fin
04/11 17:00h. Novelda 1 - 5 Orihuela Fin
04/11 17:30h. At. Saguntino 2 - 0 La Nucía Fin
04/11 18:00h. Vilamarxant 2 - 2 Olimpic Fin
04/11 19:00h. Paterna C.F 1 - 3 Villarreal C Fin
 

Resultados de la jornada 10ª de Tercera grupo 6

26/10 19:00h. Villarreal C 2 - 0 CD Roda Fin
27/10 16:00h. Torre Levante 1 - 1 Paterna C.F Fin
27/10 16:30h. Elche Ilicitano 0 - 2 Jove Español Fin
28/10 12:00h. Paiporta CF 1 - 1 Vilamarxant Fin
28/10 12:00h. Rayo Ibense 3 - 1 Crevillente Fin
28/10 12:00h. Silla FC 2 - 0 Novelda Fin
28/10 12:00h. Orihuela 2 - 0 La Nucía Fin
28/10 18:30h. Alzira 0 - 2 At. Saguntino Fin
28/10 18:30h. Olimpic 2 - 1 Atzeneta Fin
28/10 19:00h. Eldense 0 - 0 Acero Fin
 

Resultados de la jornada 9ª de Tercera grupo 6

31/10 20:00h. Novelda 1 - 2 Eldense Fin
31/10 20:00h. At. Saguntino 2 - 0 Orihuela Fin
31/10 20:15h. Acero 1 - 1 Elche Ilicitano Fin
31/10 20:30h. Vilamarxant 4 - 0 Alzira Fin
31/10 20:30h. Silla FC 2 - 1 La Nucía Fin
01/11 11:45h. Crevillente 0 - 4 Olimpic Fin
01/11 12:00h. Paterna C.F 2 - 1 Rayo Ibense Fin
01/11 12:00h. Jove Español 1 - 1 Villarreal C Fin
01/11 16:15h. Atzeneta 1 - 0 Paiporta CF Fin
14/11 20:00h. CD Roda 1 - 0 Torre Levante Fin
 

Resultados de la jornada 8ª de Tercera grupo 6

12/10 17:00h. Villarreal C 4 - 2 Acero Fin
13/10 17:00h. Elche Ilicitano 1 - 1 Novelda Fin
14/10 12:00h. Paiporta CF 1 - 1 Crevillente Fin
14/10 12:00h. Torre Levante 0 - 2 Jove Español Fin
14/10 16:30h. Rayo Ibense 2 - 1 CD Roda Fin
14/10 17:00h. Silla FC 0 - 0 Orihuela Fin
14/10 18:00h. Vilamarxant 1 - 1 At. Saguntino Fin
14/10 18:00h. Alzira 2 - 3 Atzeneta Fin
14/10 18:30h. Olimpic 1 - 0 Paterna C.F Fin
14/10 18:30h. Eldense 0 - 0 La Nucía Fin
 

Resultados de la jornada 7ª de Tercera grupo 6

06/10 16:00h. Jove Español 2 - 0 Rayo Ibense Fin
06/10 17:00h. Atzeneta 1 - 1 Vilamarxant Fin
06/10 17:00h. Novelda 0 - 1 Villarreal C Fin
06/10 18:00h. Acero 0 - 0 Torre Levante Fin
07/10 11:30h. CD Roda 2 - 2 Olimpic Fin
07/10 12:00h. Crevillente 3 - 2 Alzira Fin
07/10 12:00h. Paterna C.F 1 - 0 Paiporta CF Fin
07/10 17:00h. At. Saguntino 2 - 0 Silla FC Fin
07/10 18:00h. La Nucía 1 - 0 Elche Ilicitano Fin
07/10 18:00h. Eldense 1 - 0 Orihuela Fin
 

Resultados de la jornada 6ª de Tercera grupo 6

29/09 17:00h. Rayo Ibense 0 - 1 Acero Fin
29/09 17:30h. Atzeneta 2 - 0 At. Saguntino Fin
29/09 18:00h. Villarreal C 0 - 1 La Nucía Fin
29/09 18:30h. Vilamarxant 1 - 3 Crevillente Fin
30/09 11:30h. Elche Ilicitano 1 - 2 Orihuela Fin
30/09 12:00h. Paiporta CF 0 - 1 CD Roda Fin
30/09 12:00h. Torre Levante 0 - 2 Novelda Fin
30/09 18:00h. Alzira 0 - 0 Paterna C.F Fin
30/09 18:00h. Eldense 2 - 0 Silla FC Fin
30/09 18:30h. Olimpic 2 - 0 Jove Español Fin
 

