17 de junio de 2019
17.06.2019
Gran Fira

Estas son las 300 candidatas a fallera mayor de València 2020

Listaro provisional de aspirantes que inician el viernes 28 el largo camino para suceder a Marina Civera y su corte

17.06.2019 | 22:31
Estas son las 300 candidatas a fallera mayor de València 2020

ALGIROS

MARTINEZ FERRANDIZ, MARIA Barri de Sant Josep
CANTO LUZON, ERIKA MARIA Séneca-Iecla
NICOLAU NAVARRO, SOFIA República Argentina-Doctor Pallarés Iranzo
PLAZA GOMEZ, ANGELA L'Alguer-Enginyer Rafael Janini
CARRETERO SALES, PAOLA Iecla-Cardenal Benlloch
PEIRO AGÜERA, LARA Doctor Manuel Candela-Beatriu Tortosa
LLOPIS GUIJARRO, SANDRA Blasco Ibáñez-Mestre Ripoll
ALONSO SAEZ, ISABEL Cedre-Explorador Andrés
OTERO DIAZ, IRENE Tarongers-Universitat Politècnica
MARTÍ ZURILLA, AMPARO Ruben Darío-Fra Lluís Colomer


BENICALAP

NAVARRO GARCIA, BETLEM Alqueries de Bellver-Garbí
SORIANO CRUZ, CAROLINA General Llorens
ORTEGA MICO, ALICIA Burjassot-Pare Carbonell
GARCIA LOPEZ, RAQUEL Acàcies-Picaio
LUCENA ROYO, NATALIA Benicadell-Sant Roc
HORCAJADA ANDRES, ALBA Periodista Gil Sumbiela-Assutzena
MARTINEZ SANCHEZ, TAMARA L'Equador-Alcalde Gurrea
MATAS GAMON, PAULA Andreu Piles Ivars-Salvador Tuset
LOPEZ PEREZ, LAURA Pere Cabanes-Joan XXIII
RABAL MATA, RAQUEL Manuel Melià i Fuster-Carlos Cortina
ESCUDERO OÑATE, TRINIDAD Manuel Melià i Fuster-María Fernanda D'O


BENIMAMET-BURJASOT-BENIFERRI

BUESO MARTINEZ, PAULA Lluís Cano (Pl.)
BAENA MENDOZA, PEPI Mestre Lope-Josep Carsí
GOMEZ CAMPOS AROA Cristòfol Sorní-Mestre Martín
SANCHEZ PEDREGOSA, ANDREA Espartero-Músic Plasència
GABARDA MARTINEZ, NURIA Fermín Galán i García Hernández-Primave
MUÑOZ JIMENO, CRISTINA Llibertat-Teodor Llorente
PAIS RUIZ, MACARENA Doctor Domingo Orozco-Bailén
SARMIENTO SANCHEZ, BEATRIZ Maria Ros-Sant Tomeu
PÉREZ MORÓN, VANESSA Pi i Margall-Arturo Cervellera
GIMENEZ GARCIA, FULVIA Campament-La Iessa
GOMEZ GANDUL, M PILAR Mendizàbal
ESCUDERO PLAZA, SONIA Marià Benlliure-Séquia de Tormos
BERNAL TADEO, ROSA MARIA Isaac Peral-Misser Domingo Mascó
LLANA RUIZ, PAULA Nàquera-Lauri Volpi
FAUBEL BELENGUER, Mª.DOLORES Tenda (Pl.)
IRANZO LOPEZ, YESSICA Benimodo-Enginyer Dicenta
TELLEZ CANTOS, Mª JOSE Evarist Bas-Cullera


BOTANIC-LA PETXINA

MARIN PEIRO, MARINA Borrull-Socors
MEDRANO COSIN, MARIA Azcàrraga-Ferran el Catòlic
CORDOBA RODRIGO, ALBA Rojas Clemente (Pl.)
MORATALLA GARCIA, CRISTINA Sant Josep de la Muntanya-Terol
GUILLOT NADAL, LAURA Sant Ignasi de Loiola-Jesús i Maria
GONZALEZ QUINZAÑOS, LAURA Pérez Galdós-Calixt III
GRAU SIRERA, ANDREA Palleter-Erudit Orellana
DIAZ CHULIÁ, CARMEN VANESSA Nort-Doctor Zamenhoff
YNAT LOPEZ, NOELIA EMPAR Santa Maria Micaela-Martí l'Humà


