Ver más galerías relacionadas
Candidatas a fallera mayor del 20 y 22 de julio: Roqueta-Arrancapins, Canyamelar-Grau-Nazaret, Benicalap y Campanar
Ver galería >
CAMPANAR. Natalia Bermúdez Ramírez (Conchita Piquer-Monestir de Poblet)
CAMPANAR. Cristina Mata Bayo (Av. Burjassot-Joaquín Ballester)
CAMPANAR. Lorena Hernández Llopis (Av. Campanar-Hipólito Rovira)
CAMPANAR. María Gómez Niclos (Mestre Arambul Sanz-Campanar)
CAMPANAR. Esther Bolufer Tornero (Castielfabib-Marqués de San Juan)
BENICALAP. Amelia Navarro Vallés (Ciudad del Artista Fallero)
BENICALAP. Olga Tarragó Avilés (San José de Pignatelli-Dr. Peset Aleixandre)
BENICALAP. Carla Galindo Fuentes (General Llorens-Dr. Marco Merenciano)
BENICALAP. Noelia Alonso Medina (General Llorens-Dr. Marco Merenciano)
BENICALAP. Minerva Alhambra Mollar (Av. Burjassot-Padre Carbonell)
BENICALAP. Celia Pérez Salla (Acacias-Picayo)
BENICALAP. Mireya Escudero Lomas (Av. Burjassot-Serra d'Agullent)
BENICALAP. Ana Horcajada Rodado (Periodista Gil Sumbiela-Azucena)
BENICALAP. Noelia Maestro Rebanal (Ecuador-Alcalde Gurrea)
BENICALAP. Mónica Sierra de la Torre (Andrés Piles-Salvador Tuset)
BENICALAP. Azahara Vallet Sánchez (Pedro Cabanes-Juan XXIII)
BENICALAP. Susana Alegre Pérez (Manuel Meliá y Fuster-Carlos Cortina)
BENICALAP. Andrea Orrego Marqués (Manuel Meliá y Fuster-María Fernanda d'Ocón)
CANYAMELAR-GRAU-NAZARET. Miriam Portero Alonso (Plaza de la Cruz-Los Ángeles)
CANYAMELAR-GRAU-NAZARET. Noelia Méndez Teodoro (Aras de Alpuente-Castell de Pop)
CANYAMELAR-GRAU-NAZARET. Raquel Rocher Fernández (Blocs Platja)
CANYAMELAR-GRAU-NAZARET. Paula Valverde Gil (Progreso-Teatro de la Marina)
CANYAMELAR-GRAU-NAZARET. Antonia de la Concepción Chirivella (Justo Vilar-Mercat del Cabanyal)
CANYAMELAR-GRAU-NAZARET. Estrella Valenzuela Delgado (Barraca-Travesía Iglesia del Rosario)
CANYAMELAR-GRAU-NAZARET. Amalia Durán Ángel (José Benlliure-Teatro de la Marina)
CANYAMELAR-GRAU-NAZARET. Sabina Padilla García (Mayor-Moraira)
CANYAMELAR-GRAU-NAZARET. María del Mar Edo Zapata (Rosario-Plaza Calabuig)
CANYAMELAR-GRAU-NAZARET. Alexandra Lucas del Rosal (Doctor Juan José Dómine-Av. Puerto)
CANYAMELAR-GRAU-NAZARET. Raquel López Gonzalo (Arquitecto Alfaro-Francisco Cubells)
LA ROQUETA-ARRANCAPINS. María Jesús García Pérez (Convento Jerusalén-Matemático Marzal)
LA ROQUETA-ARRANCAPINS. Raquel Espasa Ramón (Alberique-Héroe Romeu)
LA ROQUETA-ARRANCAPINS. Marisa Alfonso Nieto (Pintor Segrelles)
LA ROQUETA-ARRANCAPINS. Eva García Méndez (Pelayo-Matemático Marzal)
LA ROQUETA-ARRANCAPINS. Laura Gómez Alonso (Obispo Amigó-Cuenca)
LA ROQUETA-ARRANCAPINS. Mercedes Hernández Miralles (Fernando el Católico-Ángel Guimerá)
LA ROQUETA-ARRANCAPINS. Gema Ordaz Piñero (Bailén-Xàtiva)
LA ROQUETA-ARRANCAPINS. Celia Domingo Peris (Cervantes-Padre Jofré)
LA ROQUETA-ARRANCAPINS. Isabel Ramos Benavente (San Vicente-Marvá)
LA ROQUETA-ARRANCAPINS. Laura Carballeda Mollá (Albacete-Marvá)
LA ROQUETA-ARRANCAPINS. Mª Carmen Pérez Hernández (Jesús-San Francisco de Borja)
LA ROQUETA-ARRANCAPINS. Paula Sanz Albuixech (Plaza de España)
LA ROQUETA-ARRANCAPINS. Paula López Llorens (Espartero-Ramón y Cajal)
LA ROQUETA-ARRANCAPINS. Inés Mª Cardós Chaveli (Dr. Gil y Morte-Dr. Vila Barberá)