Preseleccionadas de Rascanya, Roqueta-Arrancapins y Camins al Grao
Ver galería >
Intenso sábado de preselecciones con tres actos y 9+9 nuevas falleras que superan fase.
Preseleccionadas de Roqueta-Arrancapins y Camins al Grao
Intenso sábado de preselecciones con tres actos y 9+9 nuevas falleras que superan fase.
RASCANYA. CARMEN PEIRÓ CONDE. San Vicente de Paul-Diputada Clara Campoamor
Intenso sábado de preselecciones con tres actos y 9+9 nuevas falleras que superan fase.
RASCANYA. ISABEL PALANCA DOMENECH. Senent Ibáñez-Massarrojos
Intenso sábado de preselecciones con tres actos y 9+9 nuevas falleras que superan fase.
RASCANYA. DIANA PARRA MONTAÑA. Santa Genoveva Torres-Arquitecto Tolsá
Intenso sábado de preselecciones con tres actos y 9+9 nuevas falleras que superan fase.
RASCANYA. Mª JOSÉ FRANCÉS NAVARRO. Marqués de Montortal-Josep Esteve
Intenso sábado de preselecciones con tres actos y 9+9 nuevas falleras que superan fase.
RASCANYA. LUCÍA DIANA ALCÁZAR. Gayano Lluch
Intenso sábado de preselecciones con tres actos y 9+9 nuevas falleras que superan fase.
RASCANYA. NATALIA CHULVI RUBIO. San Vicente de Paul-Diputada Clara Campoamor
Intenso sábado de preselecciones con tres actos y 9+9 nuevas falleras que superan fase.
CAMINS AL GRAO. INES PRADO CUBEL. Pintor Maella-Av. Francia
Intenso sábado de preselecciones con tres actos y 9+9 nuevas falleras que superan fase.
CAMINS AL GRAO. BEATRIZ SIMON MOLINA. Industria-Santos Justo y Pastor
Intenso sábado de preselecciones con tres actos y 9+9 nuevas falleras que superan fase.
CAMINS AL GRAO. AMINA MEDJAHRI JARAMILLO. Artes y Oficios-Actor Llorens
Intenso sábado de preselecciones con tres actos y 9+9 nuevas falleras que superan fase.
CAMINS AL GRAO. MARTA DURA CERDA. Islas Canarias-Dama de Elche
Intenso sábado de preselecciones con tres actos y 9+9 nuevas falleras que superan fase.
CAMINS AL GRAO. GLORIA CHAVES MONTAGUD. Av. Francia-Alfredo Torán y Olmos
Intenso sábado de preselecciones con tres actos y 9+9 nuevas falleras que superan fase.
CAMINS AL GRAO. SARA HERNANDEZ GARCIA. Ferros-Joan Baptista Perales
Intenso sábado de preselecciones con tres actos y 9+9 nuevas falleras que superan fase.
LA ROQUETA-ARRANCAPINS. DANIELA SEGURA MORA. Convento Jerusalén-Matemàtico Marzal
Intenso sábado de preselecciones con tres actos y 9+9 nuevas falleras que superan fase.
LA ROQUETA-ARRANCAPINS. RAQUEL SUAY GARCIA. Fernando el Católico-Àngel Guimerà
Intenso sábado de preselecciones con tres actos y 9+9 nuevas falleras que superan fase.
LA ROQUETA-ARRANCAPINS. MARCELA MIÑANA MASCARELL. Alberque-Héroe Romeu
Intenso sábado de preselecciones con tres actos y 9+9 nuevas falleras que superan fase.
LA ROQUETA-ARRANCAPINS. AURORA SANCHIS MOLL. San Vicente-Marvà
Intenso sábado de preselecciones con tres actos y 9+9 nuevas falleras que superan fase.
LA ROQUETA-ARRANCAPINS. CRISTINA MADRERO SORIA. Convento Jerusalén-Matemático Marzal
Intenso sábado de preselecciones con tres actos y 9+9 nuevas falleras que superan fase.
LA ROQUETA-ARRANCAPINS. RAQUEL GORRIZ CAMPOS. Espartero-Ramon i Cajal
Intenso sábado de preselecciones con tres actos y 9+9 nuevas falleras que superan fase.