CAMINS AL GRAU

ROS ESTELA, MONICA Lo Rat Penat
SASTRE GIMENEZ, LOLA Mestre Valls-Mariner Albesa
LURBE OLMOS, MAYTE Ramiro de Maeztu-Els Lleons
BENEYTO CASTELLOTE, AMPARO Doctor Manuel Candela-Av.Port
BADENES FERNANDEZ, MARIA ISABEL Illes Canàries-Trafalgar
MARTORELL LOPEZ, SILVIA Ferros-Joan Baptista Perales
SEGUI HERNANDEZ, SILVIA Illes Canàries-Dama d'Elx
REAL MARTIN, JOSEFINA Indústria-Sants Just i Pastor
GANDIA ALEGRE, MARIA JOSE Ramiro de Maeztu-Humanista Furió
CHULVI POLES, CARLA Rodríguez de Cepeda-Llorenç Palmireno
LOPEZ RUBIO, Mª ANGELES Fontcalent-Lebón
ABAD HERNANDEZ, SILVIA Sants Just i Pastor-Serradora
RODRIGUEZ BLANCO, CLAUDIA Albereda-França
ARGENTE MONTAGUD, LUCIA Avda.França-Alfred Toràn i Olmos


CAMPANAR

PASTOR BEAMUD, MARIOLA Conchita Piquer-Monestir de Poblet
CABALLERO MORENO, ELENA Burjassot-Carretera de Paterna
LARA HERRERO, ESTER Mª Avinguda Burjassot-Joaquim Ballester
MORENO OVIEDO, ROSA Campanar-Hipòlit Rovira
ESPINOSA SEBASTIAN, NATALIA Pare Domènech-Pius XII
GARCIA-MARTINEZ TORTAJADA, MARINA Monestir de Poblet-Aparicio Albiñana
BENAVENTE COBO, LUCIA Hernández Lázaro-Vall de la Ballestera
ALONSO PRADAS, PAOLA Mestre Rodrigo-General Avilés
CACERES SORIA, Mª CARMEN Serra Martés-Miguel Servet


CANYAMELAR-GRAU-NAZARET

GIMENO BLANCO, GEMA Ares d'Alpont-Castell de Pop
VERDEGUER PASTOR, AIDA Blocs Platja
GIL PARIS, ANDREA Progrés-Teatre de la Marina
JUAREZ BARBER, ELENA, Just Vilar-Mercat del Cabanyal
PASCUAL ALEGRE, DEBORAH Barraca-Església del Rosari
FONT GONZALEZ, SANDRA Josep Benlliure-Teatre de la Marina
RODRIGUEZ FERRANDIS, ZULEMA Major-Moraira-Natzaret
BARCELO SUAY, CRISTINA Rosari-Calabuig (Pl.)
IRANZO MURILLO, ALBA BELÉN Doctor Joan Josep Dómine-Port
TEJEDO BELENGUER MARTA Arquitecte Alfaro-Francesc Cubells
SANCHO LAMAS, PILAR Isaac Peral-Méndez Núñez


EL CARME

PUIG BORDERIA, INMACULADA Portal de la Valldigna-Salines
ROCAFULL LIS, PAULA Mossén Sorell-Corona
MINGUEZ FUERTES, ANDREA Serrans-Els Furs (Pl.)
MATEO MATEO, RAQUEL Arbre (Pl.)
OLMO RUIZ, SILVIA Santa Creu (Pl.)
PIZCUETA HERRERO, AINHOA Àngel (Pl.)


LA CREU COBERTA

RODRIGUEZ-BLANCO DIAZ, MARINA Camí d'Alba-Castell de Cullera
GOMEZ-COMINO JURADO, ESTHER Joaquim Navarro-Carrícola
NAVARRO AVALLONE, PAULA Arquebisbe Olaechea-Sant Marcel·lí
MAÑES SAN JUAN, ALBA Fra J. Rodríguez-Pintor Cortina
LOPEZ CABA, TANIA Manuel Arnau-La Creu Coberta
LINARES ELBAL, SANDRA Josep Soto Micó-Síndic Mocholí
MELIA PAREJA, AMANDA Segòvia (Pl.)-Doctor Tomàs Sala
RUBIO BOIX, RAQUEL Calvo Acacio
ASENSI GARCIA, CARLA Jerónima Gales-Litògraf Pascual Abad
CEA BLANCO, ANDREA Carters-Litógraf Pasqual Abad
BERZAL SERRANO, ALBA Enginyer Josep Sirera-Pío IX
FERNANDEZ RUIZ, SILVIA Montesa - Dr. Marañón


