Ver más galerías relacionadas
Candidatas a fallera mayor infantil de València elegidas en las preselecciones 2018
Ver galería >
Russafa B. Adriana Molina Bernabé. (Cadiz-Los Centelles)
Russafa B. Leire Saen de Mirea Escrihuela (Castellón-Segorbe)
Quatre Carreres. Claudia Fernández Soler (Cra. Malilla-Ingeniero J. Benlloch)
Quatre Carreres. Valeria Calderón Castells. (Zapadores-Vicente Lleó)
Quatre Carreres. Adriana Blanquer Moreno (Angel Villena-PintorSabater)
Pla del Reial-Benimaclet. Daniela Alcoy Damiá (Cuenca Tramoyeres-Guardia Civil)
Pla del Reial-Benimaclet. Mar Costa Martínez (Vicente Sancho Tello-Av. Aragón)
Pla del Reial-Benimaclet. Marina Atienza Campillo (Padre Alegre-Enrique Navarro)
Pilar-Sant Francesc. Marta García Cañadas (S. Vicente-Periodista Azzati)
Pilar-Sant Francesc. María Ferrer Valls (Pie de la Cruz)
Pilar-Sant Francesc. Julia Claver Cifre (Quart-Palomar)
Patraix. Idoia Barberá Sanchis (Plaza de Patraix)
Patraix. Marta Ochando Hernández (Pintor Pascual Capuz-Fontanares)
Malvarrosa-Cabanyal-Beteró. Daniela Sanchis Gallart (Escalante-Marina)
Malvarrosa-Cabanyal-Beteró. Alba Micó Cárcel (Reina-Vicente Guillot)
Malvarrosa-Cabanyal-Beteró. Vera del Valle Ballester (Malvarrosa-A. Ponz-Cavite)
Mislata. Lucía Guijarro Carrasco (Doctor Marañón-M. Palau)
Mislata. Jimena de los Santos Cervera (Padre Santonja-C. Benlloch)
Pla del Remei-Gran Vía. Carla Sancho Carbonero (Maestro Gozalbo-Conde Altea)
Pla del Remei-Gran Vía. Celia Vicedo Flor (Conde Salvatierra-C. Amorós)
Pla del Remei-Gran Vía. Patricia Gimerno Navarro (Joaquín Costa-Conde Altea)
ALGIRÓS. Cristina Luján Raro (Barrio de San José)
ALGIRÓS. Lucrecia Moscetti Murcia (Rubén Darío-Fray Luis Colomer)
RUSSAFA A. Aroa Martínez Ayala (Sevilla-Dènia)
RASCANYA. Zaira Nácher Zambrana (Músico Espí-Grabador Fabregat)
RASCANYA. Laura Ortiz Pau (S. Vicente de Paul-Diputada Clara Campoamor)
RASCANYA. Valeria Bueno Contell (Sta. Genoveva Torres-Arquitecto Tolsá)
BOTÀNIC-LA PETXINA. Lola Sahuquillo Moreno (Palleter-Erudito Orellana)
BOTÀNIC-LA PETXINA. Ariadna Palanca Soler (S. Ignacio de Loyola-Jesús y María)
BOTÀNIC-LA PETXINA. Julia Climent Vidal (Santa María Micaela-Martín el Humano)
RUSSAFA A. Alejandra Liñana Casasús (Tomasos-Carlos Cervera)
JESÚS. Lucía Sillero Royo: (Juan de Aguiló-Gaspar Aguilar)
JESÚS. Alicia Insa Rodríguez (Tres Forques-Cuenca-Pérez Galdós)
JESÚS. Carmen Sahuquillo Abellán (Barón de Patraix-Cuenca)
BENIMÀMET-BURJASSOT-BENIFERRI. Aitrana Díaz Ruiz (Náquera-Lauri Volpi)
