Preseleccionadas de Algirós, Seu-Xerea-Mercat y Botànic-La Petxina
Moisés Domínguez
Ver galería >
Tres sectores celebraron la segunda sesión de preselecciones, proporcionando un total de 18 nuevas aspirantes.
Preseleccionadas de Algirós, Seu-Xerea-Mercat y Botànic-La Petxina
Tres sectores celebraron la segunda sesión de preselecciones, proporcionando un total de 18 nuevas aspirantes.
BOTÀNIC-LA PETXINA. PAULA NIETO MEDINA. Azcárraga-Fernando el Católico
Tres sectores celebraron la segunda sesión de preselecciones, proporcionando un total de 18 nuevas aspirantes.
BOTÀNIC-LA PETXINA. PAULA ORDOÑO PEÑALVER. Palleter-Erudito Orellana
Tres sectores celebraron la segunda sesión de preselecciones, proporcionando un total de 18 nuevas aspirantes.
BOTÀNIC-LA PETXINA. YAIZA MEDINA HURTADO (San Ignacio de Loyola-Jesús y María)
Tres sectores celebraron la segunda sesión de preselecciones, proporcionando un total de 18 nuevas aspirantes.
BOTÀNIC-LA PETXINA. CARMEN MARIN PEIRO. Borrull-Socors
Tres sectores celebraron la segunda sesión de preselecciones, proporcionando un total de 18 nuevas aspirantes.
BOTÀNIC-LA PETXINA. CARMEN ALEPUZ SALVADOR (Azcárraga-Fernando el Católico)
Tres sectores celebraron la segunda sesión de preselecciones, proporcionando un total de 18 nuevas aspirantes.
BOTÀNIC-LA PETXINA. PAULA BARAT RODRIGUEZ (San Ignacio de Loyola-Jesús y María)
Tres sectores celebraron la segunda sesión de preselecciones, proporcionando un total de 18 nuevas aspirantes.
LA SEU-LA XEREA-EL MERCAT. ROSA FERRIOL GRAU (Lope de Vega)
Tres sectores celebraron la segunda sesión de preselecciones, proporcionando un total de 18 nuevas aspirantes.
LA SEU-LA XEREA-EL MERCAT. NATALIA HERVAS SEMPERE. Reina-Paz-San Vicente
Tres sectores celebraron la segunda sesión de preselecciones, proporcionando un total de 18 nuevas aspirantes.
LA SEU-LA XEREA-EL MERCAT. Mª CONSUELO CARCELLER ESTEVE (Linterna-Na Robella)
Tres sectores celebraron la segunda sesión de preselecciones, proporcionando un total de 18 nuevas aspirantes.
LA SEU-LA XEREA-EL MERCAT. Sofía Vich Remohí (Plaza del Negrito)
Tres sectores celebraron la segunda sesión de preselecciones, proporcionando un total de 18 nuevas aspirantes.
LA SEU-LA XEREA-EL MERCAT. ALEJANDRA MARTINEZ SANTIAGO (Calabazas-En Gall)
Tres sectores celebraron la segunda sesión de preselecciones, proporcionando un total de 18 nuevas aspirantes.
LA SEU-LA XEREA-EL MERCAT. ALEJANDRA DANIELA RAU (Mercado Central)
Tres sectores celebraron la segunda sesión de preselecciones, proporcionando un total de 18 nuevas aspirantes.
ALGIRÓS. SANDRA CASAUBON CASELLES (Leones-Poeta Mas y Ros)
Tres sectores celebraron la segunda sesión de preselecciones, proporcionando un total de 18 nuevas aspirantes.
ALGIRÓS. DAPHNE BENLLOCH JORDAN. Blasco Ibáñez-Mestre Ripoll
Tres sectores celebraron la segunda sesión de preselecciones, proporcionando un total de 18 nuevas aspirantes.
ALGIRÓS. MARTA ORTS VALLES, Sèneca-Yecla
Tres sectores celebraron la segunda sesión de preselecciones, proporcionando un total de 18 nuevas aspirantes.
ALGIRÓS. CUEVA SANTA CEREZO PALAO. Tarongers-Universitat Politècnica
Tres sectores celebraron la segunda sesión de preselecciones, proporcionando un total de 18 nuevas aspirantes.
ALGIRÓS. LAURA LOPEZ MELGAR. Yecla-Cardenal Benlloch
Tres sectores celebraron la segunda sesión de preselecciones, proporcionando un total de 18 nuevas aspirantes.
ALGIRÓS. VICTORIA COLOMINA MARTÍNEZ. Rubén Darío-Fray Lluís Colomer
Tres sectores celebraron la segunda sesión de preselecciones, proporcionando un total de 18 nuevas aspirantes.