Levante-EMV » Deportes » Fútbol » Tercera grupo 8

Tercera grupo 8

Partidos de la jornada 14ª de Tercera grupo 8

Clasificación
09/11 12:30h. Mirandés B 0 - 2 CD Burgos Fin
09/11 15:45h. Numancia B 2 - 1 La Bañeza FC Fin
09/11 16:00h. La Virgen del Camino 1 - 2 La Granja Fin
09/11 16:30h. Cultural Leonesa B 3 - 1 At. Tordesillas Fin
09/11 16:30h. At. Astorga 1 - 1 At. Bembibre Fin
09/11 17:00h. Burgos Promesas 2 - 2 Almazán Fin
09/11 19:00h. Becerril 0 - 2 Arandina Fin
09/11 20:30h. Zamora 2 - 1 Santa Marta Fin
10/11 16:30h. Real Burgos CF 0 - 0 Salamanca CF UDS B Fin
10/11 17:00h. Real Ávila 2 - 1 Cristo Atletico Fin
 

Resultados de la jornada 13ª de Tercera grupo 8

01/11 16:30h. Santa Marta 1 - 1 Numancia B Fin
02/11 16:15h. CD Burgos 1 - 2 Zamora Fin
02/11 16:30h. La Granja 1 - 2 Mirandés B Fin
03/11 15:45h. Salamanca CF UDS B 0 - 0 Burgos Promesas Fin
03/11 16:30h. Almazán 0 - 2 G.Segoviana Fin
03/11 16:30h. At. Tordesillas 0 - 3 Real Burgos CF Fin
03/11 16:30h. At. Bembibre 2 - 2 Becerril Fin
03/11 16:30h. La Bañeza FC 0 - 2 Real Ávila Fin
03/11 17:00h. Arandina 2 - 1 Cultural Leonesa B Fin
03/11 17:00h. Cristo Atletico 0 - 0 At. Astorga Fin
 

Resultados de la jornada 12ª de Tercera grupo 8

26/10 13:00h. Numancia B 1 - 0 CD Burgos Fin
26/10 17:00h. Burgos Promesas 1 - 0 At. Tordesillas Fin
26/10 17:00h. Real Burgos CF 1 - 1 Arandina Fin
26/10 17:00h. At. Astorga 5 - 1 La Bañeza FC Fin
27/10 12:00h. Cultural Leonesa B 3 - 0 At. Bembibre Fin
27/10 16:00h. Mirandés B 2 - 2 La Virgen del Camino Fin
27/10 16:30h. Becerril 0 - 2 Cristo Atletico Fin
27/10 17:00h. G.Segoviana 2 - 1 Salamanca CF UDS B Fin
27/10 17:00h. Real Ávila 2 - 0 Santa Marta Fin
27/10 17:30h. Zamora 6 - 0 La Granja Fin
 

Resultados de la jornada 11ª de Tercera grupo 8

19/10 16:30h. Santa Marta 0 - 0 At. Astorga Fin
19/10 17:00h. Salamanca CF UDS B 3 - 2 Almazán Fin
19/10 17:00h. La Granja 1 - 4 Numancia B Fin
19/10 17:00h. La Virgen del Camino 1 - 4 Zamora Fin
20/10 16:15h. CD Burgos 1 - 0 Real Ávila Fin
20/10 16:30h. At. Tordesillas 1 - 2 G.Segoviana Fin
20/10 17:00h. At. Bembibre 0 - 1 Real Burgos CF Fin
20/10 17:00h. Cristo Atletico 2 - 1 Cultural Leonesa B Fin
20/10 17:00h. La Bañeza FC 2 - 4 Becerril Fin
20/10 18:00h. Arandina 1 - 2 Burgos Promesas Fin
 

Resultados de la jornada 10ª de Tercera grupo 8

12/10 17:30h. At. Astorga 2 - 0 CD Burgos Fin
12/10 17:30h. Numancia B 6 - 1 La Virgen del Camino Fin
13/10 12:00h. Cultural Leonesa B 0 - 0 La Bañeza FC Fin
13/10 17:00h. Almazán 1 - 0 At. Tordesillas Fin
13/10 17:00h. Burgos Promesas 3 - 0 At. Bembibre Fin
13/10 17:00h. Real Burgos CF 0 - 1 Cristo Atletico Fin
13/10 17:00h. Becerril 1 - 0 Santa Marta Fin
13/10 17:00h. Real Ávila 3 - 1 La Granja Fin
13/10 18:00h. G.Segoviana 1 - 3 Arandina Fin
13/10 18:00h. Zamora 4 - 0 Mirandés B Fin
 