JESUS

PERALTA BALAGUER, ANDREA Joan d'Aguiló-Gaspar Aguilar
POZO SANCHEZ, LAURA Costa i Borràs-Agostina d'Aragó
GARCÍA GALLEGO BEATRIZ Carretera d'Escrivà-Coop. de Sant Ferrán
CANO CLEMENTE NURIA Misser Rabassa-Poeta Maragall
CABALLERO MUÑOZ, IRENE Veneçuela-Agustí Sales
FERNÁNDEZ MÁRQUEZ, SARA Carcaixent-Compromís de Casp
SANAHUJA PEDROS, LORENA Baró de Patraix-Conca
PASTOR NAVARRO, AMPARO Pius XI-Fontanars
MONMENEU SALAVERT NEUS Jesús (Pl.)
ALPERA HUERTA SANDRA Jacint Labaila-Manuel Simó
HERNANDEZ GARCIA, ANA Mª Francesc Climent-L'Uruguai


LA SEU - LA XEREA - EL MERCAT

HELENA ESPERT ROIG Mercat Central (Pl.)
FAGOAGA BENEDITO, MARINA Doctor Collado (Pl.)
MONSALVEZ CORBERA, VANESA Llanterna-Na Rovella-Av.Oest
AROCA EXPOSITO, CRISTINA Mercé (Pl.)
RUBIO CAMPOY, PAULA Mª Sant Bult (Pl.)
GARCIA HERNANDEZ, CARLA Lope de Vega (Pl.)
FERRANDIS RODRIGUEZ, AURORA Reina-Pau-Sant Vicent
MARTIN GUTIERREZ, MARCELA Alfons el Magnànim-Nau-Bonaire
OLMEDO AYALA, MARTA Negret (Pl.)


MALVARROSA-CABANYAL-BETERO

BOTELLA GOMEZ, LOURDES Barraca-Espadà
IGLESIAS GALLARDO, ALICIA Vidal de Canyelles-Sánchez Coello
RAMIREZ MONTES,TRINI Josep Benlliure-Vicent Guillot
IZQUIERDO HERNANDEZ, NURIA Sant Rafael-Anton Martín
RAMOS MAICAS, ELIA Malva-Rosa-Antoni Ponz-Cavite
TOMAS TARONCHER, ESTHER Sant Pere-Mare de Déu de la Vallivana
RUBIO ROS, PATRICIA Grups Mare de Déu del Carme
ALCAÑIZ PONCE, M.ANGELES Ramon de Rocafull-Comte d'Alaquàs
BLANCH COLOMER, Mª MERCEDES Barri Beteró
CANET ALBERICH, CAROLINA Escalante-Marina
CASANOVA IBORRA, MARIA EUGENIA Escalante-Empar Guillén
CHILLIDA VERDU, ROSARIO Enginyer Manuel Maese-Cristóbal Llorens
MARTI NAVARRO, MARTA Riu Tajo-Cavite
MORALES LUNA, LETICIA Doctor Álvaro López-Sant Joan de Dèu


MISLATA

LLOPIS GOMEZ, YOLANDA Creu i Mislata
MARTINEZ NUÑEZ, ANA Felip Bellver-Mare Ràfols
SALVADOR MORENO, ANDREA Antonio Molle-Gregori Gea
CARDONA RUIZ, ANDREA Pare Santonja-Cardenal Benlloch
BELLVER GÓMEZ, SUSANA Barri Quint-Pizarro
GIL MURCIANO, LAURA Salvador Giner-Gregori Gea
OLMEDA MONTES, PAULA Lepanto-En Joan d'Àustria
ALCAIDE BORGOÑON, IRENE Pere María Orts i Bosch (Pl.)
GARIN BORREGO, NADIA Doctor Marañón-Mestre Palau
BELINCHON PRIETO, MªJOSE L'Eliana-El Cid
ORANTOS ESPAÑA, IRENE Moreria (Pl.)


