Ver más galerías relacionadas
Las 73 candidatas a fallera mayor de València 2020
Levante-EMV
Ver galería >
PLA DEL REIAL-BENIMACLET. Amparo Navarro Alvarez (Vicente Sancho Tello)
M. Domínguez
PLA DEL REIAL-BENIMACLET. Andrea Martinez Aroca (Primado Reig-Vinaroz)
M. Domínguez
PLA DEL REIAL-BENIMACLET. Mª Jose Zaragoza Belenguer (Poetas Anónimos)
M. Domínguez
PLA DEL REMEI-GRAN VÍA. Almudena Royo Marti (Isabel la Católica-Cirilo Amorós)
M. Domínguez
PLA DEL REMEI-GRAN VÍA. Anna Duggan Capuz (Almirante Cadarso-Conde Altea)
M. Domínguez
PLA DEL REMEI-GRAN VÍA. Raquel Nebot Oliver (Jacinto Benavente-Reina Doña Germana)
M. Domínguez
POBLATS AL SUD. Elena Furio Sanz (Tres Camins-Pinedo)
M. Domínguez
POBLATS AL SUD. Ruth Cortina Castello (Mosen Josep Cuenca)
M. Domínguez
QUART-XIRIVELLA. Marta Lorente Morales (Barrio Monte de Piedad)
M. Domínguez
QUART-XIRIVELLA. Paula Perez Soria (Tribunal de les Aigües)
M. Domínguez
QUART-XIRIVELLA. Rebeca Ferrer Escribano (Maestro Serrano-Alicante)
M. Domínguez
QUATRE CARRERES. (Cra. Malilla-Ingeniero J. Benlloch)
M. Domínguez
QUATRE CARRERES. Paula Benaches Esteve (Cra. S. Luis-Dr. Waksman)
M. Domínguez
QUATRE CARRERES. Virginia Pérez soto (Oltá-Juan Ramón Jiménez)
M. Domínguez
RASCANYA. Gloria Roca Ramon (Senent Ibáñez-Massarrojos)
M. Domínguez
RASCANYA. Rocio Martinez Parra (S. Vicente de Paul-Diputada Clara Campoamor)
M. Domínguez
RASCANYA. Yaiza Dubon Romero (Camino de Moncada-Pintor Jacomart)
M. Domínguez
ROQUETA-ARRACAPINS. Consuelo Llobell Frasquet (Albacete-Marvá)
M. Domínguez
ROQUETA-ARRANCAPINS. Noelia Bisbal Fuster (Cervantes-Padre Jofre)
M. Domínguez
ROQUETA-ARRANCAPINS. Raquel Mico García (Pelayo-Matemático Marzal)
M. Domínguez
RUSSAFA A. Sara Dudek Verdejo (Pintor Salvador Abril-Peris y Valero)
M. Domínguez
RUSSAFA A. Yasmin Espi Bonaviña (Tomasos-Carlos Cervera)
M. Domínguez
RUSSAFA B. Ester Fernández Pascual (Cádiz-Literato Azorín)
M. Domínguez
RUSSAFA B. Tamara Lorente García (Cuba-Denia)
M. Domínguez
SEU-XEREA-MERCAT. Carla Garcia Hernandez (Lope de Vega)
M. Domínguez
SEU-XEREA-MERCAT. Helena Espert Roig(Mercado Central)
M. Domínguez
SEU-XEREA-MERCAT. Marina Fagoaga Benedito (Doctor Collado)
M. Domínguez
ZAIDÍA. Alba Tortajada Palos (Visitació-Oriola)
M. Domínguez
ZAIDÍA. Carla Alcaide Alcaide (Sagunto-San Guillem)
M. Domínguez
ZAIDÍA. Jessica Blasco Martinez (Doctor Olóriz)
M. Domínguez
CAMPANAR. Mamen Caceres Soria (Sierra Martes-Miguel Servet)
M. Domínguez
CAMPANAR. Mariola Pastor Beamud (Conchita Piquer-Monestir de Poblet)
M. Domínguez
CAMPANAR. Paola Alonso Pradas (Maestro Rodrigo-General Avilés)
M. Domínguez
CANYAMELAR-GRAU-NAZARET. Deborah Pascual Alegre (Barraca-Travesía Iglesia del Rosario)
M. Domínguez
CANYAMELAR-GRAU-NAZARET. Marta Tejedo Belenguer (Arquitecto Alfaro-Francisco Cubells)
M. Domínguez
CANYAMELAR-GRAU-NAZARET. Zulema Rodriguez Ferrandis (Mayor-Moraira-Nazaret)