Resultados de la jornada 9ª de Tercera grupo 8

09/10 17:00h. La Virgen del Camino 0 - 0 Real Ávila Fin
09/10 17:30h. Mirandés B 0 - 3 Numancia B Fin
09/10 18:00h. La Bañeza FC 2 - 0 Real Burgos CF Fin
09/10 18:00h. CD Burgos 2 - 1 Becerril Fin
09/10 18:30h. At. Tordesillas 0 - 2 Salamanca CF UDS B Fin
09/10 19:30h. At. Bembibre 0 - 2 G.Segoviana Fin
09/10 19:30h. Santa Marta 1 - 1 Cultural Leonesa B Fin
09/10 20:00h. La Granja 1 - 3 At. Astorga Fin
09/10 20:15h. Arandina 1 - 2 Almazán Fin
09/10 20:15h. Cristo Atletico 0 - 0 Burgos Promesas Fin
 

Resultados de la jornada 8ª de Tercera grupo 8

05/10 16:00h. Cultural Leonesa B 1 - 1 CD Burgos Fin
05/10 17:00h. Salamanca CF UDS B 0 - 0 Arandina Fin
05/10 17:00h. Almazán 2 - 1 At. Bembibre Fin
05/10 17:00h. Real Ávila 3 - 0 Mirandés B Fin
05/10 17:30h. Burgos Promesas 1 - 0 La Bañeza FC Fin
05/10 17:30h. Numancia B 1 - 3 Zamora Fin
05/10 18:00h. G.Segoviana 2 - 1 Cristo Atletico Fin
05/10 18:00h. At. Astorga 2 - 3 La Virgen del Camino Fin
06/10 17:00h. Real Burgos CF 3 - 1 Santa Marta Fin
06/10 17:00h. Becerril 1 - 0 La Granja Fin
 

Resultados de la jornada 7ª de Tercera grupo 8

28/09 17:00h. La Granja 3 - 1 Cultural Leonesa B Fin
28/09 17:00h. La Virgen del Camino 5 - 1 Becerril Fin
28/09 17:00h. Mirandés B 1 - 3 At. Astorga Fin
28/09 17:30h. Santa Marta 0 - 2 Burgos Promesas Fin
29/09 12:00h. CD Burgos 3 - 2 Real Burgos CF Fin
29/09 17:00h. At. Bembibre 0 - 1 Salamanca CF UDS B Fin
29/09 17:00h. Cristo Atletico 0 - 0 Almazán Fin
29/09 17:30h. La Bañeza FC 0 - 4 G.Segoviana Fin
29/09 18:00h. Arandina 1 - 0 At. Tordesillas Fin
29/09 18:00h. Zamora 4 - 1 Real Ávila Fin
 

Resultados de la jornada 6ª de Tercera grupo 8

21/09 17:00h. Salamanca CF UDS B 1 - 2 Cristo Atletico Fin
21/09 18:00h. Cultural Leonesa B 0 - 1 La Virgen del Camino Fin
22/09 17:00h. At. Tordesillas 1 - 1 At. Bembibre Fin
22/09 17:00h. Real Burgos CF 1 - 1 La Granja Fin
22/09 17:00h. Becerril 2 - 2 Mirandés B Fin
22/09 17:00h. Real Ávila 2 - 0 Numancia B Fin
22/09 18:00h. Almazán 2 - 1 La Bañeza FC Fin
22/09 18:00h. G.Segoviana 2 - 0 Santa Marta Fin
22/09 18:00h. Burgos Promesas 3 - 0 CD Burgos Fin
22/09 18:00h. At. Astorga 0 - 1 Zamora Fin
 