OLIVERETA

ARTIGUES MEDINA, LIDIA Lluís Lamarca-Velàzquez
BANACLOY CUEVAS, SILVIA Olivereta-Cerdà i Rico
CRISTINA DONCEL PÉREZ Quart Extramurs-Velàzquez
FERNADEZ SALVAGO , LORETO Pintor Stolz-Burgos
FERNANDEZ ESCRIBANO, Mª PILAR Josep Maestre
MUÑOZ FERRER, MIREIA Santa Cruz de Tenerife
BALBUENA PERICHE, PAOLA Mare de Déu de la Fontsanta
MARCO SALES SONIA Joan Baptista Vives
ORO SENENT, AMPARO Poeta Alberola-Totana
DESAMPARADOS NOGUERA BERTO Barri de La Llum
CEBRIAN LARA, VANESA Saineter Arniches-Arquitecte Ribes
BORDERIA DIAZ, ISABEL Grup Antonio Rueda
JURADO MOLINA, DOLORES Doctor Berenguer Ferrer (Pl.)
CABALLER VAYA, CRISTINA Mercat de Castella
CEBRIAN PEREZ-ALMAZ., ANDREA Alcàsser-Iàtova
BLASCO LUCAS, CARMEN Josep Maria Bayarri-Los Isidros


PATRAIX

MORENO MANTECA, ESPERANZA Arxiduc Carles-Xiva
GOMEZ DE ROS, ALICIA Patraix (Pl.)
VÍTORES CALERO ANDREA Mestre Bellver-Marià Ribera
PELÁEZ UREÑA, MARÍA TERESA Barri de Sant Isidre
NAVARRO TRAVER, SARA Mare de Déu de la Cabeça-J.M. Mortes Ler
GARCIA SERRA, EVA MARIA Ceramista Ros-Josep Maria Mortes Lerma
NAVARRO HIGUERA, NIEVES Arxiduc Carles-Músic Gomis
TENDERO PENALBA, MARTA Camí Nou de Picanya-Nicolau Primitiu
ROCH ESCUTIA, MAR Pintor Pasqual Capuz-Fontanars
SAN ANTONIO BURRUCHAGA, GRANADA ISABEL Puebla de Valverde-II República Espanyola


EL PILAR-SANT FRANCESC

AYUSO DOMINGUEZ, MARTA Oest
BURGUETE SILLA, PAULA Bosseria-Tossal
REIG CAMPOS, EVA Quart-Palomar
HUERCIO ORTEGA, ROCIO Pilar (Pl.)
CABALLER NAVARRO, MARIA Guillem de Castro-Triador
LEON JORGE, ESTHER Sant Vicent-Periodista Azzati
LOPEZ SAMPER, FANY En Plom-Guillem de Castro
GARCIA REYES, ALBA Guillem Sorolla-Recaredo
MANSANET FRASQUET, ADELA Ribera-Convent Santa Clara


PLA DEL REIAL-BENIMACLET

AGUIRRE AGUILAR, TERESA Exposició-Misser Mascó
PERIS BONET, Mª CARMEN Poeta Asins-Alegret-Puçol
RIBUSA PAULO, MERCEDES Frederic Mistral-Murta
RUVIRA QUINTANA, BEATRIZ Molinell-Alboraia
PRIMA JERICO, LAURA Baró de Sant Petrillo-Leonor Jovaní
JORDAN IBARRA, MARIA DEL MAR Poeta Altet-Benicarló
MARTINEZ AROCA, ANDREA Primat Reig-Vinaròs
MARTINEZ ESCRIVA, PAULA Pare Alegre-Enric Navarro
DE LA FUENTE SUAY, PAULA Menéndez i Pelayo-Catalunya
NAVARRO ALVAREZ, AMPARO Vicent Sancho Tello-Xile
BLASCO OLMEDO, SILVIA Polo i Peyrolon-Ciutat de Mula
ZARAGOZA BELENGUER, Mª JOSE Poetes Anònims-El Real de Gandia


PLA DEL REMEI-GRAN VIA

DUGGAN CAPUZ, ANNA ADELA Almirant Cadarso-Comte d'Altea
MONTESINOS PEREZ, MARIA DOLORES Salamanca-Comte d'Altea
RUIZ BOURGUET, SANDRA Joaquim Costa-Borriana
NAVALON VALVERDE, BEATRIZ Císcar-Borriana
LLUCH PONCE, BLANCA Gravador Esteve-Ciril Amorós
SÁNCHEZ CRESPO, CARLA Comte de Salvatierra-Ciril Amorós
GRACIA FERRER, ELENA Joaquim Costa-Comte d'Altea
NEBOT OLIVER, RAQUEL Jacint Benavente-Regina Na Germana
ROYO MARTI, ALMUDENA Isabel la Catòlica-Ciril Amorós