BENIMÀMET-BURJASSOT-BENIFERRI. Sofía Llorens Serrano (Libertad-Teodoro Llorente)
BENIMÀMET-BURJASSOT-BENIFERRI. Lucía Gómez Jiménez (Evaristo Bas-Cullera)
CAMINS AL GRAU. Mireia Estivalis Lloscos (Rodríguez de Cepeda - Lorenzo Palmireño)
CAMINS AL GRAU. Claudia Fernández Collado (Alameda-Francia)
CAMINS AL GRAU. Ángela Pérez Alandi (Pintor Maella-Av. Francia)
LA SEU-LA XEREA-EL MERCAT. Laura Fontes Pérez (Doctor Collado)
LA SEU-LA XEREA-EL MERCAT. Aitana Ferrer Albelda (Corretgería-Bany dels Pavesos)
LA SEU-LA XEREA-EL MERCAT. Claudia Cruz Mañes (Sant Bult)
EL CARMEN. Esther Muñoz Catalá (Plaza de la Santa Cruz)
EL CARMEN. Llura Fajari Gay (Ripalda-Beneficencia)
EL CARMEN. Alicia Gómez Gracia (Blanquerías)
QUART DE POBLET-XIRIVELLA. Marta Lorente Núñez (Dr. Gomez Ferrer)
QUART DE POBLET-XIRIVELLA. Lucía de la Cruz Ruiz (Pío XII-Jaume Roig)
OLIVERETA. Marta Barberá Menoyo (Pintor Stolz-Burgos)
QUART DE POBLET-XIRIVELLA. Daniela Gómez Simarro (Maestro Serrano-Alicante)
OLIVERETA. Sara Larrazábal Bernal (José Mª Bayarri-Los Isidros)
OLIVERETA. Ángela Sahuquillo Piqueres (Barrio de la Luz)
LA CREU COBERTA. Adriana Monfort Pons (Camino de Alba-Castillo de Cullera)
LA CREU COBERTA. Marta Cortés Sierra (Joaquín Navarro-Carrícola)
LA CREU COBERTA. Nerea Díaz Ruiz (San Vicente-Amparo Iturbi)
POBLATS AL SUD. Candela Peris González (Grup de Peixcadors - El Perellonet)
POBLATS AL SUD. Lucía Machancoses Vilches (Embacadero-Historiador Beti)
ZAIDÍA. Sol Ferrer Giner (Doctor Olóriz-Arzobispo Fabián y Fuero)
ZAIDÍA. Raquel Ganau Giner (Trinitat-Alboraia)
ZAIDÍA.´Natalia Martínez Roig (Sagunto-San Guillem)
ALGIRÓS. Irenia Morillas Garrido (L'Algüer-Ingeniero Rafael Janini)
LA ROQUETA-ARRANCAPINS. Daniela Guillen Arnau (Obispo Amigó-Cuenca)
LA ROQUETA-ARRANCAPINS. Fiona Klochkov Ros (Giorgeta-Roig de Corella)
LA ROQUETA-ARRANCAPINS. Rocio Martínez Tormo Figueres (Espartero-Ramón y Cajal)
CANYEMALER-GRAU-NAZARET. Adriana Juan Sansano (Rosario-Plaza Calabuig)
CANYAMELAR-GRAU-NAZARET. Carla Llorens Ortiz (Dr. Juan José Domine-Av. Puerto)
CANYAMELAR-GRAU-NAZARET. Penélope Salvador Senent (Justo Vilar-Mercat del Cabanyal)
BENICALAP. Silvia Pradillo Otero (Ciudad del Artista Fallero)
CAMPANAR. Lola Cuenca Pomar (Pío XII-Padre Doménech)
BENICALAP. Claudia Serrano Gil (Periodista Gil Sumbiela-Azucena)
CAMPANAR. Maria Navarro Talavera (Mestre Rodrigo - General Avilés)
BENICALAP. Carla Redolat Martínez (San José de Pignatelli - Dr. Peset Aleixandre)
CAMPANAR. Marta Murciano Fontestad - (La Vall d'Albaida - La Canal de Navarrés)i