Ver más galerías relacionadas
Candidatas a fallera mayor del 7 de julio: Algirós, Russafa A, Botànic y Rascanya
Ver galería >
ALGIRÓS. Marina Civera Moreno (Barrio de San José)
ALGIRÓS. Ana Sansabas Boscá (García Morato-Yecla)
ALGIRÓS. Alejandra Sánchez Picazo (República Argentina-Dr. Pallarés Iranzo)
ALGIRÓS. Amparo Just Fernández (L'Algüer-Ingeniero R. Janini)
ALGIRÓS. Gemma Sevilla Ferriols (Yecla-Cardenal Benlloch)
ALGIRÓS. Marta Alabau Soria (Dr. Manuel Candela-Beatriz Tortosa)
ALGIRÓS. Arantxa Muñoz Giner (Leones-Poeta Más y Ros)
ALGIRÓS. Anabel Pelechano Iglesias (Blasco Ibáñez-Mestre Ripoll)
ALGIRÓS. Alba Jiménez Coll (Tarongers-Politècnic)
ALGIRÓS. Elisa Ruiz Hernández (Rubén Darío-Fray Luis Colomer)
RUSSAFA A. Amparo Núñez Miralles (Tomasos-Carlos Cervera)
RUSSAFA A. Marta Albors Lagardera (Sevilla-Denia)
RUSSAFA A. Mónica Cano García (Maestro Aguilar-Matías Perelló)
RUSSAFA A. Amparo Rodrigo Ibáñez (Pintor Salvador Abril-Pedro III el Grande)
RUSSAFA A. Elena de la Asunción Bonet (Pintor Salvador Abril-Peris y Valero)
RUSSAFA A. Carla Martínez Miquel (Reino de València-Duque de Calabria)
RUSSAFA A. Susana Doménech Alabort (Reino de València-Maestro Serrano)
RUSSAFA A. Marifran Mateu Gilabert (Matías Perelló-Luis Santángel)
BOTÀNIC-LA PETXINA. Marta Armero Bisbal (Borrull-Turia)
BOTÀNIC-LA PETXINA. Cristina Oliva Nieves (Borrull-Socorro)
BOTÀNIC-LA PETXINA. Piluca Galea Viseras (Azcárrage-Fernando el Católico)
BOTÀNIC-LA PETXINA. Paula Pardo Cabo (Fernando el Católico-Erudito Orellana)
BOTÀNIC-LA PETXINA. Sandra Silvestre Borgoñón (Plaza Rojas Clemente)
BOTÀNIC-LA PETXINA. Zaira Coro Máñez (Dr. Sanchis Bergón-Turia)
BOTÀNIC-LA PETXINA. María Serra Soriano (Quart-Turia)
BOTÀNIC-LA PETXINA. Ana Vila Albiol (San José de la Montaña-Teruel)
BOTÀNIC-LA PETXINA. Laura Guerola Martí (Norte-Dr. Zamenhoff)
BOTÀNIC-LA PETXINA. Ana García Beltrán (Lepanto-Guillem de Castro)
RASCANYA. Marta Ortiz Ortí (Montortal-Torrefiel)
RASCANYA. Mónica Palomo Martínez (Marqués de Montortal-Berni Catalá)
RASCANYA. Marta Torró Andreu (Marqués de Montortal-José Esteve)
RASCANYA. María Cavero Cuadros (Primado Reig-San Vicente de Paul)
RASCANYA. Mari Loli Piedrabuena Higaldo (Daroca-Padre Viñas)
RASCANYA. Elena Lluch Ortega (Padre Viñas-Agustín Lara)
RASCANYA. Esther Cobo Gorge (San Juan Bosco-Duque de Mandas)
RASCANYA. Elena María Rivero Simón (Gayano Lluch-Dr. Marco Merenciano)
RASCANYA. Amparo Bosch Isaac (Músico Espí-Grabador Fabregat)
RASCANYA. Alba Pérez Vicente (Río Bidasoa-Conde Torrefiel)
RASCANYA. Alicia Sáez Cutanda (Camino de Moncada-Pintor Jacomart)
RASCANYA. Carla Mañes Gómez (Pedro Cabanes-Conde Lumiares)
RASCANYA. Amparo Cívico Martí (Plaça del Poble-Sant Roc)
RASCANYA. María Burillo Cabrera (Santiago Rusiñol-Conde Lumiares)
RASCANYA. Esther Martínez García (Santa Genoveva Torres-Arquitecto Tolsá)