Regresa el Medusa Sunbeach Festival, y lo hace con más ganas que nunca. Después de casi tres años, los diferentes escenarios del festival de Cullera volverán a abarrotarse de gente en su séptima edición, 'Circus of Madness'. Miles y miles de jóvenes acudirán para disfrutar principalmente de los mejores disyoqueis de la música electrónica, pero también de artistas de otros géneros como Indie, Remember, Hardstyle, Dubstep y Trap. Descubre qué artistas acudirán a cada escenario cada uno de los días del multitudinario evento.

Viernes 12 de agosto

Escenario Circus of Madness - Main stage

20:30 - 22:00 - Steve Aoki

22:00 - 23:00 - Gordo

23:00 - 00:00 - Giuseppe Ottaviani

00:15 - 01:45 - Yellow Clow

01:45 - 03:15 - Quintino

03:15 - 04:30 - Energy Time

04:30 - 06:00 - D-Block & S-te-fan

Escenario Resonance - Techno Stage

20:00 - 21:30 - 2Gen

21:30 - 23:00 - Nuke

23:00 - 00:00 - Zadig

00:00 - 01:30 - Oscar Mulero

01:30 - 03:00 - Ben Sims

03:00 - 04:30 - Lilly Palmer

04:30 - 06:00 - Regal

06:00 - 08:00 - Amelie Lens

Escenario Symphony - Oro Viejo Stage

19:00 - 20:00 - Da Terror

20:00 - 21:00 - Jose Coll & Vicente Buitrón

21:00 - 22:00 - Javi Boss

22:00 - 23:00 - Pastis & Buenri

23:00 - 00:00 - José Conca

00:00 - 01:00 - Miguel Serna

01:00 - 03:00 - DJ Nano

03:00 - 04:00 - Christian Millan

04:00 - 05:00 - Ismael Lora

05:00 - 06:00 - Dj Batiste

06:00 - 07:00 - Dj Marta

Escenario Medusa Beach - Live/Bombass Stage

19:00 - 20:30 - Carlittos

20:30 - 21:20 - OsunaG

21:20 - 22:40 - Funzo & Baby Loud

22:40 - 23:50 - Duki

23:50 - 01:00 - Foyone

01:00 - 01:40 - Yeyo

01:40 - 02:20 - Da Terror

02:20 - 03:00 - Dj Palas

03:00 - 04:00 - Miss K8

04:00 -05:00 - The Viper

05:00-06:00 - Dj Juanma

06:00 - 07:00 - Lady Dammage

Escenario Rainbow - Reggaeton Stage

20:00 - 22:00 - Brenda Serna

22:00 - 00:00 - Dann Valero

00:00 - 02:00 - Jose de Rico

02:00 - 03:00 - Alex Martini

03:00 - 04:30 - Santi Bartomeu

Cartel viernes 12 de agosto.

Sábado 13 de agosto

Escenario Circus of Madness - Main stage

20:00 - 21:30 - Wade

21:30 - 23:00 - Cloonee

23:00 - 00:10 - Orjan Nilsen

00:10 - 01:35 - Afrojack

01:35 - 02:35 - Dj Nano

02:35 - 03:30 - Djs from Mars

03:30 - 06:00 - Subzero Project Ran D the Oreator Villain

Escenario Resonance - Techno Stage

20:00 - 22:00 - Fer BR

22:00 - 00:00 - Viviana Casanova

00:00 - 02:00 - Cuartero

02:00 - 04:00 - Michael Bibi

04:00 - 06:00 - Marco Carola

06:00 - 08:00 - Paco Osuna

Escenario Symphony - Oro Viejo Stage

19:00 - 20:00 - j Toño

20:00 - 21:00 - Luis Bonías

21:00 - 22:00 - Skudero

22:00 - 23:00 - Dj Marta

23:00 - 00:00 - Raúl Ortiz

00:00 - 01:00 - Alex Cervera

01:00 - 02:00 - Miguel Serna

02:00 - 03:10 - Miguel Serna B2B Ismael Lora

03:10 - 04:00 - Di Carlo B2B Paco García

04:00 - 05:00 - Javi Boss -Energy Time-

05:00 - 06:00 - Dj Toñin

06:00 - 07:00 - Ismael Lora

Escenario Medusa Beach - Live/Bombass Stage

20:00 - 21:30 - Stealthr

21:30 - 22:40 - Rvfv

22:40 - 23:50 - Cali & El Dandee

23:50 - 01:00 - Juan Magan

01:00 - 02:00 - Javi Boss

02:00 - 03:00 - Mondy

03:00 - 04:00 - Tha Playah

04:00 - 05:00 - Mad Dog

05:00 - 05:40 - Dj Juanma

05:40 - 06:20 - Bassbrum Project

06:20 - 07:00 - Dr. Evil

Escenario Rainbow - Reggaeton Stage

20:00 - 22:30 - Mitch Van Staveren B2B Ivan Suel

22:30 - 00:30 - Robert Morr

00:30 - 01:30 - Henry Méndez

01:30 - 03:00 - J. Beren

03:00 - 04:30 - Pascal Renolt

04:30 - 06:00 - Fercho Energy

Cartel sábado 13 de agosto.

Domingo 14 de agosto

Escenario Circus of Madness - Main stage

19:00 - 20:00 - Liu

20:00 - 21:30 - Timmy

21:30 - 23:00 - Juicy M

23:00 - 00:10 - Martin Jensen

00:10 - 01:30 - David Guetta

01:30 - 03:00 - Third Party

03:00 - 04:00 - Mattn

04:00 - 05:00 - Nervo

05:00 - 06:00 - Head Hunter

Escenario Resonance - Techno Stage

20:00 - 22:00 - Karretero

22:00 - 00:00 - Fatima Hajji

00:00 - 02:00 - Davide Squillace B2B Lee Foss

02:00 - 04:00 - Chelina Manuhutu B2B Detlef

04:00 - 06:00 - Andrea Oliva B2B Nic Fanciulli

06:00 - 08:00 - Carl Cox

Escenario Symphony - Oro Viejo Stage

19:00 - 20:00 -

20:00 - 22:00 - Dj Juanma

22:00 - 23:00 - Angerfist

23:00 - 00:00 - Javi Boss

00:00 - 01:00 - NeoPhyte

01:00 - 02:00 - Paul Elstak

02:00 - 03:00 - Korsakoff

03:00 - 04:00 - Anime

04:00 - 05:00 - Deadly Guns

05:00 - 06:00 - Broken Minds

Escenario Medusa Beach - Live/Bombass Stage

19:00 - 20:30 - Juacko

20:30 - 21:40 - Omar Montes

21:40 - 22:50 - Morad

22:50 - 00:15 - Ptazeta

00:15 - 01:00 - Dj Napo

01:00 - 02:00 - Raúl Platero + Sensity World

02:00 - 03:00 - Miguel Serna

03:00 - 07:00 - David, Dj Marta, Juandy, Millan

Escenario Rainbow - Reggaeton Stage

20:00 - 22:30 - Xavi Díaz

22:30 - 00:30 - Carlittos

00:30 - 02:30 - Juanjo García

02:30 - 03:30 - Danny Romero

03:30 - 06:00 - Michenlo

Cartel del domingo 14 de agosto.