Resultados de la jornada 5ª de Tercera grupo 8

14/09 17:30h. La Virgen del Camino 0 - 2 Real Burgos CF Fin
14/09 19:00h. At. Bembibre 2 - 1 Arandina Fin
15/09 17:00h. Cristo Atletico 2 - 2 At. Tordesillas Fin
15/09 17:00h. CD Burgos 0 - 2 G.Segoviana Fin
15/09 17:00h. Numancia B 2 - 0 At. Astorga Fin
15/09 17:30h. Mirandés B 2 - 4 Cultural Leonesa B Fin
15/09 18:00h. La Bañeza FC 0 - 5 Salamanca CF UDS B Fin
15/09 18:00h. Santa Marta 0 - 2 Almazán Fin
15/09 18:00h. La Granja 0 - 1 Burgos Promesas Fin
15/09 18:30h. Zamora 1 - 0 Becerril Fin
 

Resultados de la jornada 4ª de Tercera grupo 8

11/09 18:15h. Real Burgos CF 2 - 2 Mirandés B Fin
11/09 18:30h. Cultural Leonesa B 1 - 2 Zamora Fin
11/09 19:30h. At. Tordesillas 2 - 3 La Bañeza FC Fin
11/09 19:30h. Becerril 1 - 4 Numancia B Fin
11/09 20:00h. Salamanca CF UDS B 2 - 0 Santa Marta Fin
11/09 20:00h. Almazán 0 - 0 CD Burgos Fin
11/09 20:00h. Burgos Promesas 3 - 1 La Virgen del Camino Fin
11/09 20:00h. At. Astorga 4 - 2 Real Ávila Fin
11/09 20:15h. Arandina 2 - 0 Cristo Atletico Fin
11/09 20:30h. G.Segoviana 4 - 0 La Granja Fin
 

Resultados de la jornada 3ª de Tercera grupo 8

07/09 17:00h. Real Ávila 1 - 0 Becerril Fin
07/09 17:30h. La Virgen del Camino 2 - 1 G.Segoviana Fin
07/09 17:30h. Numancia B 4 - 0 Cultural Leonesa B Fin
07/09 18:00h. Mirandés B 0 - 2 Burgos Promesas Fin
07/09 18:30h. La Granja 1 - 1 Almazán Fin
07/09 19:15h. Santa Marta 2 - 1 At. Tordesillas Fin
07/09 20:00h. Zamora 2 - 0 Real Burgos CF Fin
08/09 17:00h. Cristo Atletico 3 - 0 At. Bembibre Fin
08/09 18:00h. La Bañeza FC 0 - 4 Arandina Fin
08/09 18:00h. CD Burgos 0 - 1 Salamanca CF UDS B Fin
 

Resultados de la jornada 2ª de Tercera grupo 8

31/08 18:00h. Cultural Leonesa B 1 - 1 Real Ávila Fin
31/08 18:30h. Burgos Promesas 1 - 1 Zamora Fin
31/08 19:00h. Arandina 0 - 2 Santa Marta Fin
01/09 12:15h. Real Burgos CF 0 - 2 Numancia B Fin
01/09 17:30h. At. Bembibre 0 - 2 La Bañeza FC Fin
01/09 18:00h. At. Tordesillas 2 - 0 CD Burgos Fin
01/09 18:00h. Salamanca CF UDS B 3 - 1 La Granja Fin
01/09 18:00h. Almazán 1 - 3 La Virgen del Camino Fin
01/09 18:00h. G.Segoviana 3 - 1 Mirandés B Fin
01/09 18:00h. Becerril 1 - 3 At. Astorga Fin
 

Resultados de la jornada 1ª de Tercera grupo 8

24/08 17:30h. La Virgen del Camino 0 - 1 Salamanca CF UDS B Fin
24/08 18:15h. Numancia B 1 - 1 Burgos Promesas Fin
24/08 18:30h. Santa Marta 2 - 0 At. Bembibre Fin
24/08 19:00h. At. Astorga 3 - 2 Cultural Leonesa B Fin
25/08 18:00h. La Bañeza FC 0 - 1 Cristo Atletico Fin
25/08 18:00h. CD Burgos 0 - 1 Arandina Fin
25/08 18:30h. La Granja 1 - 1 At. Tordesillas Fin
25/08 18:30h. Mirandés B 2 - 2 Almazán Fin
25/08 18:30h. Real Ávila 1 - 1 Real Burgos CF Fin
25/08 19:00h. Zamora 3 - 0 G.Segoviana Fin
 

Buscador de deportes