Resultados de la jornada 5ª de Tercera grupo 6

22/09 17:30h. Jove Español 2 - 1 Paiporta CF Fin
22/09 18:00h. At. Saguntino 2 - 0 Eldense Fin
22/09 18:30h. Acero 1 - 0 Olimpic Fin
22/09 19:00h. CD Roda 1 - 1 Alzira Fin
22/09 19:00h. Silla FC 0 - 3 Elche Ilicitano Fin
23/09 12:00h. Paterna C.F 1 - 3 Vilamarxant Fin
23/09 17:30h. Orihuela 1 - 0 Villarreal C Fin
23/09 18:00h. Crevillente 1 - 0 Atzeneta Fin
23/09 18:00h. Novelda 3 - 0 Rayo Ibense Fin
23/09 19:00h. La Nucía 1 - 1 Torre Levante Fin
 

Resultados de la jornada 4ª de Tercera grupo 6

15/09 17:00h. Elche Ilicitano 1 - 2 Eldense Fin
15/09 19:00h. Vilamarxant 2 - 1 CD Roda Fin
16/09 11:00h. Rayo Ibense 1 - 1 La Nucía Fin
16/09 12:00h. Paiporta CF 1 - 0 Acero Fin
16/09 12:00h. Torre Levante 0 - 0 Orihuela Fin
16/09 18:00h. Atzeneta 2 - 0 Paterna C.F Fin
16/09 18:00h. Villarreal C 0 - 0 Silla FC Fin
16/09 18:30h. Crevillente 1 - 0 At. Saguntino Fin
16/09 18:30h. Alzira 3 - 1 Jove Español Fin
16/09 18:30h. Olimpic 4 - 3 Novelda Fin
 

Resultados de la jornada 3ª de Tercera grupo 6

08/09 18:00h. Jove Español 3 - 2 Vilamarxant Fin
08/09 18:30h. Acero 0 - 1 Alzira Fin
08/09 18:30h. Novelda 2 - 0 Paiporta CF Fin
08/09 19:00h. At. Saguntino 1 - 1 Elche Ilicitano Fin
09/09 12:00h. Paterna C.F 1 - 2 Crevillente Fin
09/09 16:30h. CD Roda 1 - 0 Atzeneta Fin
09/09 18:00h. Silla FC 0 - 1 Torre Levante Fin
09/09 18:30h. Orihuela 1 - 1 Rayo Ibense Fin
09/09 19:00h. La Nucía 1 - 0 Olimpic Fin
09/09 19:00h. Eldense 2 - 0 Villarreal C Fin
 

Resultados de la jornada 2ª de Tercera grupo 6

01/09 18:00h. Atzeneta 0 - 0 Jove Español Fin
01/09 18:00h. Paiporta CF 0 - 1 La Nucía Fin
01/09 18:00h. Torre Levante 1 - 3 Eldense Fin
01/09 19:00h. Rayo Ibense 0 - 0 Silla FC Fin
01/09 19:30h. Vilamarxant 0 - 0 Acero Fin
01/09 20:00h. Villarreal C 2 - 0 Elche Ilicitano Fin
02/09 12:00h. Paterna C.F 0 - 2 At. Saguntino Fin
02/09 18:30h. Crevillente 0 - 0 CD Roda Fin
02/09 18:30h. Alzira 0 - 0 Novelda Fin
02/09 19:00h. Olimpic 3 - 2 Orihuela Fin
 

Resultados de la jornada 1ª de Tercera grupo 6

24/08 20:00h. At. Saguntino 3 - 1 Villarreal C Fin
25/08 18:00h. Jove Español 2 - 1 Crevillente Fin
25/08 18:00h. Novelda 2 - 2 Vilamarxant Fin
25/08 18:30h. Acero 1 - 3 Atzeneta Fin
25/08 19:00h. Elche Ilicitano 2 - 1 Torre Levante Fin
25/08 19:15h. Silla FC 0 - 2 Olimpic Fin
26/08 18:00h. CD Roda 2 - 1 Paterna C.F Fin
26/08 19:00h. La Nucía 3 - 0 Alzira Fin
26/08 19:00h. Orihuela 3 - 0 Paiporta CF Fin
26/08 20:30h. Eldense 1 - 2 Rayo Ibense Fin
 

Buscador de deportes