M. Domínguez
CREU COBERTA. Alba Berzal Serrano (Ingeniero José Sirera-Pío XI)
M. Domínguez
CREU COBERTA. Andrea Cea Blanco (Carteros-Litógrafo Pascual y Abad)
M. Domínguez
CREU COBERTA. Paula Navarro Avallone (San Marcelino)
M. Domínguez
EL CARMEN. Raquel Mateo Mateo (Plaa del Árbol)
M. Domínguez
EL CARMEN. Ainhoa Pizcueta Herrero (Plaza del Ángel)
M. Domínguez
EL CARMEN. Paula Rocafull Lis (Mosen Sorell-Corona)
M. Domínguez
EL PILAR-SANT FRANCESC. Adela Mansanet Frasquet (Ribera-Convento Santa Clara)
M. Domínguez
EL PILAR-SANT FRANCESC. Marta Ayuso Dominguez (Av. Oeste)
M. Domínguez
EL PILAR-SANT FRANCESC. Rocio Huercio Ortega (Plaza del Pilar)
M. Domínguez
JESÚS. Ana Mª Hernandez Garcia (Francisco Climent-Uruguay)
M. Domínguez
JESÚS. Neus Monmeneu Salavert (Plaza de Jesús)
M. Domínguez
JESÚS. Sandra Alpera Huerta (Jacinto Labaila-Manuel Simó)
M. Domínguez
MALVARROSA-CABANYAL-BETERÓ. Carolina Canet Alberich (Escalante-Marina)
M. Domínguez
MALVARROSA-CABANYAL-BETERÓ. Esther Tomas Taroncher (San Pedro-Virgen Vallivana)
M. Domínguez
MALVARROSA-CABANYAL-BETERÓ. Leticia Morales Luna (Dr. Álvaro López-San Juan de Dios)
M. Domínguez
MISLATA. Ana Martínez Núñez (Felipe Bellver-Madre Rafols)
M. Domínguez
MISLATA. Laura Gil Murciano (Salvador Giner-Gregorio Gea)
M. Domínguez
OLIVERETA. Cristina Doncel Pérez (Quart Extramuros-Velázquez)
M. Domínguez
OLIVERETA. Mireia Muñoz Ferrer (Santa Cruz de Tenerife)
M. Domínguez
OLIVERETA. Sonia Marco Sales (Juan Baurista Vives)
M. Domínguez
PATRAIX. Marta Tendero Penalba (Camino de Picanya-Nicolau Primitiu)
M. Domínguez
PATRAIX. Sara Navarro Traver (Virgen de la Cabeza-José María Mortes Lerma)
M. Domínguez
ALGIRÓS. Angela Plaza Gómez (L'Algüer-Ingeniero Rafael Janini)
M. Domínguez
ALGIRÓS. Irene Otero Diaz (Tarongers-Politècnic)
M. Domínguez
ALGIRÓS. Lara Peiro Agüera (Dr. Manuel Candela-Beatriz Tortosa)
M. Domínguez
BENICALAP. Laura López Pérez (Pedro Cabanes-Juan XXIII)
M. Domínguez
BENICALAP. Paula Matas Gamón (Andrés Piles-Salvador Tuset)
M. Domínguez
BENICALAP. Raquel Garcia López (Acacias-Picayo)
M. Domínguez
BENIMAMET-BURJASSOT-BENIFERRI. Andrea Sánchez Pedregosa (Espartero-Maestro Plasencia)
M. Domínguez
BENIMÀMET-BURJASSOT-BENIFERRI. Aroa Gómez Campos (Cristobal Sorní)
M. Domínguez
BENIMÀMET-BURJASSOT-BENIFERRI. Yessica Iranzo López (Benimodo-Ingeniero Dicenta)
M. Domínguez
BOTÀNIC-LA PETXINA. Andrea Grau Sirera (Palleter-Erudito Orellana)
M. Domínguez
BOTÀNIC-LA PETXINA. Laura Gonzalez Quinzaños (Pérez Galdós-Calixto III)
M. Domínguez
BOTÀNIC-LA PETXINA. Noelia Ampar Ynat López (Santa María Micaela)
M. Domínguez
CAMINS AL GRAU. Lucia Argente Montagud (Av. Francia-Alfredo Torán y Olmos)
M. Domínguez
CAMINS AL GRAU. Claudia Rodriguez Blanco (Alameda-Av. Francia)
M. Domínguez
CAMINS AL GRAU. Monica Ros Estela (Lo Rat Penat)
M. Domínguez