Ver más galerías relacionadas
Moisés Domínguez
Ver galería >Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Un total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)
Noticia guardada en tu perfil
Ver noticias guardadasUn total de 62 niñas concurren a la serie de preselecciones de la segunda tanda, que se celebrarán de 8 a 10 de julio con este calendario: Viernes, 8 de julio Pla del Remei-Gran Vía (Jardines del Palau - Norte) (Se eligen tres candidatas) El Pilar-Sant Francesc (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Sábado, 9 de julio Russafa A (Jardines del Palau - Norte) (Dos candidatas) Patraix (Jardines del Palau - Sur) (Dos candidatas) Domingo, 10 de julio Malvarrosa-Cabanyal-Beteró (Jardines del Palau - Norte) Jesús (Jardines del Palau - Sur) (Tres candidatas) Poblats al Sud (Plaza de Pinedo) (Dos candidatas)