POBLATS AL SUD

VILANOVA CASTELLAR, LAURA Glòria-Felicitat-El Tremolar
SOLER PLANELLS, PAULA Mare de Déu de Lepanto (Pl.)
MARCO MARCO, MARTA Sequiota (Pl.)-El Palmar
CORTINA CASTELLO, RUTH Mossen Josep Cuenca-Pinedo
REBOLLO MILLAN, ALICIA Riu Segura-Forn d'Alcedo
GUTIÉRREZ GIMÉNEZ, RAQUEL Maria Ros-Manuel Iranzo
FURIO SANZ, ELENA Tres Camins-Pinedo
MINGUEZ PAREDES, BEATRIZ Hellín-Pere de Luna
ROCAFULL VANACLOIG, ALBA Grup de Peixcadors del Perellonet
BLASCO LLOPIS, ANDREA Sirena-Delfins
MARTI NAVARRO, SONIA Jesús Morante i Borràs-Caminot (La Punta


QUART DE POBLET-XIRIVELLA

CASTELLOTE MORENO, LUCIA València-Teodor Llorente
LORENTE MORALES, MARTA Barri Mont de Pietat
Mª TERESA AROCA SAJARDO Doctor Gómez Ferrer
ANDREU SOLER, Mª SALUD Sant Antoni
SANCHEZ GOMEZ, MIRIAM Alacant
DAVIA SAHUQUILLO, MARIA JOSE Marqués de Solferit
VALLDECABRES REAL, INES ONOFRE Poeta Llorente
FERRER ESCRIBANO, REBECA Mestre Serrano-Alacant
PEREZ SORIA, PAULA Tribunal de les Aigües
NAVARRE NAVARRO, ALICIA Sant Joan (Pl.)
GARRIDO CEBRIAN, CINTIA Luz Casanova-Pare Espasa
CORTES BEZA, MARIA L'Alcota-Sagunt
RODRIGUEZ MORCILLO, MARIA Pius XII-Jaume Roig


QUATRE CARRERES

ROCA OLMOS, SANDRA Sapadors-Vicent Lleó
ZARAGOZA OLMOS, PAULA Mercat de Montolivet (Pl.)
VILLAVERDE LOPEZ, MACARENA Carrera de Malilla-Enginyer J. Benlloch
BENACHES ESTEVE, PAULA Carrera de Sant Lluís-Doctor Waksman
BOSCA SANCHO, TERESA Bisbe Jaume Pérez-Lluís Oliag
CABALLERO COLOMA, NEREA Gravador Jordán-Escultor Pastor
NAVARRO OCHANDO, TAMARA Rubén Vela-Doctor Waksman
IBAÑEZ BEUT, EMPAR Ausiàs Marc-Na Rovella
GOMEZ FERRANDO, MªAMPARO Carrera de Sant Lluís-Rafael Albiñana
PÉREZ SOTO, VIRGINIA Oltà-Juan Ramón Jiménez
RODRIGUEZ SANCHEZ, MARTA Carrera de Malilla-Illa Cabrera
SOLER MARTINEZ, Mª CARMEN Àngel Villena-Pintor Sabater
ASPAS HERRERO, SORAYA Poeta García Lorca-Oltà
REAL PROSPER, Mª LUZ Pianista Martínez Carrasco-Eslida
MARZAL CARBONELL, PATRICIA Marqués de Lozoya-Poeta Cervera i Grifol
PEREZ SANCHIS, MARTA Blas Gámez - Ángel Villena


RASCANYA

LLUCH ARCE, CARLA Montortal-Torrefiel
BORDES CASTILLO, RAQUEL Marqués de Montortal-Berní i Català
TORRO ANDREU, MARTA Marqués de Montortal-Josep Esteve
PIEDRABUENA GIL, MIREIA Daroca-Pare Viñas
ZAMORA SANCHEZ, TANIA Pare Viñas-Agustín Lara
GABARDA NAVARRO, Mª JOSE Sant Joan Bosco-Duc de Mandas
NIETO FAUSTINO ANGELA Gayano Lluch
ROCA RAMON, GLORIA Senent Ibañez-Massarojos
SANMIGUEL GIMÉNEZ, MERCEDES Músic Espí-Gravador Fabregat
NADAL AURA, CAROLINA Riu Bidasoa-Comte de Torrefiel
SIMON ZANON, ELENA Mª Cases de Bàrcena
DUBON ROMERO, YAIZA Camí de Montcada-Pintor Jacomart
NAVAS RUÍZ, IRIS Pere Cabanes-Comte de Lumiares
MARTINEZ PARRA, ROCIO Sant Vicent de Paül-Dip. Clara Campoamo
MOYA SANCHEZ, SANDRA Mª Santa Genoveva Torres-Arquitecte Tolsá


LA ROQUETA-ARRANCAPINS

VIROSQUE CASAÑ, PATRICIA Convent de Jerusalem-Matemàtic Marzal
MARTÍNEZ DOMINGO, ÁNGELA Alberic-Heroi Romeu
GARCES DELGADO, MARIA Pintor Segrelles (Pl.)
RAQUEL MICO GARCIA Pelai-Matemàtic Marzal
ALCAÑIZ OLMOS, ANA Bisbe Amigó-Conca
SANCHEZ FUSTER, MARIA ISABEL Ferran el Catòlic-Àngel Guimerà
PONS BENEDITO, ANDREA Bailén-Xàtiva
BISBAL FUSTER, NOELIA Cervantes-Pare Jofré
NOYA PRADES, CRISTINA Sant Vicent-Marvà
LLOBELL FRASQUET, CONSUELO Albacete-Marvà
AGUADO MARTINEZ, BARBARA Plaça d'Espanya-Ramón i Cajal-Pintor Ben
GILABERT SOLIVA, ANA Giorgeta-Roís de Corella
RAMON GONZALEZ, TERESA Espartero-Ramón i Cajal
MATEU GOMEZ, CELIA Doctor Gil i Morte-Doctor Vila i Barberà


RUSSAFA - A

CORONADO TORTOSA, VANESSA Mercat de Russafa
ESPI BONAVIÑA, YASMIN Tomasos-Carles Cervera
FELIPE CUBERO, PILAR Doctor Serrano-Carles Cervera-Clero
SOLANA VENANCIO, BRISA Mestre Aguilar-Maties Perelló
ALBERT NAVARRO, MA.BEGONYA Pintor Salvador Abril-Pere III El Gran
DUDEK VERDEJO, SARA Pintor Salvador Abril-Peris i Valero
ESCOBAR CARPENA, VICENTA Vivons-Romeu de Corbera
BARRES RUIZ, ANNA Regne de València-Mestre Serrano
MARTIN MIRALLES, Mª INMACULADA Maties Perello-Lluís de Santangel


RUSSAFA - B

FERNANDEZ PASCUAL, ESTER Càdis-Literat Azorín
VEINTIMILLA GALVEZ, RAQUEL Càdis-Els Centelles
GAITAN BOIX, ESTRELLA Cuba-Puerto Rico
LORENTE GARCIA, TAMARA Cuba-Dènia
MONFORT FERNÁNDEZ, MARÍA Cuba-Buenos Aires
PEÑA HIDALGO, NOELIA Sueca-Literat Azorín
PEREZ MONTERDE, PAULA Peris i Valero-Cuba
MOMPO GISBERT, SUSANA Càdis-Dènia
DE GRACIA BONACHE, MARGARITA Càdis-Retor Femenia-Puerto Rico


ZAÏDIA

BLASCO MARTINEZ, JESSICA Doctor Olóriz-Arquebisbe Fabián i Fuero
ROCA TORRES, MIREIA Actor Mora-Constitució
PALAU DEL BARRIO, MARIA JOSE Sagunt-Sant Antoni-Pare Urbà
LANZAS HERRERA, LETICIA Mª Doctor Peset Aleixandre-En Guillem Ferrer
GUILLOT GIMENEZ, RAQUEL Trinitat-Alboraia
ALCAIDE ALCAIDE, CARLA Sagunt-Sant Guillem
TORRES BORREDA, LAURA Nador-Miraculosa
SANJUÁN RAIMUNDO ROSALIA Camí de Barcelona-Travessera i Camí de
GOMEZ GARCIA, BELEN Vil·lanova de Castelló-Horticultor Galán
IGLESIAS CASTELLO, SARA Portugal-Fragata
MARTINEZ TOMAS, VICTORIA La Pobla del Duc-Benipeixcar
TORTAJADA PALOS, ALBA Visitació-Oriola
ÁLVAREZ PELLICER, ROSA Màlaga-Doctor Montoro
AMOROS PAYA, PAULA Ministre Luis Mayans-Argenter Suárez
PANACH BENEDICTO, YOLANDA Llorers-Arquitecte Lucini

Compartir en Twitter
Compartir en Facebook

València

Plaça de l'Ajuntament, 1

València, 46002

1 al 19 de marzo

Todo el día

València

Plaça de l'Ajuntament, 1

València, 46002

1 al 19 de marzo

Todo el día

València

Plaza de la Virgen

València, 46001

17 y 18 de marzo

De 16:00 a 00:00